загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему все такие умные и такие не счастливые?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Стыдно-то как глупой бытц 😳😅🤦🏼‍♀️ Скоро пионы зацветут.....
Если вы там счастливы чего на сайте то забыли? rofl_rt_56.gif
Я когда гуляю мне вообще не до сайта)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный отдых)
Значит всё- таки зависит от восприятия, от внутренних ощущений, что человек чувствует или всё- таки нужен мозговой штурм, синтез и анализ?)))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если вы там счастливы чего на сайте то забыли? Я когда гуляю мне вообще не до сайта)
Я посидеть села на скамеечке, поделиться счастьем захотела)))
Не нада вам глупого счастья?🤣 А вот оно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я посидеть села на скамеечке, поделиться счастьем захотела))) Не нада вам глупого счастья?🤣 А вот оно!
Я не думаю чтт тема изначально создана о том как быть счастливым на прогулках)
Повод быть в хорошем настроении это для меня) усе до щастья тут еще очень далеко)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не думаю чтт тема изначально создана о том как быть счастливым на прогулках) Повод быть в хорошем настроении это для меня) усе до щастья тут еще очень далеко)
А мне на сегодня и этого хватит)))
Завтра ещё поищу)))
Так и буду жить счастливая)))
😊
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для Вас счастье?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для Вас счастье?
Каждые три недели появляется тема с этим контекстом sarcastic_rt_50.gif отвечу как и в предыдущей:
Вижу, ценю, радуюсь даже мелочам и ко всему подходу с юмором. Я счастливый человек smile1_rt_40.png .
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Счастье у каждого человека - в его голове. Любой, при желании, может стать счастливым через 5 минут
Вот. Точно. Счастье, это наслаждаться каждой мелочью в этой жизни. Как говориться улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для Вас счастье?
И с чего вы взяли, что все умные? С того, что они с умным видом рассуждают о всяком? Помню мне психолог выдала: " вы слишком много думаете, это очень вредно". А я тогда молодая была, глупая, ответила что-то типа, ну как же жить..., зачем..., смысл жизни..., построение отношений с людьми..., всех понять... осознать... Ну и все такое в том же духе... Тоже умной себя считала. А она мне: " поверьте мне на слово пока, потом поймете: думать надо изредка и только по делу".
Со временем я научилась получать удовольствие от мелочей, наслаждаться каждым днем, радоваться достигаемым большим и очень маленьким целям. И да, я считаю себя очень умной именно по тому, что не задумываюсь о том, что может меня расстроить. Как говорила Скарлет "Завтра будет новый день", или как учили с детства сказки: "утро вечера мудренее". А когда ты уже остыл и успокоился, то и проблемы уже какие-то мелкие, и обиды глупые, и вообще жизнь прекрасна.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для Вас счастье?
Дурам живется легче и проще, они не заморачиваются...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мозги мешают)
Даш, ты снова с нами?)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Мне бы такое счастье найти, Чтоб не бояться грусти в пути, Чтобы парить душой в небесах, Чтобы забыть неловкость и страх. Чтоб и средь шума и в тишине Даже дышать на одной волне.. Строить единство среди людей.. И любоваться на игры детей.. С улыбкой глаза открывать по утрам.. И чтобы было не "мне" а "нам".
«Даже дышать на одной волне…
Строить единство среди людей…»
Это потрясающе!!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему все такие умные и такие не счастливые?!
Горе от ума.
Это ещё до нас знали. ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только умным и несчастным
Не подхожу ни по одному параметру dntknw_rt_60.gif
Пойду в другую тему girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А для Вас? Что для Вас счастье и что для Вас ум?
Для меня счастье, когда все мои близкие и любимые здоровы. Когда мы идём с детьми и созерцаем природу. Когда я общаюсь с друзьями.
Ум-это способность человека мыслить, создавать причинно-следственные связи, анализировать ситуацию и принимать быстрые решения. Осваивать учебный материал, обрабатывать материал.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
В мелочах.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Волгоград (автор поста) 05.06.2023 00:20
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Благодарю за ответы! У каждого своё счастье.
Один готов критиковать и наставлять . Ему счастье всех грязью облить.
Одному наслаждаться моментом.
Кто то унижать любит и в этом счастье!
Кто то поучает
Кто то годами сидит на сайте и кликает фото! Все ему не такие, слишком худые, слишком толстые, не достаточно красивые, старые, молодые, просто выбирают.
А кто то просто радуется жизни!
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Вспомнился анекдот, когда " самая умная в мире женщина" схватила чемодан вместо парашюта и выпрыгнула из самолёта))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Без знаний - живешь глупцом. Со знаниями - печальным. Замкнутый круг🙄
Лучше быть предупрежденным полученными знаниями, чтобы на грабли не наступать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Вот. Точно. Счастье, это наслаждаться каждой мелочью в этой жизни. Как говориться улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ.
Счастье - это посмотреть на все вокруг под другим углом зрения, под оптимистическим biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр