загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему все такие умные и такие не счастливые?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
И с чего вы взяли, что все умные? С того, что они с умным видом рассуждают о всяком? Помню мне психолог выдала: " вы слишком много думаете, это очень вредно". А я тогда молодая была, глупая, ответила что-то типа, ну как же жить..., зачем..., смысл жизни..., построение отношений с людьми..., всех понять... осознать... Ну и все такое в том же духе... Тоже умной себя считала. А она мне: " поверьте мне на слово пока, потом поймете: думать надо изредка и только по делу". Со време
Не к тому психологу ходили. Думать наоборот, полезно, затрат никаких, а польза может быть очень большая от этого biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Дурам живется легче и проще, они не заморачиваются...
А Вы чем заморачиваетесь? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы чем заморачиваетесь?
Всем абсолютно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр