загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой.
Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот просто так, потому что я такой как есть.
Ищу, но нет таких. Почему? Где они все: нормальные женщины? Почему так всё сложно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
нормальны все замужем , остальные на сайтах знакомств
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Давайте про чувство юмора (пока всё в тему о меркантильности дев не упало) поговорим))

Расскажите свой любимый анекдот wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 30.01.2023 20:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Тут полсайта таких, как вы хотите))) может вы просто слишком переборчивый?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Все вышеперечисленное к вам относится?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где они все: нормальные женщины?
В раю))) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Таких как правило не ценят мужья и их отбирают у них умные мужики dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В раю)))
Да типун тебе на язык grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да типун тебе на язык
mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да типун тебе на язык
Да-да. С футбольный мяч)) присоединяюсь к негодованию gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да. С футбольный мяч)) присоединяюсь к негодованию
Я больше так не буду)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В раю)))
Ужас 🤦‍♀️😂. Ну не все же ещё там
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я больше так не буду)))
drink_rt_118.gif верим))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Коротко о себе: Игорёк. ©
А какие Вам встречаются?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да. С футбольный мяч)) присоединяюсь к негодованию
Вот именно.. Мы тут видим полностью свое описание значит. А она ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте про чувство юмора (пока всё в тему о меркантильности дев не упало) поговорим)) Расскажите свой любимый анекдот
Чувство юмора - это не про анекдоты. Это когда она может рассмешить. Когда в глазах чертята, когда может подколоть и поднять настроение смешной экспромт шуткой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувство юмора - это не про анекдоты. Это когда она может рассмешить. Когда в глазах чертята, когда может подколоть и поднять настроение смешной экспромт шуткой
Весь форум только такие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут полсайта таких, как вы хотите))) может вы просто слишком переборчивый?))
Если бы. Чтоб всё это в одной не видел
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот просто так, потому что я такой как есть.
А Вы какой? Просто если Вы носитель таких же качеств, которые хотите видеть в женщине - это одно, а если нет- то совсем другое…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувство юмора - это не про анекдоты. Это когда она может рассмешить. Когда в глазах чертята, когда может подколоть и поднять настроение смешной экспромт шуткой
А расскажите о себе) Понятно, что вы хотите, а что вы из себя представляете?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувство юмора - это не про анекдоты. Это когда она может рассмешить. Когда в глазах чертята, когда может подколоть и поднять настроение смешной экспромт шуткой
Тогда дорогой аноним, опишите себя. Чтобы было понятно, кого надо любить таким, какой он есть.
Ваши требования к даме - понятны
Авось и найдётся сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр