загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И, кстати. Я ещё внимательная ) требования терпеливости в теме не было ))))
Не было. Но добрый человек всегда терпелив
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по теме
: Все бабы суки меркантильные, злобные, да в придачу страшные. У них целлюлит и ушки на боках. А ещё руки татуированные и пятки не мытые.
Вы так хотели? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я в драках не участвую… Буду ретироваться. Всё равно он на кофе не зовёт
Раноо, вдруг на чай позовет sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
: Все бабы суки меркантильные, злобные, да в придачу страшные. У них целлюлит и ушки на боках. А ещё руки татуированные и пятки не мытые. Вы так хотели?
Ээээ, я пятки мою каждый день diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раноо, вдруг на чай позовет
Тогда снова полюблю. Долго что ли)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раноо, вдруг на чай позовет
Вы говорите обо мне? Почему в моей теме и в третьем лице тогда? Считаете это дружелюбным?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы говорите обо мне? Почему в моей теме и в третьем лице тогда? Считаете это дружелюбным?
Нет, не о Вас. Как будто больше поговорить не о ком
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
Я кинзу предпочитаю
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы говорите обо мне? Почему в моей теме и в третьем лице тогда? Считаете это дружелюбным?
Как можно, сударь nono_rt_50.gif мы говорим о неком Александре grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
Как это удобно )
Еще лучше, когда вас разделяет океан, а самое бинго - она умерла 😉
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Окружающие люди. Вы по теме будете что - то говорить или все Ваши вопросы и их цель - высмеивание автора?
Аноним, Вы расскажите свой любимый анекдот? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В общем, женщины, Вы можете флудить сколько угодно, выпендриваясь друг перед другом и блеща остроумием, как смешнее унизить неизвестного Вам мужчину. Но это ли цель регистрации тут? Я подожду комментария доброй, чуткой, остроумной, позитивной, солнечной, немеркантильной, верящей в любовь и чудо.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
А что Вас останавливает? Раз есть такая, то попробуйте продолжить. Расстояние не всегда преграда. Иногда живущие в разных городах видятся чаще, чем те, кто в одном городе, зависит от желания.Тем более Вы готовы долго дружить и ждать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Аноним, Вы расскажите свой любимый анекдот?
Я не запоминаю их, нет любимых
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, женщины, Вы можете флудить сколько угодно, выпендриваясь друг перед другом и блеща остроумием, как смешнее унизить неизвестного Вам мужчину. Но это ли цель регистрации тут? Я подожду комментария доброй, чуткой, остроумной, позитивной, солнечной, немеркантильной, верящей в любовь и чудо.
Это твоя мама
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Постаревший Пьеро вышел на сцену нашего театра Мальвина!!!! Хде ты?!!! Он нам сцену сейчас всю забрызжет забери его отседа!
Поддерживаю оратора sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
Автор, добрый вечер! А какой город у Вас?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ооо, дамы, это надолго тема rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, женщины, Вы можете флудить сколько угодно, выпендриваясь друг перед другом и блеща остроумием, как смешнее унизить неизвестного Вам мужчину. Но это ли цель регистрации тут? Я подожду комментария доброй, чуткой, остроумной, позитивной, солнечной, немеркантильной, верящей в любовь и чудо.
"А вы - то ей зачем?")))) Как в анекдоте molchu_rt_42.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр