загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чегой анонимно то? Как мужик не высказать всё в лицо? им?
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В личку уходит один или для ожидания?)
Ну это к нему вопрос )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так зайдите в профиль))
Тоже прям сходила, почитала)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В мужской? Думаешь, ждут?))))
Туда тоже очередь уже rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
но через пару часов у неё следующие свидание с другим
Может по работе?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Она есть и ты её найдёшь,но это продлится не долго.И знаешь почему?Она найдёт в тебе изъяны.Изъяны которые прилипли к тебе пока ты её искал и ждал и верил.
Это не прогноз пессимиста,это такая ирония судьбы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В мужской? Думаешь, ждут?))))
думаю как родную встретят)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туда тоже очередь уже
ты кабута оттуда))) пробовала уже пробицца)))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Все только хотят, а сами что можете дать?
Вот мы с мужем начинали с чистого листа, у нас ничего не было, только была любовь и молодость и оба работали и прожили 45 лет. Сейчас я одна и пополнила ваши ряды- ряды одиноких. Смотрю и вижу- все летают в облаках, ему 60-70, а ему подавай 50- летнюю. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ! Уберите амбиции, протяните друг-другу руки, знакомьтесь, встречайтесь и вы найдете друг друга, может придётся перелопатить с десяток!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоже прям сходила, почитала)))
Вот) говорю же я там sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кабута оттуда))) пробовала уже пробицца)))
Да cray_rt_62.gif выпихнули более пробивные girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да выпихнули более пробивные
вот сучки крашены)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может по работе?
у неё выходные суббота и воскресение , виделись в обед субботы , сходили в кино , всё норм , потом пропала их "эфира" на 3 часа , поздно вечером появилась , на следущий день сама перестала писать СМСки
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Труселя с лифоном сымай tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2023 21:36
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот сучки крашены)))
Та ни гавари sarcastic_rt_50.gif честным девам уж не попасть в приятное место с кагором gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все только хотят, а сами что можете дать? Вот мы с мужем начинали с чистого листа, у нас ничего не было, только была любовь и молодость и оба работали и прожили 45 лет. Сейчас я одна и пополнила ваши ряды- ряды одиноких. Смотрю и вижу- все летают в облаках, ему 60-70, а ему подавай 50- летнюю. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ! Уберите амбиции, протяните друг-другу руки, знакомьтесь, встречайтесь и вы найдете друг друга, может придётся перелопатить с десяток!
Какую такую 50-ти летнюю? Дяденьки 65-ти лет пишут, спрашиваю, а Вас не смущает разница в возрасте? Нет, отвечает, а Вас? grin-ast_rt_40.gif Пишет, а у меня жена была такого возраста, как Вы. И? Может потому и была?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.01.2023 21:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувство юмора - это не про анекдоты. Это когда она может рассмешить. Когда в глазах чертята, когда может подколоть и поднять настроение смешной экспромт шуткой
очень зря не рассказал любимый анекдот. о многом можно понять.
и смешит обычно мужик женщину, а не наоборот. и если она не ржёт как сумасшедшая над твоими шутками, то это не твоя женщина (с). проверено не мной и работает реально.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у неё выходные суббота и воскресение , виделись в обед субботы , сходили в кино , всё норм , потом пропала их "эфира" на 3 часа , поздно вечером появилась , на следущий день сама перестала писать СМСки
Ну наверное вы оказались не по душе ей, бывает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та ни гавари честным девам уж не попасть в приятное место с кагором
не переживай))) тут пригодишься))) себе оставим)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И вообще хорошие женщины мужчинам не интересны , они их будут обманывать, предавать и использовать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр