загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я медведь, вы хомяк. Вопросов нет 😊
Я мышь) с 2 мышатами sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это редкость на стадии знакомства.. потом уже, в семье - да..
Ну, не знаю... Чтоб редкость прям. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.01.2023 21:44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну если два варианта похожие , у одного почти ничего ,а у другого есть машина,квартира дача куда потянешься?
От человека же зависит, а не от его имущества)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 21:44
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
От человек зависит, а не от его имущества)
так о чём речь , если человек назначает 2е встречи в один день
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во мыслю сказанула. Кто из них они?
Ну чего тебе, отец, непонятно?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошими вообще нельзя быть. Для отношений и семьи это очень плохо)
Да
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я мышь) с 2 мышатами
Ох, пардон. В мышах не сильна.
Какие-то они очень кругленькие у вас.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну если два варианта похожие , у одного почти ничего ,а у другого есть машина,квартира дача куда потянешься?
Два похожих? grin-ast_rt_40.gif Да своего годами можно не встретить. А тут два своих и один ещё на Бентли. yahoo_rt_84.gif Выберу того, кому я интереснее окажусь.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего тебе, отец, непонятно?)
Да уж,испортили девушку smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А на волосатого?
Фу, я же только поела...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
На необитаемый остров попали русский,француз и американец.Смотрят а к берегу прибило ящик с коньяком.Открыли одну бутылку выпили,открыли вторую а оттуда джинн появился и говорит-выполню ваши желания.Американец заказал миллион долларов и домой,француз заказал двух женщин и домой а русский махнул коньяку и говорит-эх какое общество распалось,давай пару ящиков водки и этих двоих обратно.
Ну вот сразу видно, зачем женщина и дом. Союутильников вернуть diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выводы из жизни. Если женщина хорошая и удобная, сразу не интересна становится, бегут искать стерв.
может там к хорошести прибавлено занудности и капризности?
вообще для меня открытие.. никогда не видел чтоб мужик убегал из дома, где вкусный борщ и голова никогда не болит.
любви может никакой не было и поэтому со временем убегают?
с этим могу согласиться. даже самая хорошая, но не любимая женщина, со временем начинает раздражать и бесить. невозможно жить под одной крышей.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, я же только поела...
а что , должен быть выбрит "везде"?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
И чаво такой волшебный спрятался. И обиделся ишо. hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может там к хорошести прибавлено занудности и капризности? вообще для меня открытие.. никогда не видел чтоб мужик убегал из дома, где вкусный борщ и голова никогда не болит. любви может никакой не было и поэтому со временем убегают? с этим могу согласиться. даже самая хорошая, но не любимая женщина, со временем начинает раздражать и бесить. невозможно жить под одной крышей.
Всё вам лишь бы пожрать и поахаться)))
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может там к хорошести прибавлено занудности и капризности? вообще для меня открытие.. никогда не видел чтоб мужик убегал из дома, где вкусный борщ и голова никогда не болит. любви может никакой не было и поэтому со временем убегают? с этим могу согласиться. даже самая хорошая, но не любимая женщина, со временем начинает раздражать и бесить. невозможно жить под одной крышей.
В какой то степени она права)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а что , должен быть выбрит "везде"?
Не надо мне крайностей.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так о чём речь , если человек назначает 2е встречи в один день
О том что у нее тоже есть право выбора. Телефон телефоном а живое это совсем другое.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разные. Умных и добрых одновременно мало. А уж с чувством юмора беда, почти нет. Сарказм не считаю за юмор. А иронию - за доброту
Автор... Делайте поправки на то, что вы читаете текст и накладываете на него своё восприятие. Велика вероятность (причём более чем), что вживую те же фразы, и воспринимались, и слышались бы по-другому и контекст имели бы несколько другой.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 21:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может там к хорошести прибавлено занудности и капризности? вообще для меня открытие.. никогда не видел чтоб мужик убегал из дома, где вкусный борщ и голова никогда не болит. любви может никакой не было и поэтому со временем убегают? с этим могу согласиться. даже самая хорошая, но не любимая женщина, со временем начинает раздражать и бесить. невозможно жить под одной крышей.
Тогда зачем без любви строят отношения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр