загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме пока отписалась только одна женщина, с которой хотелось дальше было продолжить диалог, но она слишком далеко живёт. Вот такая вот петрушка всё время
Ну тогда рассмотрите вариант перебраться в перспективе - вам или ей, как договоритесь
Если общение вам обоим действительно зайдёт.
Вы ничего не теряете , если только сами не нетерпеливы или не уверены в себе и своих возможностях.

Хотите честное наблюдение?
У вас много требований , а ещё больше быстрых выводов. Причём не факт , что верных. Вы уверены в том, что вокруг нет нормальных женщин. И выводы строите исходя из этой гипотезы. Это шаблон в Вашей голове. Если Вы и вправду умный человек, отрефлексируйте. Пойдёт на пользу.
Искренне желаю Вам удачи в поисках! И успешной находки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, женщины, Вы можете флудить сколько угодно, выпендриваясь друг перед другом и блеща остроумием, как смешнее унизить неизвестного Вам мужчину. Но это ли цель регистрации тут? Я подожду комментария доброй, чуткой, остроумной, позитивной, солнечной, немеркантильной, верящей в любовь и чудо.
Погладила по голове.
Не плачьте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Хочу всё и сразу)
Почему всё так сложно? sarcastic_rt_50.gif
Всех нормальных щенками разобрали или караулят пока освободятся))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Для каждого все относительно. В постели можно по темпераменту не подойти. Заботливая, ну будет вам нос платочком подтирать, а вам может это не нравится и тд. Надо просто своего человека.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая-то мамина корзиночка
Я бы даже сказала - сладкий пирожочек biggrin_rt_40.gif
Блин, в последнее время как ни ТС, так унылый клоун.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я умный
И тут же пошли проколы)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы даже сказала - сладкий пирожочек Блин, в последнее время как ни ТС, так унылый клоун.
Кирилл укусил, походу rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы даже сказала - сладкий пирожочек Блин, в последнее время как ни ТС, так унылый клоун.
И мужчиной такие себя считают только на основании Y хромосомы..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой iq ? Образование ?
Юляя...не дешеви, зачем тебе набор букв?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы даже сказала - сладкий пирожочек Блин, в последнее время как ни ТС, так унылый клоун.
Новых людей мало) мы уже исписались sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юляя...не дешеви, зачем тебе набор букв?))
А у меня своя теория )
Не только ты смотришь в бездну , но и бездна смотрит на тебя )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шикарная самооценка)))
Я умный, у меня это прозвучало почему то голосом Шарикова))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 21:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, женщины, Вы можете флудить сколько угодно, выпендриваясь друг перед другом и блеща остроумием, как смешнее унизить неизвестного Вам мужчину. Но это ли цель регистрации тут? Я подожду комментария доброй, чуткой, остроумной, позитивной, солнечной, немеркантильной, верящей в любовь и чудо.
Ойц, все просто про меня))) Но шо то мне подсказывает, что нужно быть еще и сильной, а так хочется на ручки, хоть ненадолго успеть перед тем как отчалить в лучший мир.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Что такого автор написал,что его уже высмеяли и кем то только не назвали.
Вчера в какой из тем писали что мужчины здесь не стесняются в выражениях ,но и женщины последнее время не отстают в выражениях.
Такое ощущение,что лишь бы унизить и заклевать неважно кого.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Прочла описание, один в один. Прям с меня писали. Прошу прощения, а Вас есть за что полюбить? А то пишете, хочу чтобы просто меня любила. А ведь это совсем не просто biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочла описание, один в один. Прям с меня писали. Прошу прощения, а Вас есть за что полюбить? А то пишете, хочу чтобы просто меня любила. А ведь это совсем не просто
После таких же фраз меня назвали меркантильной dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А у меня своя теория ) Не только ты смотришь в бездну , но и бездна смотрит на тебя )))
Вот именно, iq и образование это только теория, требуй хотя бы "уровень сознания")
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такого автор написал,что его уже высмеяли и кем то только не назвали. Вчера в какой из тем писали что мужчины здесь не стесняются в выражениях ,но и женщины последнее время не отстают в выражениях. Такое ощущение,что лишь бы унизить и заклевать неважно кого.
Мне кажется , вы тс по IQ подойдёте. Еще и добрая )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После таких же фраз меня назвали меркантильной
А я не деньги имела в виду. А он точно умный? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
а Вас есть за что полюбить?
Ну что ж такое....ну почему нельзя любить просто так, просто потому есть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр