загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Вы кто из перечисленных знаков? В Вашей анкете не указано. Обозначьте, пожалуйста, чтобы знать на кого свое внимание не тратить.
Так и не тратьте на меня своё драгоценное внимание очаровательная Козерожка sarcastic_rt_50.gif кто я по гороскопу....я Лев,и отношусь к огненным знакам....Овны,Тельцы,с некоторыми водяными знаками тоже можно отношения построить,а вот с Козерогами,это утопия,и если бы я не пробовал я бы не писал.А думать что там у Козерога на уме.....,ребусы и загадки разгадывать я чего то не хочу.Обо всём надо говорить а не тупо молчать и уходить от ответа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Давным давно читала сказку-легенду, как появились знаки, и про рыб было написано, что взяли от каждого знака и хорошее и плохое. Поэтому имеет в своем сундуке подход к каждому знаку зодиака. А по теме, в моем окружении есть и семья Козерогов, родились в один день, но на 5 лет разница...счастливы, скорпион - козерог, рак-козерог..развод. От самих себя все зависит, взять детей, редко кто попадает в знаки, удобные родителям, но родители любят и принимают своих детей, независимо от даты рождения)
свой знак похвалили, угадала? ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Химическая реакция) У меня любовь в другой трактовке..взаимоуважение, забота и.....
Перечитайте что я написала. Одно и то же можно по разному высказывать. Вы по ходу не видите.Все исходит из поступков, и взаимоуважение и забота.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 11:20
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Вы по ходу не видите
Я читаю то, что вы написали) удачи!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый бм дева. Да, какие то женские черты у Дев есть, мягкие, нерешительные, плаксивые. Мужчину-рыбу посмотрите, им как раз командирша нужна.
Ааа, вспомнила Петю, Ангела..... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Я читаю то, что вы написали) удачи!
Мало читать..... Вам тоже удачи!!! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа, вспомнила Петю, Ангела.....
grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый бм дева. Да, какие то женские черты у Дев есть, мягкие, нерешительные, плаксивые.
как можно отдельные черты отдельного человека на гороскоп спихивать? swoon_rt_40.gif
Известные мужчины-Девы
Под знаком Девы родилось немало известных людей. Вот лишь небольшой список:
Пауло Коэльо
Шон Коннери
Майкл Джексон
Эрнест Резерфорд
Ричард Гир
Валентин Гафт
Киану Ривз
Евгений Леонов
Чарли Шин
Фердинанд Порше
Фредди Меркьюри
Майкл Китон
Адам Сэндлер
Лев Толстой
Хью Грант
Карл Лагерфельд
Вольф Мессинг
Гай Ричи
Джейсон Стэтхем
Александр Розенбаум
Томми Ли Джонс
Микки Рурк
Михаил Кутузов
Дэвид Копперфилд
Стивен Кинг
Билл Мюррей

(из инета)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
к нам кого только не тянет,достали уже!липнут всякие унылые,кислые,скучные личности,а мы разорвацца не можем и мусор подбирать не хотим.
Поэтому, кому удаёцца, спит с бывшей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Девы как-то не попадались... Тельцы - видимо да, но как показала практика, не каждый телец способен элементарно поддержать беседу
Девы попадались. Двое. Интересные люди, осторожные, выдержанные, но жаднее их не встречала. Просто патологическая жадность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Девы как-то не попадались... Тельцы - видимо да, но как показала практика, не каждый телец способен элементарно поддержать беседу
Наверное, это от образования зависит. Встркчалась с тельцом(1 мая др) 2 года, интересно было. Сейчас изредка видимся по работе, всегда есть о чём поговорить. Но бл...н ещё тот. Никаких моральных принципов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Гороскопы говорят что бежать друг от друга . В жизни же , со всеми можно договорится , с овнами тем более , если видим отдачу , точно на рожон не полезем 😉
Имею очень богатый опыт общения с овнами. Они мне очень сильно психику покалечили. При всём при том, что я достаточно покладистый человек в быту. Но им мало. Овнами настоящими считаю др с 1 по 8-ое, остальные могут быть нормальными. А вот эти 1-8 клиника. Смысл себе жизнь портить. Там скандал на скандале, требования, прогибать под себя. Как вижу овен в анкете, нет, ни за какие коврижки, дева-противно от их жадности.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 12:24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Меня как истинную козерожку давно мучает этот вопрос. Тема, видимо, больше для девочек))) Что думаете на эту тему? Верите ли вы в гороскопы? Были ли взаимодействия с перечисленными знаками зодиака и чем оно закончилось??? ***** Лучшие партнёры для девушки-Козерога Представительницы этого знака к каждому делу, тем более если это выбор партнёра, подходят с максимальной ответственностью и серьёзностью. Потенциального возлюбленного Козерожки проверяют на соответствие идеалу (находяще
Я козерожка. Самые нормальные и длительные отношения были со Стрельцом. С девой , козерогом - убиться можно ( скукотища ).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девы попадались. Двое. Интересные люди, осторожные, выдержанные, но жаднее их не встречала. Просто патологическая жадность.
Жадноватые, я бы сказала даже домовитые, умеют деньги тратить по назначению, а не направо и лево, но бывают исключения. У подруги муж дева, да и она сама дева, замечательно живут. И подарки делает, в виде драгоценностей и эмоций, два раза в году летают, отдыхать в разные страны и саму с ребенком отправляет. Заботливый, верный, дени рождения рядом, у нее 15 сентября, а у него 16.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, это от образования зависит. Встркчалась с тельцом(1 мая др) 2 года, интересно было. Сейчас изредка видимся по работе, всегда есть о чём поговорить. Но бл...н ещё тот. Никаких моральных принципов.
Бл...ны есть в во всех знаках ,так можно утверждать, что в каком то знаке есть насильники, мучители или еще что то,поэтому ни в коем разе
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мне не надо,Вы со своими проблемами разберитесь..
У меня нет проблем tongue_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый бм дева. Да, какие то женские черты у Дев есть, мягкие, нерешительные, плаксивые. Мужчину-рыбу посмотрите, им как раз командирша нужна.
Не хочу быть командиршей, Вы что)))
Просто не люблю несправедливости))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Так и не тратьте на меня своё драгоценное внимание очаровательная Козерожка кто я по гороскопу....я Лев,и отношусь к огненным знакам....Овны,Тельцы,с некоторыми водяными знаками тоже можно отношения построить,а вот с Козерогами,это утопия,и если бы я не пробовал я бы не писал.А думать что там у Козерога на уме.....,ребусы и загадки разгадывать я чего то не хочу.Обо всём надо говорить а не тупо молчать и уходить от ответа
Вот со львом то как раз и прожила 15 )))
Всех благ Вам и вашим избранницам)))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девы попадались. Двое. Интересные люди, осторожные, выдержанные, но жаднее их не встречала. Просто патологическая жадность.
Меня "химия" изначально интересует, все остальное приятное дополнение. Если ее нет- никакие блага не интересны...
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я козерожка. Самые нормальные и длительные отношения были со Стрельцом. С девой , козерогом - убиться можно ( скукотища ).
Ну не мОжу я со стрельцом, не мОжу!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр