загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Женщина должна прежде всего оставаться самой собой. Когда она идет на компромиссы, а партнёр этого не ценит и не понимает - да на фиг все это надо!
Согласна.Когда не ценится, это другой разговор.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна.Когда не ценится, это другой разговор.
Это в друх словах о моем взаимодействии со стрельцом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 14:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, я-рак, классический, но так и не определилась, кто мне лучше подходит. Подруг очень много рыб, были и есть, как ни странно стрельцы. Мне нравятся мужчины рыбы, но они на мне не останавливаюся, видимо, я не такая командная, как им нужно. Тельцы мне нравились. Со стрельцами было притяжение. Девы нравились, но с ними покончено из-за жадности. Не могу выносить крохоборство особенно при трех работах. Кого мне нужно?
Не знаю Ань. Все индивидуально. Я хотела тоже рыбу или скорпиона мужчину. biggrin_rt_40.gif а у меня телец. Не скажу, что просто, но мы слышим друг друга. Просто надо разговаривать, обговаривать, понимать друг друга. Я очень легкий человек, в силу своего характера, где с юмором, где включаетя блондинка, где наоборот, конкретно и серьезно сказать, что не так. Мужчины не телепаты, чтоб читать наши мысли и угадывать, че ты хочешь, что не нравится. Я не астролог, читать, изучать люблю, а выводы мои из жизни, из наблюлений и сопоставления гороскопа. И в жизни всякое встречается и случается. Может не заморачиваться на гороскопе, а узнавать человека, постепенно, не торопиться. А чего ты свой знак игнорируешь, рак мужина, как по мне очень хорош. Подруга рак, замужем за раком, очень гармонично, долго и хорошо живут,лет 28 уже. Козерог,телец,скорпион.Вода+вода или вода+земля,по мне самые сочетаемые.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 14:59
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Я раньше в гороскопы не верила, пока не проанализировала круг знакомых мужчин, с которыми мне приятно психологически: это все теже Тельцы и Скорпионы, иногда Львы попадаются 😃
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Женщина должна прежде всего оставаться самой собой. Когда она идет на компромиссы, а партнёр этого не ценит и не понимает - да на фиг все это надо!
Я доверяю своим ощущения. Если мне с человеком рядом хорошо, не надо подстраиваться изначально, быть самой собой, чета там изображать и тебя принимают такой, не хотят переделывать, легко с ним, без напряга, надежно, просто, это мой человек. Ну и поступки,забота,уверенность в будущем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Я раньше в гороскопы не верила, пока не проанализировала круг знакомых мужчин, с которыми мне приятно психологически: это все теже Тельцы и Скорпионы, иногда Львы попадаются 😃
Мне легко с близнецами, львами, овнами, но только дружить. Вспоминая так всех друзей, знакомых и любимых, я б смогла с любым знаком скорее всего,у меня в окружении есть все знаки гороскопа и со всеми оч хорошие отношения. Мне кажется мой знак и знак рыбы женщины, универсальны.Не настаиваю, всего лишь мои наблюдения.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 14:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю Ань. Все индивидуально. Я хотела тоже рыбу или скорпиона мужчину. а у меня телец. Не скажу, что просто, но мы слышим друг друга. Просто надо разноваривать, обговаривать, понимать друг друга. Я очень легкий человек, в силу своего характера, где с юмором, где включаетя блондинка, где наоборот, конкретно и серьезно сказать, что не так. Мужчины не телепаты, чтоб читать наши мысли и угадывпть, че ты хочешь, что не нравится. Я не астролог, читать, изучать люблю, а выводы мои из жизни, из набл
Ну, рак+рак-это два безинициативных человека должны как-то заинициативиться, чтобы роман закрутить.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png нифига себе раскатали губки здесь на скорпионов,а их самих не спросили)...заслужить его надо ещё... grin-ast_rt_40.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нифига себе раскатали губки здесь на скорпионов,а их самих не спросили)...заслужить его надо ещё...
Да никто на Вас ничего не раскатывал biggrin_rt_40.png
Вот ведь фантазер rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, рак+рак-это два безинициативных человека должны как-то заинициативиться, чтобы роман закрутить.
Развивай инициативу. Судя по твоим комментам на форуме, не сказала бы, что ты тихая, неинициативная дама rtfm_rt_52.gif время еще не пришло, скорее. Не надо торопить события, всему свой час.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Развивай инициативу. Судя по твоим комментам на форуме, не сказала бы, что ты тихая, неинициативная дама время еще не пришло, скорее. Не надо торопить события, всему свой час.
Да, писать я научилась чего угодно, а в жизни достаточно робкий человек и скромный. Чтобы пойти на свидание или к завучу в школу, я себя уговариваю, уговариваю, готовлюсь, накачиваю себя уверенностью. И так каждый раз.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не верю в гороскопы. Когда ребёнок спрашивает меня об этом, говорю, что это для китайцев вещь, а так как мы не китайцы, то нас это не касается.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Рыбку я только жареную люблю))) Не припомню, чтобы в моей жизни фигурировали мужчины-рыбы
А я рожден под знаком рыб, в начале марта
Когда весна башку могла бы задурить...
Но мне не выпало, друзья, такого фарта
На дискотеке клевых девочек кадрить!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не верю в гороскопы. Когда ребёнок спрашивает меня об этом, говорю, что это для китайцев вещь, а так как мы не китайцы, то нас это не касается.
Есть наши славянские гороскопы

почитала про себя , все сходится
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 17:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть наши славянские гороскопы почитала про себя , все сходится
У меня Лада smile1_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Лада
Калина?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Калина?)))
Смешно)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, нееет. Они оч милые, фантазеры,умные, талантливые, с ними интересно, строят планы и всеее, на этом. Не надежные, по крайней мере в моем окружении такие были.
У меня Водолей наоборот, очень ответственный. Как стена дома -и защита, и опора. У него все по плану, все продумано до мелочей, в нескольких вариантах. На любую проблему тут же находится решение. Все умеет. Но при этом упертый, и жесткий, есть два мнения, мое и неправильное в большинстве случаев. При этом готов выслушать действительно дельные аргументы, но то, что они дельные, должно быть понятно с первых же слов.)Мне приходится быть очень гибкой, благо мне это не трудно. Вероятно, это профдеформация, все таки он много лет был военным, потом учителем, а потом юристом. Три профессии, которые явно накладывают отпечаток на личность.
И в то же время он и милый, и фантазер, очень умный, талантливый, с ним интересно... biggrin_rt_40.gif Все как у нормальных Водолеев.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Лада
А я Майя biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр