загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Здравствуйте,скажите бывают ли замки на металлическую дверь с 4 ключами?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Но одно дело принимать помощь в безвыходной ситуации,а совсем другое жить прости Господи с пиз.анутым на голову морально не зрелым человеком.
По моему в этих Ваших словах и есть ответ. Принимать помощь от такого человека.
Потому и 4 ключа.

Лучше бы сами сделали, папу попросили. Вы сами не можете принять ситуацию, что этот человек такой, но от того, что Вы обязали его своей безвыходной ситуацией лучше он от этого не стал.

Я Вас очень понимаю. Сама жду от мужчин каких-то поступков, но нет. Потому что либо выбирала таких, либо позволила с собой так себя вести, короче, поступков не будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я Вас очень понимаю. Сама жду от мужчин каких-то поступков, но нет. Потому что либо выбирала таких, либо позволила с собой так себя вести, короче, поступков не будет.
Либо так вели себя , что никто не хотел что то делать для вас.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2020 07:10
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Либо так вели себя так , что никто не хотел что то делать для вас.
Я понимаю это. Но как нужно вести себя для того, чтобы делали для меня я не знаю. Чтобы мужчина понял САМ, что мне нужен мужчина в думе, а не с-с.

Мне делал однажды мкжчина (брат моего жениха), но сам жених не заметил, что у меня кран течёт. А брат его в гости пришёл и починил ВСЕ краны. Сам купил и установил.

Для этого мужчины я вообще ничего не делала, кроме как встречалась с его братом.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Блин,хоть бы кто-нибудь подсказал ,что на ключах название замка написано
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
На не которых ключах есть надписи: KD, 144545, APECS и.д.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Чтоб он бесплатно поменял..
Скупой платит дважды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр