загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей.
Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же в итоге вам нужно?
Обоюдный интерес wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ничего им не нужно smile_rt_40.png))) Расслабьтесь smile_rt_40.png)
Если бы кто-нибудь действительно нравилась, то уже бы их тут не было.
С женщинами та же история smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей.
Говорить можно что угодно, а в голове может быть совсем иначе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сами не знают что хотят, кого хотят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Кто бы знал, кто бы знал...
Тот здесь бы не сидел..
Не всегда слова совпадают с истинными целями ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Семью и детей хотите вы , а он наверное наврал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же в итоге вам нужно?
Уверенность.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
А почему вы сразу сводите всё к красоте, тут средний возраст за 40. Люди начинают ценить уже другие качества. К примеру, я бы не хотел встречаться с курящей. Мало ли какие пункты были у того мужчины. Почему вы думаете что мужчины не выбирают, а те кто на форуме, наверное больше для общения, сложно по ним выборку делать. Счастье нужно, внимание, общение чтобы ценила, уважала, список можно и дальше продолжать...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Уверенность.
В чем?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В чем?
В себе любимом sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы тут? Почему никого не выбираете?
Потому, что я курящий sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В чем?
Стоит ли оно того, чтобы круто менять свою жизнь. Мне кажется, здесь все боятся перемен в жизни, потому, что не знают, в какую сторону будут перемены после знакомства.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В себе любимом
beee_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Опять завышенные ожидания и претензии к мужчинам sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Забейте. Просто не судьба. Не надо так все серьезно.... На улице вам проще познакомиться... Здесь у каждого своя история... give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А почему вы сразу сводите всё к красоте, тут средний возраст за 40. Люди начинают ценить уже другие качества. К примеру, я бы не хотел встречаться с курящей. Мало ли какие пункты были у того мужчины. Почему вы думаете что мужчины не выбирают, а те кто на форуме, наверное больше для общения, сложно по ним выборку делать. Счастье нужно, внимание, общение чтобы ценила, уважала, список можно и дальше продолжать...
Мы сводим? swoon_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами не знают что хотят, кого хотят.
Ну почему не знаем. Вкусного борща, ласки и чтоб носки стирала, а не мозг. rtfm_rt_52.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В себе любимом
blink_rt_40.gif ....
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В себе любимом
А вот оно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Да что за день такой сегодня... Вроде обычная жара.
Не мужчина, но скажу, вы просто оказались не той для него. Может, он напишет еще десяти, в поиске это нормально, и тоже будет не то, а вот одиннадцатая зацепит с первой буквы.
А может, плюнет на сайт, выйдет мусор выносить и встретит соседку с другого этажа, и поймет, что вот она, та самая.
А может, он просто любитель красивых слов в переписке.
В любом случае, не судите по нему всех мужчин. Ваше вас найдет. Пусть и не сразу. Тоже выбирайте. И у других мам есть красивые сыновья)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр