загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вы рискуете
Вряд ли sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как только детям по 18 исполнится, сразу мужа с ГП заимею
Это так работает?) Мне немножко тогда осталось, надо перепись мужей устроить. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Как всегда, несовпадение, кто нравиться тебе, ты им не нравишься, и наоборот..... это классика жизни...... очень тяжело "совпасть"..... но у многих это получается, есть же счастливые семьи.....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще, найдутся желающие и в нашу баню заглянуть, идите уже, не оглядывайтесь.
Как сказала!!! girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь так мою самооценку поднимешь, раскрепощусь и доверюсь
Там Катя ревнует даже, сказала чтобы я шел с тобой в баню и не оглядывался. Ну вроде разрешение получили. ac58_rt_86.gif

Ну что, пишем самобан оба на неделю?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще, найдутся желающие и в нашу баню заглянуть, идите уже, не оглядывайтесь.
Ты прям так отговариваешь меня от себя, что хочется прям взять sarcastic_rt_50.gif

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще, найдутся желающие и в нашу баню заглянуть, идите уже, не оглядывайтесь.
Абрикосов нападало сегодня два ведра.
Маме сказала, что приедут гости помогать их есть.
Но бани на даче нет umnik2_rt_46.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Хм, даже трудно сказать! Видимо вы плохо общались или в общении что-то сказали, что не входит в его интересы. Мне, к примеру, тоже попадались дамы с неадекватными вопросами. Или бывало такое, ничего не стоящая женщина подымала планку выше вразы, чем она этого стоила. Просто иногда становится не приятно, да и не о чем говорить с некоторыми особами. Все это конечно даёт свои опечатки. Мой вам совет:выбирайте по своим силам, общим понятиям, симпатиям и внутренним очущениям.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Да у него этих переписок может быть десяток, и столько же встреч. Значит, выбрал другой вариант.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там Катя ревнует даже, сказала чтобы я шел с тобой в баню и не оглядывался. Ну вроде разрешение получили. Ну что, пишем самобан оба на неделю?
Ноно.. Иди с катей
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты прям так отговариваешь меня от себя, что хочется прям взять
А так почему-то частенько у мужчин. umnik2_rt_46.gif
Вниманием балуешь - носом крутят, пошлёшь - обратно липнуть начинают.
Ну и логика...мужская rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2021 22:49
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А видео смотрели?
Посмотрела, класс. Настроение подняли, спасибки girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 22:50
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо тянуть со встречей, надо ковать железо пока горячо, звать на свидание и встречаться пока хочется) чего зря мурку водить, если мужчина не зовет на свидание девушка тоже "скисает" и уже ничего не хочет за 2 недели не встретились если из одного города- значит он не хотел
Или она не хотела. Или обстоятельства.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Стоит ли оно того, чтобы круто менять свою жизнь. Мне кажется, здесь все боятся перемен в жизни, потому, что не знают, в какую сторону будут перемены после знакомства.
Именно страх)) . Если боишься не понравиться, обо..ри другого, на опережение sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 22:51
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
очень тяжело "совпасть".....
Вспоминая себя, на "удачных встречах", "совпадали" всегда, когда я не думал об этом и был внутренне согласен с любым исходом встречи.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А так почему-то всегда у мужчин. Вниманием балуешь - носом крутят, пошлёшь - обратно липнуть начинают. Ну и логика...мужская
Мне не ведомы слова любви, или идет, или не, нежная фиалка girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Стоит ли оно того, чтобы круто менять свою жизнь. Мне кажется, здесь все боятся перемен в жизни, потому, что не знают, в какую сторону будут перемены после знакомства.
В положительную, если выбрать правильного человека? Чего бояться-то?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Встречаясь первый раз, не надо никаких ожиданий и планов относительно её, даже если дама понравилась. Общайтесь, слушайте, говорите, пляшите если хотите, на руках ходите, но не ничего не ждите. Ожидания зажимают, делают вас скучным и не интересным.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А так почему-то всегда у мужчин. Вниманием балуешь - носом крутят, пошлёшь - обратно липнуть начинают. Ну и логика...мужская
Что-то Галина значит в вас хромает! Логика вся в вашем поведении....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или она не хотела. Или обстоятельства.
если б он звал, а она отнекивалась, тогда это она не хотела) "обстоятельства" чаще просто удобные поводы rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр