загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?


Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии.
Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?

Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Смотрела в инете, капец там люди плачут, стоя на них. Я б попробовала, может польза есть) хоть пореветь)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
А ты знаешь толк в извращениях man-in-love_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Смотрела в инете, капец там люди плачут, стоя на них. Я б попробовала, может польза есть) хоть пореветь)
Пока 30 сек. Получается. Не думала, что это реально очень больно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
во, мне надо такую штуку)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я максимально стою 1.5 минуты. Иногда просто не могу даже дотронуться. Причём стоять на ней ДО основной практики йоги или ПОСЛЕ совсем разные ощущения.
Для успешного стояния нужно научиться отключать ум, который кричит нам, что больно. Но это очень трудно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 11:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
blink_rt_40.gif ножи никто не глотает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для успешного стояния нужно научиться отключать ум, который кричит нам, что больно. Но это очень трудно.
А зачем?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
Начинающий йог должен начинать с одного гвоздя!(с) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем?
Зачем что?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Начинающий йог должен начинать с одного гвоздя!(с)
В опу?)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии.
Конечно полезно, нет времени на всякие апатии, когда все ноги в дырках))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
Интересно, как можно совмещать садху и камасутру blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем что?
Отключать мозг, который подаёт сигналы о том, что организму причиняется боль.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Начинающий йог должен начинать с одного гвоздя!(с)
как успехи? biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Интересно, как можно совмещать садху и камасутру
Можно. Знаю любителей с-са на этих гвоздях.
Учись стоять. Попробуем тоже)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно полезно, нет времени на всякие апатии, когда все ноги в дырках))
И не говори. Народ давно придумал лекарство от нехватки творческих сил "Корову ей, а лучше две!"(с) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Дань моде или реальная польза. Что скажите?
А давно это стало модой? Если бы не ваша тема я бы и не вспомнил про это.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
Как всегда дань моде! Эта практика способствует улучшению кровообращения в организме, но это надо с опытным знающим специалистом практиковать для начала.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для успешного стояния нужно научиться отключать ум, который кричит нам, что больно. Но это очень трудно.
Как? С моим порогом боли, я думала: пфии, ерунда! Нет, не ерунда. Тренеруюсь часто, но 30 сек эт мой предел.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не говори. Народ давно придумал лекарство от нехватки творческих сил "Корову ей, а лучше две!"(с)
Можно начать с козы, а две коровы это в запущенных случаях)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр