загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 37 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 37 лет.
 
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Колючка Игольчатая, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 21:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ревность...ну ее нафиг, это разрушает)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Беспочвенная ревность - это скорее к низкой самооценке. Ревность если есть поводы - это к концу отношений. В любом случае - это проблема.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.01.2024 21:06
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ревность - это чувство собственности и недоверия, а как говорится все мы свободные и если есть отношения то это не означает что ты должен ограничивать свободу другого человека. Это если про отношения, а если ревность просто со стороны как к приятному человеку который вам нравится, то может стоит человеку сказать о том, что у вас к нему симпатия, А то так и будете ревновать его ко всем А он даже и в курсе не будет того, что он вам нравится и вы его ревнуете
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Вы букву "т" пропустили в названии топика rtfm_rt_52.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Это нормальное человеческое чувство
Это нормальное человеческое чувство.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Все мы, в той или иной степени собственники, поэтому, чувство ревности испытывали все.
Ревность она не только разрушает доверие, но и комплекс неуверенности в себе развивает. Конечно от неё никуда не деться, но всё-таки лучше без фанатизма. Есть сомнения, спроси. Чтобы не изводить себя, и не придумывать из Мухи, Бэтмена.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Да,о неуверенности страшной...и часто говорит о том,что человек сам верным не был.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Была есть и будет. Так люди устроены. Лишь бы не переходила границы. За которыми это уже насилие
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 37 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ревность - это чувство собственности и недоверия, а как говорится все мы свободные и если есть отношения то это не означает что ты должен ограничивать свободу другого человека. Это если про отношения, а если ревность просто со стороны как к приятному человеку который вам нравится, то может стоит человеку сказать о том, что у вас к нему симпатия, А то так и будете ревновать его ко всем А он даже и в курсе не будет того, что он вам нравится и вы его ревнуете
А вот чем это недоверие вызвано? Если любимый вроде не дает повода для ревности, а она всё равно есть?
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 37 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была есть и будет. Так люди устроены. Лишь бы не переходила границы. За которыми это уже насилие
Хотите сказать, что в разумных пределах она не вредна?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
У меня собаки, иногда ревнуют между собой, так что это не прерогатива особей человека.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
А вот чем это недоверие вызвано? Если любимый вроде не дает повода для ревности, а она всё равно есть?
Это уже чувство собственности а не ревности
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что в разумных пределах она не вредна?
В разумных пределах всё полезно.
Ника, Россия, Москва, 47 лет
Ника, Москва, 47 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Конечно от неуверенности и страха появляется ревность, а еще от глупости)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Конечно от неуверенности и страха появляется ревность, а еще от глупости)
Эт любовь слепа)). Ревность видит за десятерых))
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 37 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,о неуверенности страшной...и часто говорит о том,что человек сам верным не был.
Вот я всегда была верна своим мужчинам, да и с уверенностью в себе вроде порядок, а всё равно ревную. Что делать☹️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что в разумных пределах она не вредна?
А в чем вред, если с вами человек которому вы дороги? В разумных пределах, чувство собственничества к обожаемому объекту нормально.
Вот когда начинаются явные придирки типа прекрати краситься, прекрати ходить туда и туда... Тогда повод задуматься.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Вот я всегда была верна своим мужчинам, да и с уверенностью в себе вроде порядок, а всё равно ревную. Что делать☹️
Тяжело так жить....обоим
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2024 21:20
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все мы, в той или иной степени собственники, поэтому, чувство ревности испытывали все. Ревность она не только разрушает доверие, но и комплекс неуверенности в себе развивает. Конечно от неё никуда не деться, но всё-таки лучше без фанатизма. Есть сомнения, спроси. Чтобы не изводить себя, и не придумывать из Мухи, Бэтмена.
Мило,что за всех...лучше за себя всё же)
Не испытывала ревность...самолюбие было задето,да.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Вот я всегда была верна своим мужчинам, да и с уверенностью в себе вроде порядок, а всё равно ревную. Что делать☹️
Вы про свою? Мне было бы приятно если бы меня ревновала женщина)
Значит я ей нужен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 21:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр