загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 38 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Уверенность и высокомерие часто путают) Возможно,что путаете?
Высокомерие-это точно не про меня
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И когда мне надо будет сделать ей больно за плохое поведение я её разрешения спрашивать не стану
Вот оно!
Ревность Сандры поставщика запчастей к его сожительнице.
Ника, Россия, Москва, 47 лет
Ника, Москва, 47 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Ахаха, все таки отношения были не параллельными, а последовательными))) так что нет, причина не в этом)
Он красавчик?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
А вот чем это недоверие вызвано? Если любимый вроде не дает повода для ревности, а она всё равно есть?
Это нормальное чувство собственности на мясо,тьфууу... на тело,тьфууу... на мужика.
Короче,это нормально,составная часть любви к человеку.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 26.01.2024 21:35
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Высокомерие-это точно не про меня
Загуглила...там больше причин,чем думала я)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.01.2024 21:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ревность-психологическое заболевание,видел на примере своей тети- сестры отца...как она терпела?для меня загадка...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Не ревнива. Только если шутя провоцируют, могу подыграть))) пальчиком погрозить))) Если мне устраивают сцены, то это прям сразу " осторожно , двери закрываются" Не выношу ревнивцев- какое-то бестолковое чувство...так глупо выглядит и создаёт конфликты на ровном месте... Не понимаю в общем, что тут хорошего...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В общем это как некоторые яды, в малых дозах лекарства, в больших смертельно опасны
Именно.
Поэтому и есть выражение "Укол ревности".
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ревность удел слабых. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ревность основана на убеждении, что меня любят меньше, чем кого-то другого. С неуверенностью напрямую не связяна, но в некоторых случаях есть связь .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ревность удел слабых.
сильные сразу убивают sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сильные сразу убивают
Ничего, если что у нас есть форумчанка с большими связями в ФСБ. Отмажет.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Как мыслил мой бывший муж... Юбку себе новую сшила - мужика себе нашла! Похудела, пресс начала качать - точно мужика нашла!! А на утренник к ребёнку каблуки нацепила, платье одела - аж напился бедный!! А мог со мной пойти, как все нормальные папы ходят!!!И любила его безумно, за 10 лет ни на одного мужика не посмотрела. И по ночным заведениям не ходила, домоседка.А он мне все нервы вытрепал своей ревностью!Как вспомню wacko_rt_40.gif
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 38 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Как мыслил мой бывший муж... Юбку себе новую сшила - мужика себе нашла! Похудела, пресс начала качать - точно мужика нашла!! А на утренник к ребёнку каблуки нацепила, платье одела - аж напился бедный!! А мог со мной пойти, как все нормальные папы ходят!!!И любила его безумно, за 10 лет ни на одного мужика не посмотрела. И по ночным заведениям не ходила, домоседка.А он мне все нервы вытрепал своей ревностью!Как вспомню
Ужас. Это уже точно психопатология.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ничего, если что у нас есть форумчанка с большими связями в ФСБ. Отмажет.
Кто?

«Я не для себя, подруга попросила» (с)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Ужас. Это уже точно психопатология.
А как он меня ревновал к ребёнку нашему, вообще капец! wacko_rt_40.gif
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 38 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А как он меня ревновал к ребёнку нашему, вообще капец!
🤦‍♀️
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я ревную, когда....волнуюсь ,и неуверена а себе, и не уверена в искренности партнера)))
Вот да. Я в одних отношениях вообще не ревновала, знала, что только я нужна, он всем это показывал. А в других, наоборот.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сильные сразу убивают
rofl_rt_56.gif
Дааааша))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр