загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот скажите, в этом наша сущность человеческая? 👇
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вот скажите, в этом наша сущность человеческая? 👇

Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Пирамида Маслоу))
Потребности возникают по мере удовлетворения потребностей предыдущей ступени, всё верно.
Не поняла, какой потенциал убить?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
За редким исключением,так и есть.И не только у людей.Когда-то изучали подобный эксперимент,проведённый на крысах.Им дали все и в излишке.По итогу эксперимента все вымерли.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
Все в сказке О рыбаке и рыбке написано давно)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Пирамида Маслоу)) Потребности возникают по мере удовлетворения потребностей предыдущей ступени, всё верно. Не поняла, какой потенциал убить?
Стремится не к чему самому. Привыкаешь, когда за тебя, тебе дают и включается эгоизм. Не?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
Согласен на эксперимент над собой, дайте мне мне всё все и посмотрим что я заговорю)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все в сказке О рыбаке и рыбке написано давно)))
Она просто учит. Но в жизни же есть примеры, когда корыто разбитое больше не появилось в жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Богат не тот, кто имеет много, а тот, кто имеет достаточно.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Стремится не к чему самому. Привыкаешь, когда за тебя, тебе дают и включается эгоизм. Не?
Аааа, в этом плане.
Конечно, привыкаешь. Вот живёшь с горячей водой, её отключают и капризничаешь, что только холодная, а где-то люди от обезвоживания умирают.
Поняла вас.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
За редким исключением,так и есть.И не только у людей.Когда-то изучали подобный эксперимент,проведённый на крысах.Им дали все и в излишке.По итогу эксперимента все вымерли.
Похожий фильм про людей смотрела. Конец- переубивали друг друга.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
Не согласна
За саму себя мне трудно сказать, я примерно на одном уровне всю жизнь.
Но как в этом случае посмотреть на великих ученых? Людей искусства? Людей, которые всю жизнь ставят цели, занимаясь любимым делом. Пытаясь найти истину. Привнося в жизнь других свои открытия и достижения
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Пирамида Маслоу)) Потребности возникают по мере удовлетворения потребностей предыдущей ступени, всё верно.

вот смотрю я на основание пирамиды и понимаю, ну как подняться на ступень выше если с-са нет? lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен на эксперимент над собой, дайте мне мне всё все и посмотрим что я заговорю)
Всё так именно и хотят. Дайте, дайте и вот посмотрите, я не такой....
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен на эксперимент над собой,
, хитрый, первую ступень прошёл , женился lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот смотрю я на основание пирамиды и понимаю, ну как подняться на ступень выше если секса нет?
Это сон и еда.
Без с-са жить можно.
Без еды и сна нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Всё так именно и хотят. Дайте, дайте и вот посмотрите, я не такой....
Я не говорил, что я нитакой...я сказал посмотрим что я скажу)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не согласна За саму себя мне трудно сказать, я примерно на одном уровне всю жизнь. Но как в этом случае посмотреть на великих ученых? Людей искусства? Людей, которые всю жизнь ставят цели, занимаясь любимым делом. Пытаясь найти истину. Привнося в жизнь других свои открытия и достижения
При этом кем то жертвуя,ради открытия. Не очень люблю учёных в этом плане.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Цели и потребности возникают по мере достижения определенных высот. Дать все - значит убить потенциал. Вы вот как считаете?
Всё зависит от сущности человека. Не зря говорят, что если хотите проверить человека, то дайте ему власть и деньги.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Добряк, Россия, Москва писал:
, хитрый, первую ступень прошёл , женился
Не хитрый, а использующий сайт по назначению)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Без секса жить можно.
картинка говорит о обратном
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр