загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А скажите мне, дорогие форумчане...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни?


Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 19:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Там много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционально преображения таких людей.
Вы себе не нравитесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня такое ощущение, что с возрастом всё только усугубляется.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
К сожалению, у меня нет таких живых примеров. Уже всю голову сломала, никого на ум не приходит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Что для тебя зрелый возраст? Это сколько?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Найдите себе мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя королевой, наконец ireful3_rt_70.gif
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое ощущение, что с возрастом всё только усугубляется.
как и в любой сфере, которую человек не научился регулировать.
Взять толстяка, чей вес вдвое выше нормы, чья нога никогда не ступала в спорт-зал (ну или ступала ненадолго). Какие у него шансы сбросить вес - реальные или нет? Сам мало кто потянет: ни привычки, ни мотивации достаточной. С помощью специалиста шансы реальные, но опять же, кто-то финиширует с результатом, запланированным или около того, а кто-то сходит с дистанции.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2020 19:41
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Найдите себе мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя королевой, наконец
Это не так просто )
Иначе все бы вот так взяли, и давно нашли бы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что для тебя зрелый возраст? Это сколько?
Чуть за 40 grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что для тебя зрелый возраст? Это сколько?
Ну скажем после 30-40 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
И плинтуса у всех разные, и фломастеры)) Любовью, в том числе и к себе, разные вещи называют.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Найдите себе мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя королевой, наконец
Счастье прямо пропорционально самооценке...увы....не найду я того самого, пока не разберусь со своим мироощущением
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
К сожалению, у меня нет таких живых примеров. Уже всю голову сломала, никого на ум не приходит.
А не живых? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе,
king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Знаю. Кризис среднего возраста все сметает у многих и надевается корона вместо заниженной
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А не живых?
swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Найдите себе мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя королевой, наконец
Королевой надо быть в душе wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Королевой надо быть в душе
А в тазике получится? У меня горячей воды нет, душ недоступен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю. Кризис среднего возраста все сметает у многих и надевается корона вместо заниженной
Значит вся надежда на кризис среднего возраста))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Знаю. Такое бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр