загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А скажите мне, дорогие форумчане...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, ну отделать коттедж смогу. Найти кралю, жениться - ещё ладно. Но остаться в городе где не понимают по русски - это уже чересчур.
На каком в Твери разговаривают?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Вообще, я в себе лично такие изменения наблюдаю. Мне очень нравится. Еще, как говорится, в пути, но уже очень много изменилось в жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Люди с возрастом меняются только в худшую сторону.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Я лично! Это реальный путь через буераки!Нелёгкий! И далеко не в один день! Лично мне здесь сильно помог тета-хилинг.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
тета-хилинг
Что это такое?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
свидетелем таких преображений не был, но допускаю, что и так бывает (чудеса случаются)
свидетелем обратных историй был, вспоминать о них не хочется, потерять самооценку гораздо проще чем восстановить/выстроить ее заново или с нуля.
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Незнаю смогу ли себя изменить, но самооценка занижена, скорее всего как и у многих после развода....пытаюсь изменить мышление, поведение,но не выходит пока что...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ай, Коля, какой ты милый))))
Да я такой rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди с возрастом меняются только в худшую сторону.
Вот так взяла и обрубила всё на корню)
Наталья, а как же надежда на лучшее? Э-эх🤦wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что это такое?
Гугель в помощь! Ну в общем если в двух словах это одна из современных практик, которая позволяет по новому перенастроить корневые убеждения отдельно взятого человека.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди с возрастом меняются только в худшую сторону.
Не все, вот лично я стал более спокойным, более умеренным , у молодых кровь кипит, сейчас с годами на жизнь смотрю иначе! 😀
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гугель в помощь! Ну в общем если в двух словах это одна из современных практик, которая позволяет по новому перенастроить корневые убеждения отдельно взятого человека.
И к чему Вы пришли?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На ферму доярки нужны
Я бы пошла в доярки biggrin_rt_40.gif
А жильё дояркам у вас предоставляется?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы пошла в доярки А жильё дояркам у вас предоставляется?
Да, коттедж
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А для женщин что есть? Может и я "кралика "какого-нибудь встречу)
Куда вы со своей самооценкой То собрались? Ваммпрынц руки и сердца будет предлагать, а вы скажите, Что не достойны)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Незнаю смогу ли себя изменить, но самооценка занижена, скорее всего как и у многих после развода....пытаюсь изменить мышление, поведение,но не выходит пока что...
Если вы считаете, что самооценка занижена (то есть ниже вашей нормы) - значит, в глубине души понимаете, что она несправедлива. То есть оценка ваша в норме, просто есть опасение, что другие так не считают. Что с этим делать? Да ничего. Просто плюнуть на мнение тех, кто с вами не согласен) Они думают по-другому - что ж, имеют право. Как и вы имеете право близко общаться и обращать внимание только на мнение единомышленников - а их можно встретить достаточно, уж поверьте wink_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
А что у Вас с хобби, увлечениями? И немножко не стыкуется "зрелый возраст" и принятие себя)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда вы со своей самооценкой То собрались? Ваммпрынц руки и сердца будет предлагать, а вы скажите, Что не достойны)))
Блин, точно))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А что у Вас с хобби, увлечениями? И немножко не стыкуется "зрелый возраст" и принятие себя)
Из хобби рисование только....в детстве любила спорт и коллекционирование камней
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да, коттедж
Нам подходит. График работы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр