загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А скажите мне, дорогие форумчане...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, клип хороший) есть над чем задуматься
Думай Дарья, думай)
Вы совсем не глупая девушка. Иногда, я думаю, что Вы просто троль))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне еще очень помогли занятия в театральной студии, куда меня буквально запихнула преподаватель, выход на любую сцену -это реальное преодоление себя, и аплодисменты потом, кураж от того, что все получилось, здорово повышают самооценку.) И практика в детском доме, там дети принимают тебя такой, какая ты есть, радуются тебе, просто вот счастье в глазах от того, что ты пришла, разговариваешь, обнимаешь, играешь.
Меня дети любят очень, в детском саду дети кайфовали когда я рядом)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда, я думаю, что Вы просто троль))
Ну спасибо))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
сейчас у меня нелучшие времена может удастся выбраться из "ямы"
Ха... Руслан, с этим карантином тоже в такой яме, и чё? Так мне еще детям надо помогать)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеюсь нет, но на данный момент будущего своего не вижу
Мне например очень помогло увлечение современными танцами, спеть могу на английском. Не идеально, но всё же. Много ли кто может ? И на танцполе и допинг уже не нужен. Так же как и на сцене. Хотя раньше такого никогда не наблюдалось. Даша. У Вас всё будет отлично. Поверьте. 36 лет юношеский возраст. Да и в 46 не всё потеряно🙂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспоминаю своих бабушку и дедушку..войну прошли, тяжело работали, было время голодали, всяких проблем хватало...но не хандрили, не унывали, хотя наверное всякие мысли были и страхи тоже.
Насчет любви к себе не заморачивались, живы-здоровы, мир на земле и слава Богу!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может. Поэтому стоит обращать внимание на продуктивность погружений, и честно признав, что толку нет, бросить занятие в таком формате.
Точно! Что я и сделала))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну спасибо))))
Пжл))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну спасибо))))
Посмотрите фильм Малыш.
с Брюсом Уилисом.
Есть еще похожий, не вспоминается пока.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Клип Семенович напомнило))
Подскажите какой, хочу посмотреть)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни? Так много об этом говориться, много советов и сходить к психологу и умные книжки читать...но интересуют живые примеры реального эмоционального преображения таких людей.
Я вообще не понимаю, Что такое заниженная самооценка у взрослого человека.
Что бы не поднять, нужно делать то, Что делать страшно, или думаешь, Что этого ни когда не сможешь сделать.
Прыгнуть с парашютом
В горы сходить и подняться хотя-бы на 4000 м, гле уде чувствуется разряженный воздух.
Поехать на рыбалку и самостоятельно щуку вытащить)))
Пальнуть из танка
Сделать что то безрассудное.
Все что ново, приносит положительные эмоции и повышает адреналин в крови повышает и самооценку.
Работайте над собой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
сейчас у меня нелучшие времена может удастся выбраться из "ямы"
Емае, я тебя тут наблюдаю уже года два так точно. А, ты все на том же месте.... diablo_rt_74.gif люди как то и из ямы валязят и двигаются дальше, одновременно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 21:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, я тебя тут наблюдаю уже глда два так точно. А, ты все на том же месте.... люли как то и из ямы валязят и двигаются дальше, одновременно
"сейчас не лучшее время, чтобы выбираться из ямы. Есть другие проблемы"
biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
сейчас у меня нелучшие времена может удастся выбраться из "ямы"
Лучших времён не бывает )) Всегда будет что то, что не так или не совсем так или не вовремя. Так годы и пролетят в нытье
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю.
Аналогично.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подскажите какой, хочу посмотреть)
В ютуб, "Хочешь" называется по моему
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
К сожалению, у меня нет таких живых примеров. Уже всю голову сломала, никого на ум не приходит.
Одного точно знаете)) Его все знают sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"сейчас не лучшее время, чтобы выбираться из ямы. Есть другие проблемы"
Точно..... другие проблемы ж еще.... А, у кого их нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаете ли вы живые примеры, когда женщина или мужчина с заниженной самооценкой ниже плинтуса и нелюбовью к себе, которые в зрелом возрасте смогли изменится кардинально, изменить себя, полюбить и в целом получить все краски жизни?
Это Романтик!

До 2018 года Романтик был неудачником, одиночкой, не умел вести себя с дамами, постоянно себя корил за такой образ жизни... Но всё изменилось в один миг, когда, после 3 лет ожидания и кропотливого труда, Романтика пригласили на работу за рубеж... Количество переросло в качество. И с тех пор Романтик - самый счастливый человек в галактике!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Романтик! До 2018 года Романтик был неудачником, одиночкой, не умел вести себя с дамами, постоянно себя корил за такой образ жизни... Но всё изменилось в один миг, когда, после 3 лет ожидания и кропотливого труда, Романтика пригласили на работу за рубеж... Количество переросло в качество. И с тех пор Романтик - самый счастливый человек в галактике!
Заберите Руслана.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр