загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником, дорогие мужчины!
Страницы:
1
2
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет.
 
Пока есть те, для которых честь, сила духа, отвага и достоинство не пустые слова - мир в безопасности. Я желаю вам защищать своё Отечество, женщин, близких и своих детей только на ниве мирного труда! Любви вам и крепких крыльев! ⭐❤️⭐
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Пока есть те, для которых честь, сила духа, отвага и достоинство не пустые слова - мир в безопасности. Я желаю вам защищать своё Отечество, женщин, близких и своих детей только на ниве мирного труда! Любви вам и крепких крыльев! ⭐❤️⭐
Спасибо большое вам. С 23 февраля всех.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Пока есть те, для которых честь, сила духа, отвага и достоинство не пустые слова - мир в безопасности. Я желаю вам защищать своё Отечество, женщин, близких и своих детей только на ниве мирного труда! Любви вам и крепких крыльев! ⭐❤️⭐
Вчера в организации праздничный стол накрыли для женщин. Мужчин пригласить забыли.
С праздником вас, женщины! )))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера в организации праздничный стол накрыли для женщин. Мужчин пригласить забыли. С праздником вас, женщины! )))
У меня только начальство с праздником поздравили. Офисные женщины, а про рабочих забыли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня только начальство с праздником поздравили. Офисные женщины, а про рабочих забыли.
Сегодня поздравлял друзей, так с их слов явление стало массовым.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
У нас на работе всех мужчин поздравили- и офисных и рабочих на производстве, всем вручили подарки. Для офисных правда накрыли стол отдельно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сегодня поздравлю мужчин коллег на работе, сделаю небольшие подарки.. Вечером дома своих поздравлю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлению.
Тех, с кем общаюсь - на работе и дома, друзей, - уже поздравила) Мужчин форума тоже с праздником!

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 09:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Желаю вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
С праздником,
А зачем вторая праздничная тема, если уже есть одна?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Спасибо большое всем за поздравления.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем вторая праздничная тема, если уже есть одна?
А чтоб мало никому не казалось!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем вторая праздничная тема, если уже есть одна?
У вас анкета закрыта, поэтому и не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Пока есть те, для которых честь, сила духа, отвага и достоинство не пустые слова - мир в безопасности. Я желаю вам защищать своё Отечество, женщин, близких и своих детей только на ниве мирного труда! Любви вам и крепких крыльев! ⭐❤️⭐
Ишь какая! Аннета grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Пока есть те, для которых честь, сила духа, отвага и достоинство не пустые слова - мир в безопасности. Я желаю вам защищать своё Отечество, женщин, близких и своих детей только на ниве мирного труда! Любви вам и крепких крыльев! ⭐❤️⭐
Аннета, Аннета, Аннета... bayan.gif
И жизнь моя Вами как солнцем июльским согрета! gitara.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У нас первый раз весь офис праздновал. И подарки и стол накрыли девочки клевый. Мы даже опешили)))). Скоро ответный удар надо будет придумать))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аннета, Аннета, Аннета...
Ан не тА )))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 

С праздником наших мужественных, надёжных, стойких, умных, терпеливый мужчин. Желаю, что бы вам никогда не пришлось нас защищать give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр