загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вопрос по большей части к мужчинам. Но женское мнение и истории также интересны.
В моей ситуации мужчина, с которым встречаемся уже долго (конфетный период явно позади) часто шутит на тему ревности. Поводов я не даю. И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра. Мужчины, вы будете шутить на эту тему если в действительности не ревнуете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Буду шутить если ревности на самом деле нет 12 (25.53%)
 
Буду шутить только если ревность на самом деле есть 6 (12.76%)
 
Буду шутить так в обоих случаях 11 (23.4%)
 
Не буду так шутить вообще 18 (38.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Женщины, тоже голосуйте.
Будете ли вы так шутить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И где ответы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, тоже голосуйте. Будете ли вы так шутить
Странные игры. Проголосовала за 2 пункт.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Если есть ревность, то какие могут шутки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странные игры. Проголосовала за 2 пункт.
То есть могли бы пошутить, если ревность есть. А зачем?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
А как это "шутить на тему ревности" ? Включать "Отелло" и в последний момент отпускать руки ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если есть ревность, то какие могут шутки
И я так считаю. А уж частые шутки вообще не понятны
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос по большей части к мужчинам. Но женское мнение и истории также интересны. В моей ситуации мужчина, с которым встречаемся уже долго (конфетный период явно позади) часто шутит на тему ревности. Поводов я не даю. И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра. Мужчины, вы будете шутить на эту тему если в действительности не ревнуете?
А как шутит то? Пример напишите. Может это уже и не шутки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И где ответы?
Так, что говорить то…
Ревность или есть или нет
Нормальный человек не будет шутить, на этот счет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А как это "шутить на тему ревности" ? Включать "Отелло" и в последний момент отпускать руки ?
Это говорить - я знаю там твои поклонники, поэтому туда идёшь и так далее. По типу шутки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, тоже голосуйте. Будете ли вы так шутить
В общем это нездоровая тенденция. В большинстве случаев мужчина даже неосознанно желает разрыва с вами, если даже искренне или вшутку верит в каких то других мужчин в вашей жизни.

Все дело в том что в этой "игре" он занижает ваш моральный образ.

Выпорите его sarcastic_rt_50.gif а лучше обьясните что выделил жирным.

Возможно ему нравится игра в реавнивца (читайте Берна). Что ваще косяк и из этой игры надо выходить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это говорить - я знаю там твои поклонники, поэтому туда идёшь и так далее. По типу шутки.
Может он думает что Вам это приятно, его ревность?) Вы поигрываете ему?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А как это "шутить на тему ревности" ? Включать "Отелло" и в последний момент отпускать руки ?
Скорей так!) милая, а что сосед тебе улыбается? у тебя с ним было что? Что? ответ: милый что-ты мы с детского сада друг друга знаем, он дурачок, все улыбается. Все похихикали и до след. раза sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как шутит то? Пример напишите. Может это уже и не шутки.
Например в субботу он сказал , что я наношу макияж чтоб понравиться фитнесс тренеру. И улыбнулся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорей так!) милая, а что сосед тебе улыбается? у тебя с ним было что? Что? ответ: милый что-ты мы с детского сада друг друга знаем, он дурачок, все улыбается. Все похихикали и до след. раза
Да примерно так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он думает что Вам это приятно, его ревность?) Вы поигрываете ему?
Подыгрываю. А что ещё остаётся
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос по большей части к мужчинам. Но женское мнение и истории также интересны. В моей ситуации мужчина, с которым встречаемся уже долго (конфетный период явно позади) часто шутит на тему ревности. Поводов я не даю. И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра. Мужчины, вы будете шутить на эту тему если в действительности не ревнуете?
В каждой шутке- лишь доля шутки. Боюсь, у него реальные терзания на Ваш счёт. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, что его может напрягать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например в субботу он сказал , что я наношу макияж чтоб понравиться фитнесс тренеру. И улыбнулся
Какие же это шутки, это правда. Вы наносите макияж, чтоб нравится всем мужчинам без исключения. Это природа женская!) Но вы не признавайтесь!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подыгрываю. А что ещё остаётся
Сказали что не только тренеру, ещё таксиста планируете соблазнить, а если повезёт то и охранника в фитнесс центре? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каждой шутке- лишь доля шутки. Боюсь, у него реальные терзания на Ваш счёт. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, что его может напрягать?
Ничего. Я повода вообще не даю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр