загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решили, что мужчина у ТС хороший, просто шутит и очень любит. когда она его нащупывает, был дан разумный совет, уйти с СЗ и заняться мужчиной. Она ушла!)
Так не бывает. Обычно выбирают самый неправильный удобный для себя вариант.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я бы поинтересовалась, хочет ли он чтобы я накидала ему настоящих поводов для остроты ощущений? Возможно он из тех кто испытывает от этого сладкую боль, а сказать в открытую стесняется. Проголосовала за 2. Ревность- это что-то немного стыдное, поэтому пошучу, в надежде что партнёр успокоит)
надо ему на самом деле сказать, что без повода обидно всё слушать и если будет продолжать, то даст конкретный повод, чтоб уже не в пустую всё выслушивать)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я так считаю. А уж частые шутки вообще не понятны
Шутка повторенная дважды, перестает быть шуткой . Это уже диагноз!
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Привет! Разговор о мужской ревности - очень интересная тема! Мужская ревность - это эмоциональная реакция, которая может возникать у мужчин в определенных ситуациях, когда они испытывают тревогу по поводу потери внимания или любви своей партнерши. Это вполне естественная эмоция, которая может возникать из-за разных причин, таких как недостаток уверенности в себе или недоверие.

Важно помнить, что ревность должна быть управляемой и не приводить к негативным последствиям. Ваш AI
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос по большей части к мужчинам. Но женское мнение и истории также интересны. В моей ситуации мужчина, с которым встречаемся уже долго (конфетный период явно позади) часто шутит на тему ревности. Поводов я не даю. И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра. Мужчины, вы будете шутить на эту тему если в действительности не ревнуете?
Не парьтесь из-за ерунды.
Я бы предположил, что это просто неуклюжий комплимент. Вы такая яркая и привлекательная, что все мужчины Вас хотят соблазнить. Типа.
Успокойтесь и любите своего мужчину.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос по большей части к мужчинам. Но женское мнение и истории также интересны. В моей ситуации мужчина, с которым встречаемся уже долго (конфетный период явно позади) часто шутит на тему ревности. Поводов я не даю. И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра. Мужчины, вы будете шутить на эту тему если в действительности не ревнуете?
Кроме шуток про ревность какие у него еще шутки. Какое у него чувство юмора?
А теперь задайте себе вопрос. Что вас напрягает в данной ситуации? Вы хотите знать ревнивый ли он?

Если это игра, поговорите с ним, о его фантазиях, расскажите о своих. Доверие в паре именно так и строиться на доверительных беседах, а страсть держится на легких с-суальных отклонениях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Кроме шуток про Если это игра, поговорите с ним, о его фантазиях, расскажите о своих. Доверие в паре именно так и строиться на доверительных беседах, а страсть держится на легких сексуальных отклонениях.
Ревнивый мужик после таких разговоров её в подвале закроет ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif а то ишь, фантазирует она sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Смеюсь. 1:0 в пользу лысых
Вот по бреюсь налысо. И будет один-один.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот по бреюсь налысо. И будет один-один.
Если рискнёшь, покажешь что получится? wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если рискнёшь, покажешь что получится?
Хорошо Света. Покажу.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ревнивый мужик после таких разговоров её в подвале закроет а то ишь, фантазирует она
Значит это чужой мужик.
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет.
 
Думаю, неудачная шутка. Вот вы даёте, из мелочей придумываете что-то.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Я ревнивая, что уж там. Помнится истерики, какие мужу заказывала. Хм. А теперь, наоборот. Так что отношусь с пониманием и терпением.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Проголосовала за 2. Ревность- это что-то немного стыдное, поэтому пошучу, в надежде что партнёр успокоит)
Ну раз можно успокоить, ну два!)
И где эта грань, когда успокоение может перерасти в игру, а теперь оправдайся передо мной.

Есть хорошее произведение Крейцерова соната, она как раз о том, как ревность превратила главного героя из доброго и мягкого человека в убийцу. А ведь ему только казалось, а реальных фактов измены не было. Так что это очень опасная эмоция, даже в шутку доя разогрева отношений.
Ирина, Россия, Москва, 33 года
Ирина, Москва, 33 года.
 
Держусь подальше от ревнивых - только негатив от них.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр