загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А у меня всё хорошо
Ну и хорошо, что хорошо. Видно женщинам не повезло по жизни.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например в субботу он сказал , что я наношу макияж чтоб понравиться фитнесс тренеру. И улыбнулся
Серьезно? Фитнес тренеру ? Человеку который видит вас в наименее эротичном образе из всех возможных - "потная лошадь"
Простите мне мой французский...
Мужчине серьезно не улыбаясь скажите "если я захочу тебе изменить, то я найду для этого время, место и объект , поэтому лучше даже не намекай. В каждой шутке есть доля шутки, если у тебя в отношении меня какие-то сомнения- дверь открыта, ключи оставь на полочке в прихожей"
Как то так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно хотела вас спросить, вы учительница по какому предмету?
Я не учительница smile_rt_40.png я их враг - родительница
Изучающая педагогику, законы, должностные инструкции
Но могу научить ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Серьезно? Фитнес тренеру ? Человеку который видит вас в наименее эротичном образе из всех возможных - "потная лошадь" Простите мне мой французский... Мужчине серьезно не улыбаясь скажите "если я захочу тебе изменить, то я найду для этого время, место и объект , поэтому лучше даже не намекай. В каждой шутке есть доля шутки, если у тебя в отношении меня какие-то сомнения- дверь открыта, ключи оставь на полочке в прихожей" Как то так
Ого
Кардинально smile_rt_40.png) зачем так пугать, они же беззащитные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Странный опрос. Какие тут могут быть шутки. Бежать надо очень быстро. Был у меня мужчина, который ревновал буквально к каждому столбу. Никаких поводов не было даже в голове. Я его любила. Как итог - сломал шею.
Себе сломал шею?)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Кардинально ) зачем так пугать, они же беззащитные
А нафига нужен тот кто (в шутку ли?) предполагает и часто...
Сначала отшучиваться, а потом оправдываться? В чем? Что я хорошо выгляжу? Что на меня обращают внимание? Что у меня имеются знакомые мужчины? И фонарные столбы у дороги стоят, а не я им улыбаюсь?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ревность как ревность, это пипец. А вот кокетство с элементами ревности, это игралочки.
Лен, как правило это его тараканы такие. И либо он с этим сам борется или с этим жить как в страшном сне...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А нафига нужен тот кто (в шутку ли?) предполагает и часто... Сначала отшучиваться, а потом оправдываться? В чем? Что я хорошо выгляжу? Что на меня обращают внимание? Что у меня имеются знакомые мужчины? И фонарные столбы у дороги стоят, а не я им улыбаюсь?
100% можно так сказать о любом вообще любом мужчине
На фига нужен и придумать причину
В принципе обо всё можно так сказать
Даже о кошках , которых тут любят каждый первый
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Себе сломал шею?)
Ну конечно
Дождешься от них
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Кардинально ) зачем так пугать, они же беззащитные
тоже не поняла, зачем так резко, тем более до того анонимка предпочитала подыгрывать.
Разворот на 180 градусов такое себе
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я и говорю) Может он считает что самооценку ей поднимает своими шуточками, и /или ждёт того же от неё, чтоб типа поревновала, а по факту это комплимент, мол ты у меня ещё ого-го)))
А нормальные комплименты неспособен говорить? Это лишь мое мнение, но комплиментами тут не пахнет даже...
Нормальный мужчина вполне хорошо считывает, что его женщина нравится окружающим и ему в голову не взбредёт подозревать ее в чем-то, потому что это его женщина и она с ним, точка
Наоборот, про нормальную женщину и ее возможную ревность к ее мужчине это работает точно так же...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
100% можно так сказать о любом вообще любом мужчине На фига нужен и придумать причину В принципе обо всё можно так сказать Даже о кошках , которых тут любят каждый первый
Не любой будет шутить на тему возможной неверности
У меня было бы ощущение "я ещё отшучиваюсь или уже оправдываюсь"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2023 23:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не любой будет шутить на тему возможной неверности
Не любой часто и не смешно будет шутить на эту тему, но любому можно сказать «на фиг он такой нужен» и найти причину, повод - любому
То есть думать ,что есть такой сказочный человек , которому нельзя косяк какой то предъявить - ну это глупо
Да тут через одну думают «я бы с таким даже не стала бы …, Как она с ним вообще живет»))
Сложно так судить о шутнике , сразу в расход - по человечески ли это вообще
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, чур меня от этих красавчиков)) У них там хватает молодых " спортсменок"
Которые приходят в полной раскраске, пьют водичку и трындят по телефону... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ревность ничего не делает. Она просто есть. Вот у Вас печень есть? И ревность также "простоесть". А вот если цероз печени начинается, вы же не скажете, что в этом печень виновата свои просто наличием?
Браво. И с ревностью - своей собственной, каждый из нас уже так или иначе знаком. Но все ли из нас перекладывают ее с "больной головы" на "здоровую"- партнёра?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь выглядеть дурой, если спрошу про реальную ревность, а окажется шуткой просто
А просто можете сказать что такие шутки вам кажутся началом недоверия его к вам?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот я думаю это ли действительно ревность или это такая игра.
Я бы поинтересовалась, хочет ли он чтобы я накидала ему настоящих поводов для остроты ощущений? Возможно он из тех кто испытывает от этого сладкую боль, а сказать в открытую стесняется.
Проголосовала за 2. Ревность- это что-то немного стыдное, поэтому пошучу, в надежде что партнёр успокоит)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Которые приходят в полной раскраске, пьют водичку и трындят по телефону...
Некоторые даже занимаются)) Лучше всего обычно попу качают)) При уже накачанной груди))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
При уже накачанной груди))
Которая остаётся неподвижной несмотря на все телодвижения))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не любой часто и не смешно будет шутить на эту тему, но любому можно сказать «на фиг он такой нужен» и найти причину, повод - любому То есть думать ,что есть такой сказочный человек , которому нельзя косяк какой то предъявить - ну это глупо Да тут через одну думают «я бы с таким даже не стала бы …, Как она с ним вообще живет»)) Сложно так судить о шутнике , сразу в расход - по человечески ли это вообще
Не любой и недоверие в свой адрес оправдывать начнет
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр