загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность?
Ревность - чувство уязвленной неполноценности собственника!
(не благодарите)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не правильно )))видимо они не достаточно крутые Не там психологи себя лечат Не на получении образования
Для вас не правильно и не достаточно...или кого biggrin_rt_40.png
Для меня и людей,кому помогли они крутые))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не только плов
Крымско-татарская кухня вообще вкусная. И чебуреки и янтыки, лагман, шурпа, шашлыки в разы лучше чем в Краснодарском крае. Там меня они вообще бесят. Ещё ни одного места не нашёл с хорошим шашлыком в Краснодарском крае. Может конечно мало где был
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ревность это не плохо, но в меру. Это показ чувств, что не безразличен. Ревность должна быть в меру и не надуманной. Главное, что бы не переходила грани.
У знакомого сестра была замужем. Муж даже ревновала, когда она окно протирала. Говорил, что она кому-то машет. Вот это уже клиника
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё ни одного места не нашёл с хорошим шашлыком в Краснодарском крае. Может конечно мало где был
Ничего себе вы гурман. Мне вкусно если просто скажут вот шашлык, кушайте )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
А вот чем это недоверие вызвано? Если любимый вроде не дает повода для ревности, а она всё равно есть?
Боязнь потерять любимого, что его уведет какая-нибудь хищница biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ревность - это недоверие и комплекс неполноценности.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А в Крыму вообще вкусно готовят. Вкуснее , чем в краснодарском крае
По-разному, как и везде)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Крымско-татарская кухня вообще вкусная. И чебуреки и янтыки, лагман, шурпа, шашлыки в разы лучше чем в Краснодарском крае. Там меня они вообще бесят. Ещё ни одного места не нашёл с хорошим шашлыком в Краснодарском крае. Может конечно мало где был
Согласна
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для вас не правильно и не достаточно...или кого Для меня и людей,кому помогли они крутые))
Это естественно!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ревность без причины - это не свобода, а от не свободы нет счастья, потому что мысли не дают освободиться, тревога ест изнутри.

Свобода от трясучки - где с кем, вместо контроля доверие.
Нет смысла ревновать, если человек захочет изменить он изменит. Не тряситесь над ним, дайте ему свободу, не душите контролем и вечными звонками.

Свобода в отношениях - это, когда каждый из партнеров является полноценной отдельной самостоятельной личностью, а второй это не старается заглушить.

Никто не решает за другого, что ему носить, с кем общаться, куда ходить и чем заниматься.

Каждый партнер самостоятельно принимает решения и несёт за них ответственность.

Если кратко то здоровые отношения Я это Я, ТЫ это ТЫ, Мы это Мы.

Люди не рабы, они добровольно друг с другом по собственному желанию для счастливой совместной жизни, когда хорошо в двоем, а когда плохо это тупо невротические отношения.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Не реально все прочитать smile_rt_40.png возможно повторюсь.
1) Важно как проявляется, т.к. может разрушить отношения. Но и вас саму извести может, если это часто и если подавлять.
2) если отношения осознанные, то лучше рассказать обо всем партнеру.
Тут либо вашему мужчине свое поведение скорректировать, чтобы не давать повода. Либо помнить, что вас после этого надо успокаивать - подпитывать уверенность что вы единственная и любимая и т.п.
Как-то так...
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Да, это неуверенность..
Ревность это вера в собственную несостоятельность. Если человек ревнует в каждых отношениях, то он считает себя недостойным их в принципе.
Важно, если она есть, то хотя бы никак ее не проявлять потому, что ревность сразу тебя обесценивает.

Нормально это или нет? Если учесть, что подавляющее большинство из нас не достаточно самодостаточны и состоятельны, то в какой то степени она имеет место быть. А если сравнивать с неким эталоном, то конечно нет. В идеале ее быть не должно.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 28.01.2024 11:11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ога. Третий вариант.)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Ревность все разрушает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр