загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
У меня причиной развода стала не только ревность, а кое-что похуже 🤷‍♀️
Если похуже, то правильно сделали.
Но не стоит дуть теперь на воду, люди разные. А значит плохого больше не будет.
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 38 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как эта цепочка строится? Не уверена в себе значит не достаточно хороша? А "уверенность в себе" , как понять эту фразу? Типа: я уверенна в себе и поэтому мне всё по плечу?
Тревожно-мнительным людям свойственно чувство неполноценности, низкая самооценка не позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно в отношениях. Сравниваешь себя с другими, и как правило, не в свою пользу. Появляются мысли о том, что партнер найдет тебе замену-красивее, умнее, моложе и т.п. Возможно, это провоцирует необоснованную ревность. Вот как-то так.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
По паспорту 45 скоро, на сколько выгляжу- не мне судить, в душЕ 25)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Нет, не прошла
Зная вас, ваш мужчина может подобрать слова что бы вас успокоить. Если конечно вы адекватный человек. Там где нет повода,то там ревности нетдля ревности)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если похуже, то правильно сделали. Но не стоит дуть теперь на воду, люди разные. А значит плохого больше не будет.
Да, согласна.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Больше всего ревнуют те, кто сам не верен
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Тревожно-мнительным людям свойственно чувство неполноценности, низкая самооценка не позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно в отношениях. Сравниваешь себя с другими, и как правило, не в свою пользу. Появляются мысли о том, что партнер найдет тебе замену-красивее, умнее, моложе и т.п. Возможно, это провоцирует необоснованную ревность. Вот как-то так.
Давайте возьмём за пример всеми любимый на форуме слово "борщ"
Если мужчина упетает за обе щеки ваш борщ и при этом причмокивает, просит добавки и говорит какой он вкусный. Вы что, будете думать, что у соседке борщ может быть вкусней?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте возьмём за пример всеми любимый на форуме слово "борщ" Если мужчина упетает за обе щеки ваш борщ и при этом причмокивает, просит добавки и говорит какой он вкусный. Вы что, будете думать, что у соседке борщ может быть вкусней?)
Если он будет причмокивать - е…ну половником по лбу
Колючка Игольчатая, Россия, Москва, 38 лет
Колючка Игольчатая, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте возьмём за пример всеми любимый на форуме слово "борщ" Если мужчина упетает за обе щеки ваш борщ и при этом причмокивает, просит добавки и говорит какой он вкусный. Вы что, будете думать, что у соседке борщ может быть вкусней?)
Я-то так думать не буду, мой борщ идеален! А вот кто-то неуверенный в своих борщах наверняка будет именно так и думать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Появляются мысли о том, что партнер найдет тебе замену
От этого никто не застрахован, как в анекдоте:

Покажи мне самую красивую, с-сапильную, лучшую и т.п. женщину на этой планете, а я найду мужика, которому надоело её трахать)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
чувство неполноценности
Это что такое? Когда ноги нету?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То чтоооо, ?
То ...много чего
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Тревожно-мнительным людям
Таких людей не бывает, человек очень многообразен в своих проявлениях. Это всего лишь капля в Вашем разнообразии.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 26.01.2024 23:21
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
А если ревность не к мужчинам, а к детям или к подруге. Это тоже не уверенность 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То чтоооо, ?
Хату спалит, моргала выкалит..
Ну и ещё что-нибудь, на что женской фантазии хватит🤣
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Я-то так думать не буду, мой борщ идеален
После таких слов) Захотелось попробовать biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Тревожно-мнительным людям свойственно чувство неполноценности, низкая самооценка не позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно в отношениях. Сравниваешь себя с другими, и как правило, не в свою пользу. Появляются мысли о том, что партнер найдет тебе замену-красивее, умнее, моложе и т.п. Возможно, это провоцирует необоснованную ревность. Вот как-то так.
Вы это на собственном опыте вывели 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Я-то так думать не буду, мой борщ идеален! А вот кто-то неуверенный в своих борщах наверняка будет именно так и думать
А кто это может подтвердить?
Я о борще.. Я варю три варианта, и все три идеальные😂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Колючка Игольчатая, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, вот скажите мне, что такое по-вашему ревность? Это нормальное человеческое чувство или признак недостатка внимания от любимого человека? А может ревность говорит о неуверенности в себе?
Могу сказать точно, что если человек не ревнует- значит ему безразлично. И необязательно давать для этого повод. Жизнь иногда такие ситуации подкидывает, что если мужчина даже не интересуется, а почему так произошло, то эмоциональную составляющую с его стороны можно смело вычёркивать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если похуже, то правильно сделали. Но не стоит дуть теперь на воду, люди разные. А значит плохого больше не будет.
Это не правильно, может быть ещё хуже.
Чем было в первый раз.
Но это не повод не вступать в отношения.
Нельзя давать надежду от этогобывает еще больнее , особенно когда сам убедил себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр