загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня ещё есть забава 4 км по пересечённой местности, местами, щебенка и шпалы ж/д))) пока дойдешь, лапки горят
У меня сотки неисхожены и неистоптаны grin-ast_rt_40.gif

Кстати, нужен рецепт быстрого и вкусного клубничного варенья.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я давно не бегаю. Всему свое время. Колени не вечные. Под бегом выше я имел ввиду на ногах весь день.
До 11.00? )) и спать. Алексей, хватит недовольным быть.
У меня нет машины и я хожу пешком и много. Дома тренажёры и у меня личный физрук. У меня собака, которую тоже нужно выводить и ухаживать. Ещё свой магазин, где приходится крутится.
Всё же сон мой плохой думаю из за вас. Научитесь любить не только себя, но и окружающих. Возможно тогда и гвозди мне не понадобятся.) Приятного дня вам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Да пусть стоят! Жалко что ли) вон водка какая невкусная, а как сознание раскрывает
Спиртное да, уникальное вещество. Хотя если химиков послушать она просто сгущает кровь в сосудах головного мозга, что и вызывает эйфорию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Тридцатка - тонкая. Гвозди - острые. Знатный дуршлаг получится
Сплошняком пустить гвозди rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Отдали мне иппликатор Кузнецова, положила в ванну. Стою на нём , когда всякие процедуры делаю. Сознание , наверно , не очень раскрывается, так как о другом в этот момент думаю сначала было трудно стоять.
А если попробовать совместить с вином?)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сплошняком пустить гвозди
Чтоб без промежутков между ними?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, лёгкость однозначно. На стопах тысячи точек, массируя которые, можно облегчить кучу своих болячек.
Только все равно к врачам очереди hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Чтоб без промежутков между ними?
Ну да. Получится плотная слегка неровная поверхность.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Дома тренажёры и у меня личный физрук. У меня собака, которую тоже нужно выводить и ухаживать. Ещё свой магазин, где приходится крутится.
Поменяйте пожалуйста локацию на Москва, я вас сразу не признал biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поменяйте пожалуйста локацию на Москва, я вас сразу не признал
Как пропишешь меня у себя, непременно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если попробовать совместить с вином?)
С вином можно и без импликатора biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С вином можно и без импликатора
Он здоровье улучшает, а вино сознание расширяет biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Всё же сон мой плохой думаю из за вас. Научитесь любить не только себя, но и окружающих. Возможно тогда и гвозди мне не понадобятся.)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тут другое совсем. Я послушала знатоков и тоже думала, фи, да и не сложно. Сложно. Правда да, доски нужно было брать для начинающих. Пожадничала)) так то не дёшево покупать по порядку, купила самые жёсткие. Но ощущения, не как от массажа, да и секса. Это другое. Стимулирующие точки на стопах, дают приятный эффект лёгкости и воздушности ногам. И процесс совсем не долгий. А заряд на весь день.
да знаю) но все ж с гвоздями не практиковала.. а так да, эффект есть)) как впрочем и от массажа и от иглоукалывания...

Почему именно доски? возможно имеет место быть воздействие одновременно на все точки..

и по поводу Индии) - самая грязная страна мира.. медицины нет, но может быть доски только? ИМХО
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да знаю) но все ж с гвоздями не практиковала.. а так да, эффект есть)) как впрочем и от массажа и от иглоукалывания... Почему именно доски? возможно имеет место быть воздействие одновременно на все точки.. и по поводу Индии) - самая грязная страна мира.. медицины нет, но может быть доски только? ИМХО
Йога распространена не только в Индии, и не каждый индус занимается ею. Почему ассоциации только с Индией?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только все равно к врачам очереди
Одно другого не исключает. Как чай с малиной при простуде одновременно с приёмом антигриппина.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чай с малиной при простуде одновременно с приёмом антигриппина.
Арбидола же sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Арбидола же
Арбидол я не признаю, как Вы гвозди sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 13:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Отец рассказывал.... по свежекошенному полю , когда обрезки торчат колосков и сохнут - круто идти... А в СССР был апликатор Кузнецова, с описанием зачем и почему))) А у меня на даче эти доски Садху по всему участку... Внезапность лечения гвоздями очень улучшает настроение.
Все детство ходили по такому чернозёму. А после того, как сено приберешь в сарай, вообще хочется кожу снять.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Какие-то слова тут заморские, неизвестные umnik2_rt_46.gif ... Не моё это всё. Дома где-то валяются коврики и стельки с колючками Ляпко. Как-то не зашло.
Йога это вообще не моя тема- просто не представляю себя в нирване, с мантрами и пр. У меня шило в одном месте, по жизни как веретено)) меня раздражает "статика"
"Дыши через боль" - во многом подходит. Без этого правила час стретчинг сложно выдержать, если полноценно выполнять упражнения. Если не делать выдох в "место боли", можно запросто растянуть или порвать мышцы, связки.
Ну а бодрость и ускорение организму отлично придает куча дел, задач, вопросов)) и без гвоздей будешь на реактивном помеле летать, чтобы всё успеть.
Не, так то кому интересно всё это - да на здоровье) кто-то крестиком вышивает, кто в позы закручивается, на гвоздях стоит, со штангой приседает и т.д. Главное- без фанатизма, в любом деле)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр