загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Доски садху. Дань моде или реальная польза. Что скажите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все детство ходили по такому чернозёму. А после того, как сено приберешь в сарай, вообще хочется кожу снять.
Ага. А еще Батя как то по лесам повел... в ночное... Так мы в 5 утра в стогу дремали!! Вообще всю жизнь помнить буду!!! Мне было 12 лет.... Небо! Туманчик, запах сена... Август...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие-то слова тут заморские, неизвестные ... Не моё это всё. Дома где-то валяются коврики и стельки с колючками Ляпко. Как-то не зашло. Йога это вообще не моя тема- просто не представляю себя в нирване, с мантрами и пр. У меня шило в одном месте, по жизни как веретено)) меня раздражает "статика" "Дыши через боль" - во многом подходит. Без этого правила час стретчинг сложно выдержать, если полноценно выполнять упражнения. Если не делать выдох в "место боли", можн
Согласна на все 100.
Йога- это и физическая и духовная практика. Я в основном занимаюсь её физической частью и медитации использую, насколько получается. Сколько я перепробовала видов фитнеса, йога подошла мне идеально и для физической нагрузки, и для растяжки, и для поддержания веса в норме. Никого не агитировать, не проповедую, не убеждаю, каждый сам выбирает как самовыражаться в свободное от сна время)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я рекомендую. Особенно полезно, если человек чувствует апатию, упадок сил и нехватку творческой энергии. Кроме того, гвоздестояние дарит массу полезного, с помощью этой практики мощно включается иммунная система в ответ на такой полезный стресс. 
У меня есть апликатор Ляпко. Там иголки поменьше из разных металлов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йога распространена не только в Индии, и не каждый индус занимается ею. Почему ассоциации только с Индией?
но начало то индуизм?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так же, в 6-30 встала, в 22-30 с работы приехала. Но блин ещё 2 часа минимум ворочаюсь не могу уснуть.
Говорят 22 .00 уже сон должон быть ...
Это проблемка .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мож курсы платные открыть? Приглашать в деревню, босиком походить по разным поверхностям в разные периоды от посадки до выкопки картошки?
Эффект больше чем от гвоздей будет. Разнообразие ж ) + пение птиц, шепот ручья , и ТД ИТП)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Говорят 22 .00 уже сон должон быть ... Это проблемка .
В 22-00 я ещё на работе, какой сон? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Всмысле? Я думал тебя коленками на них
sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 

Мне очень нравятся такие тапочки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга и Натали (СПб) - респект, девчонки good2_rt_68.gif
И дважды респект, что не повелись на глупости мимо проходящих, у которых в этой теме знатно пригорать стало mosking_rt_50.gif

Йогу давно забросила, но может однажды... angel_rt_54.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хельга и Натали (СПб) - респект, девчонки И дважды респект, что не повелись на глупости мимо проходящих, у которых в этой теме знатно пригорать стало
Да да...пригорело так что шашлыками подавился biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да...пригорело так что шашлыками подавился
Спасибо, что сообщил, жду новых подробностей holy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр