загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Здравствуйте,скажите бывают ли замки на металлическую дверь с 4 ключами?
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
а,что так можно было? Вот спасибо!
Замки новые с личинками ли без них? Если сними то применяйте их и спите спокойно. Даже если она одном замке есть. Уже дверь не кто не откроет.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 21.06.2020 22:33
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
а,что так можно было? Вот спасибо!
Рано радуетесь. Получится 3+4, а не 3+5. Это еще хуже.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Замки новые с личинками ли без них? Если сними то применяйте их и спите спокойно. Даже если она одном замке есть. Уже дверь не кто не откроют.
. Вот такая личинка и ключи похожи.Но действительно нахожу в продаже либо 3 либо 5 ключей в комплекте.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Это все зависит ,как вы с ним расстались ! Если есть ключ один -то можно сделать и сто)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это все зависит ,как вы с ним расстались ! Если есть ключ один -то можно сделать и сто)
Да,дело не в этом.Как бы не расстались,жить в чужой квартире это же преступление?!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
За преступления вообще-то сажают,а если есть не доверие к человеку,не нужно ничего просить от него,по крайне мере есть Ютьюб в помощь)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Не парься,если есть в этом сомнения-у тебя есть папа!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
. Вот такая личинка и ключи похожи.Но действительно нахожу в продаже либо 3 либо 5 ключей в комплекте.
Поменяйте личичинки и все.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Попросила перед отъездом, бывшего мужа поменять мне замки.Он поменял ,там в каждом в верхнем и нижнем было по 4 ключа.Сегодня приснился сон,что он в моей квартире живёт.Рассказала папе,а он говорит,что в замках либо 3,либо 5 ключей.Замки скорее всего самые бюджетные,нижний с вертушкой.Ключи лёгкие с пластмассовым держателем.Может,кто-то знает,что бывают похожие замки с 4 ключами?А то я ,что-то очень нервничаю.
Зачем же доверять замену замков человеку которому вы так сильно не доверяете? А если все таки доверяете зачем так переживать?(
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем же доверять замену замков человеку которому вы так сильно не доверяете? А если все таки доверяете зачем так переживать?(
Я доверила лишь поменять замки,не более.Ведь например если мне оставляют ключи соседи ,это не значит,что в их отсутствие,я могу у них жить.Или если я вызову мастера сменить замок,я же ему не доверяю,я его вижу в первый раз,это не значит ,что он сделает слепок и влезет ко мне в квартиру.Наверное вся суть в справедливости,а если точнее в справедливом наказании.Я незнаю,что ему за это светит,но полицию ,я буду вызывать 100%.Понимаете?Это не наша общая собственность,это не квартира купленная в браке..это моя квартира,а он бывший муж.Который приходит к детям,носит иногда продукты,и тд..Если он может починить тот же кран,на кой хрен,я буду вызывать в пандемию постороннего человека и подвергать риску себя и своих детей и платить ему ,часть алиментов,если БМ может это сам поменять,для своих же детей делает,разве нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Может водички,вам?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я доверила лишь поменять замки,не более.Ведь например если мне оставляют ключи соседи ,это не значит,что в их отсутствие,я могу у них жить.Или если я вызову мастера сменить замок,я же ему не доверяю,я его вижу в первый раз,это не значит ,что он сделает слепок и влезет ко мне в квартиру.Наверное вся суть в справедливости,а если точнее в справедливом наказании.Я незнаю,что ему за это светит,но полицию ,я буду вызывать 100%.Понимаете?Это не наша общая собственность,это не квартира купленная в браке
В следующий раз просто будьте рядом со своим бывшем мужем когда он будет менять замок и будете видеть сколько ключей в комплекте идет к замку, а потом сразу же ключи у него заберете. Как он замок поменяет и все. Будете спать спокойно. Доброй ночи.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 22.06.2020 00:27
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Это не наша общая собственность,это не квартира купленная в браке..это моя квартира,а он бывший муж
Милая девушка, найдите себе мужа-боксёра и живите с ним спокойно в своей квартире...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Милая девушка, найдите себе мужа-боксёра и живите с ним спокойно в своей квартире...
Надёжный вариант, кстати biggrin_rt_40.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В следующий раз просто будьте рядом со своим бывшем мужем когда он будет менять замок и будете видеть сколько ключей в комплекте идет к замку, а потом сразу же ключи у него заберете. Как он замок поменяет и все. Будете спать спокойно. Доброй ночи.
Спасибо.Но в следующий раз я сама поменяю.Как я поняла ,бывшим мужьям доверять не стоит.И вам всего доброго.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Спасибо.Но в следующий раз я сама поменяю.Как я поняла ,бывшим мужьям доверять не стоит.И вам всего доброго.
Пожалуйста.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В следующий раз просто будьте рядом со своим бывшем мужем когда он будет менять замок и будете видеть сколько ключей в комплекте идет к замку, а потом сразу же ключи у него заберете. Как он замок поменяет и все. Будете спать спокойно. Доброй ночи.
В следующий раз со следующим по счету бывшим мужем.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
В следующий раз со следующим по счету бывшим мужем.
biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бывают.

Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 10:15
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр