загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
От серьезных тем предлагаю отвлечься.

Вообразите себя актером/актрисой.
Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы!
Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют

Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть?
Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 02:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я бы сыграл самого себя в детстве. Комедийный сериал бы вышел. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а из серьезных яб снялся в фильме про Константина Калоева.
Нагиева зря записали в фильм "Непрощенный". Он актер ваще с одним амплуа.
У Шварценеггера и то лучше получилось передать эмоции в фильме " Последствия".
Это серьезная тема. Её надо пережить внутри себя.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а из серьезных яб снялся в фильме про Константина Калоева. Нагиева зря записали в фильм "Непрощенный". Он актер ваще с одним амплуа. У Шварценеггера и то лучше получилось передать эмоции в фильме " Последствия". Это серьезная тема. Её надо пережить внутри себя.
Отличный выбор!
Я за себя утром напишу. Столько мыслей girl-angel_rt_62.gif

Насчет Нагиева. На мой взгляд, Дукуз Исрапилов из "Чистилища" - лучшая его роль. Он там действительно великолепен.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 02:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Однозначно в своём любимом фильме свою любимую героиню: Скарлетт в "Унесенные ветром".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Да что же все мужские персонажи в моей голове dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что же все мужские персонажи в моей голове
Тогда выбирай главного героя в "Любовь морковь"! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет Нагиева
Прапорщик Задов его роль.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ой, я бы в военной кине с конЯми и саблями)) про казаков чоньть
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
белого коня не занимать, это мой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, я бы что-то такое. Балы, красавицы, лакеи, юнкера. Только не Наташа Ростова.
Придётся самой сценарий писать lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
белого коня не занимать, это мой)
Читали у Данелии книги?
Он рассказывал как однажды в Грузии фильм снимали. И потребовались люди на массовку. Джигиты на лошадях. Объявили по поселениям местным. Написали что три рубля съемочный день.
Настало утро и толпа собралсь местных мужчин в обмуниции на конях. Все как полагается. С саблями.
И... И каждый привез с собой по три рубля! sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть?
Роль Блохастика в фильме "Блохастик", режиссёра Блохастика! )))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не люблю фильмы смотреть. Моя жизнь интереснее. Да и некогда.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В фильме Шерлок Холмс ,роль свою бы придумал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аленом Делоном..и чтобы все девушки у моих ног были.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От серьезных тем предлагаю отвлечься. Вообразите себя актером/актрисой. Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы! Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть? Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
"Доживем до понедельника" учительницу, которую молоденькая Печерникова играла.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сыграть роль в фильме слишком дискомфортная для меня ситуация, поэтому не буду себя мучить, представляя такое)
А вот снять фильм это да. Например, про Огюста Монферрана. Человека, который 40 лет своей жизни в России посвятил строительству Исаакиевского собора, одного из самых красивых и величественных православных храмов, и хотел после смерти быть похороненным под одним из подземных сводов своего детища. Однако, Пётр I отказал ему в этом из-за того, что он был католик, и вдова похоронила его во Франции, никто уже теперь не знает, где. Меня трогает его история и судьба.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
Читали у Лукьяненко "Лорд с планеты Земля" ? Вот )))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 08:43
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От серьезных тем предлагаю отвлечься. Вообразите себя актером/актрисой. Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы! Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть? Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
Роль Халка, причем в зелёном его обличии))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыграть роль в фильме слишком дискомфортная для меня ситуация, поэтому не буду себя мучить, представляя такое) А вот снять фильм это да. Например, про Огюста Монферрана. Человека, который 40 лет своей жизни в России посвятил строительству Исаакиевского собора, одного из самых красивых и величественных православных храмов, и хотел после смерти быть похороненным под одним из подземных сводов своего детища. Однако, Пётр I отказал ему в этом из-за того, что он был католик, и вдова похоронила его во
Кира, можно будет "потолкаться" на Вашей съёмочной площадке? friends_rt_104.gif
Любопытно посмотреть на процесс создания фильма, и сюжет заинтересовал.
Желаю Вашему фильму получить "Оскар"... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2020 09:40
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр