загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От серьезных тем предлагаю отвлечься. Вообразите себя актером/актрисой. Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы! Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть? Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
Сыграл бы любую. Но это не так интересно. А вот снять- это да!!!Из любимого Шукшина бы что- нибудь. Из рассказов. Смотрел экранизации" по мотивам"..Тошно и тошно.Настолько бездарно, не чувствуя того, о чем писал автор, сляпать эти опусы... Даже кто там режиссер- не знаю.Озвучка рассказов совсем недавно только появилась приличная. Было раньше- и с балалайкой фоном.. Но все мертво. Актер не понимал и не чувствовал того тонкого психологизма, который присущ Шукшину как никому другому.Читал, старался...Фамилии тоже не знаю. Ну да ладно. А снял бы( просто даже вижу как въявь) фильм по рассказу " Привет Сивому". Коротенький. Дальше мечтать не буду и так много понаписал. Тема интересная. Автору темы- лайк однозначно!
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Фильм "Изгой"(США,2000),мой любимый,трогательный фильм. Мне близок по сюжету,но на месте героини Х.Хант я бы бросила все и ушла к любящему и любимому..Бесконечно сочувствую гл.герою( То,какие ситуации были при съемках sad_rt_40.png -это отдельн.докфильм.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сыграл бы любую. Но это не так интересно. А вот снять- это да!!!Из любимого Шукшина бы что- нибудь. Из рассказов. Смотрел экранизации" по мотивам"..Тошно и тошно.Настолько бездарно, не чувствуя того, о чем писал автор, сляпать эти опусы... Даже кто там режиссер- не знаю.Озвучка рассказов совсем недавно только появилась приличная. Было раньше- и с балалайкой фоном.. Но все мертво. Актер не понимал и не чувствовал того тонкого психологизма, который присущ Шукшину как никому другому.Читал
Минутку, а "Калина красная" разве не в счет?

И спасибо на добром слове!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минутку, а "Калина красная" разве не в счет? И спасибо на добром слове!
" Калина красная", " Печки- лавочки"," Живет такой парень" не в счет по той простой причине, что там режиссер Шукшин. Очень люблю эти фильмы. Я о других. Есть такие.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причём тут Пётр I? Он уже умер к тому моменту
Пётр 1 умер в 1725 году а Монферран родился если не ошибаюсь в 1786))))) тоже не понял как он мог отказать)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От серьезных тем предлагаю отвлечься. Вообразите себя актером/актрисой. Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы! Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть? Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
С удовольствием бы сыграла в музыкальном фильме - в "Принцессе цирка" или "Сильве". И спела бы тоже с удовольствием gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я бы вот Нору сыграла, любимую Гоцмана. Очень нравятся оба персонажа. Не любила Машкова до этого фильма, а после прям открыла его для себя.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С удовольствием бы сыграла в музыкальном фильме - в "Принцессе цирка" или "Сильве". И спела бы тоже с удовольствием
Красотища!))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы вот Нору сыграла, любимую Гоцмана. Очень нравятся оба персонажа. Не любила Машкова до этого фильма, а после прям открыла его для себя.
Ну а "Вор"?
Он там тоже хорош.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а "Вор"? Он там тоже хорош.
Вот как раз когда посмотрела "Вор", он мне и не понравился)) Герой не понравился, поэтому и к Машкову было предвзятое отношение.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2020 08:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр