загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела.
Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете?
Время общения по сети и телефонам не имеет значения.
Какой ещё информацией делитесь до того, как узнали человека хоть немного?
Фото сегодняшнее. Не обязательно пропала со свидания. Но на тему натолкнуло.
Пс... Со мной можно сразу все)) свечусь в сетях))
Всем приятных выходных) smile_rt_40.gif
Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, обязательно. 13 (72.22%)
 
Не считаю нужным. 2 (11.11%)
 
Бабочки мешают думать об этом) 1 (5.55%)
 
Свой вариант ответа. 2 (11.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Сама бы не полетела, тем боле после мимолетного знакомства. Хотя, было дело по молодости, но, мы полгода общались по скайпу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Сама бы не полетела, тем боле после мимолетного знакомства. Хотя, было дело по молодости, но, мы полгода общались по скайпу.
Для меня тоже было неожиданно) smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для меня тоже было неожиданно)
Чего тогда удивляешься? Как неожиданно пришла бж, так и ушла.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела. Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете?
было дело... не помню где в сети познакомились, общались неделю, потом голосом, по телефону... И я улетел к ней в Сочи )))) Встретились, выпили кофе - и поняли что телефон - одно, а жизнь другое )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я так никогда не делала smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего тогда удивляешься? Как неожиданно пришла бж, так и ушла.
Да хрен ты угадала)). Во первых мы прожили 20 счастливых лет, у нас прекрасные дети. Ну и не ушла, несколько иное. smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так никогда не делала )
Разумно)) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Разумно))
Мама научила biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама научила
Мама молодец) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
было дело... не помню где в сети познакомились, общались неделю, потом голосом, по телефону... И я улетел к ней в Сочи )))) Встретились, выпили кофе - и поняли что телефон - одно, а жизнь другое )))
Для мужика нормально))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нивжисть сейчас бы не поехала черти куда после двух ночей разговоров по телефону
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
БЖ захотела стать Москвичкой, рискнула, и получила то, что хотела. Повезло, с Москвой получила и любовь мужчины.

По теме, знакомая рассказывала, когда была студенткой, с ней на улице познакомился мужчина лет на 10 старше. Рядом было Кафе, угостил кофе поговорили. Предлжил ее довести до дома, она жила за городом. Едут болтают знакомятся, минут через 15 она поняла что едут не по той дороге, на вопрос куда везет, дорога не та, сказал, что едем на берег реки любоваться природой. Попросила развернуться или остановиться он не в какую, начал говорить, что выделываешься и пршли грубые намеки на то самое. Она вцепилась в него и в руль, он сбросил скорость и она выпрыгнула из машины. И очутилась в 10 км от города.
Для себя усвоила, что к незнакомым людям в машину никогда не садиться. На тот момент ей было 19 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тема-то про что? Одна после пары разговоров прилетела за 6000 км и 20 вместе прожили, а другая около своего дома попала. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Во первых мы прожили 20 счастливых лет, у нас прекрасные дети.
А как Вы 20 лет назад познакомились на большом расстоянии? Тогда ведь не было социальных сетей, сайтов знакомств и даже мобильные телефоны были большой редкостью.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Не очень понимаю, чем может привлечь меня абсолютно незнакомый мужчина (пусть даже после телефонных звонков и видеосвязи), что бы я поехала к нему на первую встречу за тридевять земель...
Хочет увидеть вживую - велкам в Москву), погуляем, поговорим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела. Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете? Время общения по сети и телефонам не имеет
Лет эдак 10 с лишним назад, познакомилась в сети с одним молодым человеком. Из другой страны. Не СНГ, естественно, из Европы.
Общались по скайпу несколько месяцев, причем я не показывалась, так как считала это просто болтологией в сети, а он и фото слал, и видео, красивый блондин нордического типа. Я посмотрела, и решила, тем более нафиг, не в его вкусе точно. И вот так общались, общались, и поехала в Новый год с семьей в горы. Да, тогда я была стройна, местами спортивна, и могла даже встать на лыжи, на них покататься и не упасть.
Так вот, я сказала человеку, что уезжаю на 10 новогодних дней. Назвала только место- Шамони, и период, когда там буду.
Так вот он туда приехал, и меня нашел. Решил увидеть наконец, как он сказал. Зная имя, фамилию( я сдуру в емейле не убрала ее), он ходил по отелям и спрашивал, живет ли тут такая-то. Поражаюсь как ему сказали. Но у иностранцев все проще)
Романтик, рванул, а отель не забронировал. А я живу в отеле не одна.
Ну и ...нет, не уехал, я нашла ему комнату за 2 км от отеля. Моя среднестатическая внешность его не напугала, а впечатлила наоборот.
Это к чему я? Когда бабочки в животе, мозг не варит.
Но тогда было уже не сейчас. Более просто, что ли.
Так что вот так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю, чем может привлечь меня абсолютно незнакомый мужчина (пусть даже после телефонных звонков и видеосвязи), что бы я поехала к нему на первую встречу за тридевять земель... Хочет увидеть вживую - велкам в Москву), погуляем, поговорим.
А чем абсолютно незнакомая женщина может привлечь, что бы лететь погулять в Москву? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никого не уведомляю о том, куда и с кем иду в принципе. Но я и не хожу. Почти))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
...
Лиза Аллерт быстро помогает найти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр