загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Человек без лица. (16+) (Сильно интеллигентным читать не рекомендуется!)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Модераторы, сразу не удаляйте, дайте поржать.
Недавно смотрел фильм «Семь жизней». Уилл Смит в главной роли. Как всегда он сыграл героя. Герои у него получаются всегда упертые, целеустремленные и такие очень правильные. И как всегда америкосы приср--и не много. Чуть чуть как они это любят. (тут было описание основной идеи фильма и концовка. замечание модератора - не надо сполеров, может кто-то захочет посмотреть фильм) Вот такой вот поступок- геройский. Тока вот я подумал, приедут санитары, полезут его доставать, а их медуза то и тяпнет! Вот гад чернопопый! это сколько он еще понаделает, пока кто то додумается в чем дело?
Ну вот я смотрел этот фильм, вспомнил другие роли этого актера. Был фильм "Я легенда" который я выключил уже минуте на пятой biggrin_rt_40.png Там мужик в этом фильме один остался во всем мире, живет в квартире. Но водопровод работает и электричество есть. mosking_rt_50.gif Черти что ли обслуживанием занимаются dntknw_rt_60.gif
И родился в моей больной голове сценарий. Сценарий для нового фильма с участием именно Уилла Смита.
Сюжет такой.
Одна лаборатория медицинская сделала научное открытие. И теперь она может совершить эксперимент по пришиванию лица целиком. Может искусственное лицо, а может донорское. Но всё это очень дорого. Лаборатория работает под эгидой ООН и прочих мировых сообществ. Деньги дают все страны. Всё очень серьезно и ответственно. Ведь "проблема с рожами в мире очень актуальна". И вот поиск того единственного кто этого достоин приводит к одному человеку. Он ходит без лица. Но оказывается что он очень очень хороший! Он пишет такие красивые и добрые письма. Он любит природу! Любит мир! Он очень очень любит людей не зависимо от цвета кожи! Говорит что не понимает войны! Не понимает зачем люди ссорятся из-за расовой принадлежности. И вообще он просто душка! girl-angel_rt_62.gif Ну мировое сообщество очень радо тому что нашелся такой человек и они разрешают проведение этой "наисложнейшей операции". И вот ее проводят. Куча приборов, капельниц, томографов, непонятных графиков и лампочек... Всё очень завораживает, всё фантастично! "Шестой день" отдыхает. mosking_rt_50.gif И вот сцена. Главного героя освобождают от повязок, подводят к зеркалу, вокруг в ожидании восторженные лица докторов, профессоров, пресса... Ну все тут. Разные люди, с разным цветом кожи и разрезом глаз. Это ж очень очень интернациональная лаборатория. И вот главному герою говорят чтоб он открыл глаза. И тут ohmy_rt_40.png Главный герой это Уил Смит! Стоит смотрит на себя! Уши трогает лопоухие свои. Губы... Ну обезьянка и обезьянка, че уж тут говорить. mosking_rt_50.gif Честно сказать я вот думаю что они точно произошли от обезьян, а вот то что мы - no2_rt_40.gif врятли lol_rt_40.png Ну и стоит этот Уил трогает в ужасе свое лицо! И вдруг как заорет: "Да че это за фак? Мать вашу фак! Какого фака это сделали? Почему именно черножо--й? Я ваще ненавижу черно--- опых! Фак мать вашу! Я что об этом мечтал? Лучше совсем без лица жить чем ходить такой обезьяной!..." И все офигевают! Все стоят в ужасе и смотрят!

lol_rt_40.png
Ну всё чё mosking_rt_50.gif Вот такой сюжет.
Саня из Краснодара. Это я тебе посвящаю этот сюжет. drinks_rt_102.gif Дарю! friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 13.11.2015 11:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Модераторы, сразу не удаляйте , дайте поржать. Не давно смотрел фильм "Семь жизней". Уил Смит в главной роли. Как всегда он сыграл героя. Герои у него получаются всегда упертые, целеустремленные и такие очень правильные. И как всегда америкосы приср--и не много. Чуть чуть как они это любят. В конце фильма герой в ванную погрузился с водой и льдом. И медузу ядовитую туда бухнул чтоб она его тяпнула. А до этого он себя завещал на запчасти раздать. Вот такой вот поступок- геройский. Ток
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И чтоб в США был как обязательный к просмотру))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серёж, ты что с утра курил? Я понимаю, что сегодня пятница, 13.... Может тебе стоит отдохнуть?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Уилл Смит - это зачет.
"Я легенда" - и это зачет, но с минусом. Тема не раскрыта и сюжет не соотв оригиналу.
В остальном - есть мненье, что на алаверды напрашиваешься.
Но я именных тем никогда не создавал и не планирую, так что будем считать - что ета тема посвящена тебе mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 13.11.2015 12:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серёж, ты что с утра курил? Я понимаю, что сегодня пятница, 13.... Может тебе стоит отдохнуть?
Эта тема у меня неделю назад крутилась в башке. lol_rt_40.png Вот сегодня вспомнил mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
И чтоб в США был как обязательный к просмотру))
Особенно чтоб Барак Обама глянул mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я понимаю, что сегодня пятница, 13....
аа.... точняк biggrin_rt_40.png
думаешь, надо быть сегодня аккуратнее? mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Оскара, быстрее Оскара! Пока пятница 13 не закончилась.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа.... точняк думаешь, надо быть сегодня аккуратнее?
Крайне аккуратнее в своих выражениях, мыслях и поведении. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Крайне аккуратнее в своих выражениях, мыслях и поведении.
я не суеверна secret_rt_44.gif и люблю пятницу 13е dance_rt_62.gif
но с некоторыми rolleyes_rt_40.gif наверное стоит быть поаккуратнее ph34r_rt_40.gif )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так я и не дочитала " Я легенда"..эх дела,заботы,.....
пожалуй начну сначала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так я и не дочитала " Я легенда"..эх дела,заботы,..... пожалуй начну сначала
Я тут "Вечного мужа" читал недавно. Как вседаки у Достоевского образы четко прописаны. Характеры людей. Взаимоотношения.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут "Вечного мужа" читал недавно. Как вседаки у Достоевского образы четко прописаны. Характеры людей. Взаимоотношения.
Прописать то можно...почитать можно..
А еще лучше чем нибудь деятельным заняться с результативным исходом...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сергей, спасибо!!! Подняли испорченное настроение мне. good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чисто поржать можно.
Ты прям сценарист, пойди может в каннах че покажут твоего.

А чем тебе не нравится Уилл Смит? Мне он нравится, симпатяжка ))))) детей от него, конечно, я не хочу. Но в целом он не такой уж прям и обезьян, что бы ты над ним так стебался.
И это... мы-то от кого? От поросят что ли? Многие соотечественники на лицо ну прям вылитые свинюшки. Нос пятачком, толстощекие такие,


А этот чем не от обезьяны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чисто поржать можно. Ты прям сценарист, пойди может в каннах че покажут твоего. А чем тебе не нравится Уилл Смит? Мне он нравится, симпатяжка ))))) детей от него, конечно, я не хочу. Но в целом он не такой уж прям и обезьян, что бы ты над ним так стебался. И это... мы-то от кого? От поросят что ли? Многие соотечественники на лицо ну прям вылитые свинюшки. Нос пятачком, толстощекие такие, А этот чем не от обезьяны?
я Маринка не лично над ним а над всей этой "патетикой" girl-angel_rt_62.gif штатовской. Вот над чем стебусь. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Честно сказать я вот думаю что они точно произошли от обезьян, а вот то что мы - врятли ... Фак мать вашу!.... Лучше совсем без лица жить чем ходить такой обезьяной!
Это комедийный сюжет для Ку-клус-клана ? )))
Но где "великий магистр" и философская речь, горящие кресты и предсмертная исповедь главного героя, что пожертвует собою и спасёт президента и мир, зане не хочет жить с таким лицом ? )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я Маринка не лично над ним а над всей этой "патетикой" штатовской. Вот над чем стебусь.
это мне понятно из статьи )) я ж написала "чисто поржать..."
у них всегда все такие правильные и все такие герои ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Модераторы, сразу не удаляйте, дайте поржать. Недавно смотрел фильм «Семь жизней». Уилл Смит в главной роли. Как всегда он сыграл героя. Герои у него получаются всегда упертые, целеустремленные и такие очень правильные. И как всегда америкосы приср--и не много. Чуть чуть как они это любят. (тут было описание основной идеи фильма и концовка. замечание модератора - не надо сполеров, может кто-то захочет посмотреть фильм) Вот такой вот поступок- геройский. Тока вот я подумал, приедут санитары, по
Классный сценарий,супер!!!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Да, с патриотическим пафосом у мериканцев часто перебор, но зато никто в целом мире так над своей страной киношно не издевался starwars.gif
177 казней американских в разных вариантах, всё зло вселенной по прибытии на Землю оказывается только там...Как тут без уилла Смита-то?! cray_rt_62.gif
Мне с ним "После нашей эры" нравится фильм, кстати, он там с сыном снимается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Не вытерпела ведь lol_rt_40.png исправила. Ты как нормальная девочка- веришь в сказки. ac40_rt_94.gif
Марин, вот скажи, а как сердце будет работать после того как организм весь отравлен ядом? Или его в тазике хорошенько с хлоркой прополошшут? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
В теме "Человек без лица. (16+) (Сильно интеллигентным читать не рекомендуется!) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр