загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела. Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете? Время общения по сети и телефонам не имеет
Поскольку мужчины порядочные и непорядочные в моей жизни были в соотношении 50/50, обо всех отрицательных сторонах свиданий с незнакомцами задумываюсь. Мне все равно, чаще всего, как это воспринимает мужчина - нормальный поймет причины недоверия женщины к малознакомому человеку.
Недавно, кстати, была ситуация, когда вечером я поздно возвращалась. Шла по практически безлюдной улице, остановилась машина и мужчина, открыв окно, стал звать меня показать ему маршрут, т.к. он заблудился. Естественно, я даже не подумала к машине подойти, не то, чтобы сесть.
В гости я тоже к малознакомому не поеду( Лучше встречаться на нейтральной территории.
Сейчас много людей пропадает, это неоправданный риск(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 13:29
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это тема к размышлению. Люди взрослые)
Вот именно, что взрослые. Размышлять надо было в юности.)) Сейчас уже, если нет этого понимания о какой-то элементарной безопасности, уже , вряд ли, появится.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно, что взрослые. Размышлять надо было в юности.)) Сейчас уже, если нет этого понимания о какой-то элементарной безопасности, уже , вряд ли, появится.
Появится, после отрицательного опыта. Даже в этом возрасте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да хрен ты угадала)). Во первых мы прожили 20 счастливых лет, у нас прекрасные дети. Ну и не ушла, несколько иное.
Не сама ушла, мать забрала? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нивжисть сейчас бы не поехала черти куда после двух ночей разговоров по телефону
Геннадий с тобой категорически не согласен sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно, кстати, была ситуация, когда вечером я поздно возвращалась. Шла по практически безлюдной улице, остановилась машина и мужчина, открыв окно стал звать меня показать ему маршрут, т.к. он заблудился. Естественно, я даже не подумала к машине подойти, не то, чтобы сесть. Сейчас много людей пропадает, это неоправданный риск(
Статистика говорит от 20-30 тыс. человек в год. Ну потом и находятся. Но здесь нет статистики, когда женщина становится объектом насилия, про которое потом часто умалчивает. Для СЗ это вообще особенность, докажи потом - типо сама пришла/пошла.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Статистика говорит от 20-30 тыс. человек в год. Ну потом и находятся. Но здесь нет статистики, когда женщина становится объектом насилия, про которое потом часто умалчивает. Для СЗ это вообще особенность, докажи потом - типо сама пришла/пошла.
О том и речь.
Хотя иногда бывает сразу что-то понятно, даже из переписки. Если человек не нормален он редко бывает спокоен. Поэтому в переписке есть смысл. Не только потому, чтобы понять, насколько человек в принципе подходит. А как раз по этим причинам.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не сама ушла, мать забрала?
Типа того)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно, что взрослые. Размышлять надо было в юности.)) Сейчас уже, если нет этого понимания о какой-то элементарной безопасности, уже , вряд ли, появится.
Бывает, мудреют с годами) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поскольку мужчины порядочные и непорядочные в моей жизни были в соотношении 50/50, обо всех отрицательных сторонах свиданий с незнакомцами задумываюсь. Мне все равно, чаще всего, как это воспринимает мужчина - нормальный поймет причины недоверия женщины к малознакомому человеку. Недавно, кстати, была ситуация, когда вечером я поздно возвращалась. Шла по практически безлюдной улице, остановилась машина и мужчина, открыв окно, стал звать меня показать ему маршрут, т.к. он заблудился. Естественно,
А с какого момента можно уже доверять?)) biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела. Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете? Время общения по сети и телефонам не имеет
Полетела бы легко, если были бы средства вернуться назад. Не вижу в этом ничего отличающего от того, как сходить на свидание в своем же городе. В конце концов я же сажусь в такси, даже не спрашивая имя таксиста..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О том и речь. Хотя иногда бывает сразу что-то понятно, даже из переписки. Если человек не нормален он редко бывает спокоен. Поэтому в переписке есть смысл. Не только потому, чтобы понять, насколько человек в принципе подходит. А как раз по этим причинам.
Вообще не понимаю... когда в анкете... не переписываюсь, всё при встрече) Ну если только речь о банальном лядстве, да и то... нужно быть прожженной в этом деле, чтобы оценить все риски., которые сегодня до конца не просчитать даже им).
На мой взгляд, по общению в мессенджерах и скайпе можно составить хотя бы базовое впечатление о человеке, которое конечно же по факту может быть другим.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем моложе, тем бесстрашные. С возрастом обычно проходит))
Судя по количеству прерванных медикаментозно беременности, в лидерах возрасты 16-19 и 30-40) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще не понимаю... когда в анкете... не переписываюсь, всё при встрече) Ну если только речь о банальном лядстве, да и то... нужно быть прожженной в этом деле, чтобы оценить все риски., которые сегодня до конца не просчитать даже им). На мой взгляд, по общению в мессенджерах и скайпе можно составить хотя бы базовое впечатление о человеке, которое конечно же по факту может быть другим.
А если он к ней срывается и едет после недолгого общения? Кто из них лядун? lol_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если любитель театра - знакомься в театре, любитель покатушек - соответствующие мероприятия, кошки, собаки - вперед на профильную выставку, любители какого то вида спорта - спорт нас объединяет)... в общем смысл в том, что кроме безопасности в таких случаях и проверяется взаимность и личное восприятие в увлечениях. Если уж тратить время на эту пустую забаву как СЗ, то уж с пользой - хотя бы, останется воспоминание о том что посетили))
Согласен, публичные мероприятия по интересам очень даже помогают) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Геннадий с тобой категорически не согласен
Вот как-то мне чхать именно на мнение минусатора sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Полетела бы легко, если были бы средства вернуться назад. Не вижу в этом ничего отличающего от того, как сходить на свидание в своем же городе. В конце концов я же сажусь в такси, даже не спрашивая имя таксиста..
В нашем случае она сказала-прилечу, если переведу деньги. Я и перевёл, но сначала только до Москвы)).. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В конце концов я же сажусь в такси, даже не спрашивая имя таксиста..
А зачем спрашивать? Оно в приложении отображается grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А с какого момента можно уже доверять?))
Очень сложный вопрос.
И все индивидуально. И потом у каждой женщины свое к этому отношение, некоторые более доверчивы.
Я стала очччень недоверчивой и сама от этого страдаю. Не так давно от одного человека отшатнулась и жалею сейчас. Но понимаю, что по другому с моим восприятием и быть не могло( Переживаю, но, видимо, поздно....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще не понимаю... когда в анкете... не переписываюсь, всё при встрече) Ну если только речь о банальном лядстве, да и то... нужно быть прожженной в этом деле, чтобы оценить все риски., которые сегодня до конца не просчитать даже им). На мой взгляд, по общению в мессенджерах и скайпе можно составить хотя бы базовое впечатление о человеке, которое конечно же по факту может быть другим.
Я сказала бы так - некоторых и до мессенджеров не стоит допускать (
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр