загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаете какой у Игоря голос по телефону
Он с Вами всего один раз поговорил? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лет эдак 10 с лишним назад, познакомилась в сети с одним молодым человеком. Из другой страны. Не СНГ, естественно, из Европы. Общались по скайпу несколько месяцев, причем я не показывалась, так как считала это просто болтологией в сети, а он и фото слал, и видео, красивый блондин нордического типа. Я посмотрела, и решила, тем более нафиг, не в его вкусе точно. И вот так общались, общались, и поехала в Новый год с семьей в горы. Да, тогда я была стройна, местами спортивна, и могла даже встать на
О, прикольно. У меня был подобный романтик, когда парень ради знакомства сдал билеты, чтобы задержаться в городе. Уже рассказывала.
Свадьба у общих друзей, он увидел меня, а я его, мы ещё не пообщались. Потом он куда-то делся на час примерно. Как оказалось, ездил билеты менять. Познакомились, потанцевали. Потом сбежали со свадьбы вместе с женихом и невестой в клуб, в отрыв))
Неделю он жил у своих родственников, очень красиво за мной ухаживал, мы гуляли, купались, было лето жаркое. Потом уехал и вернулся в августе на две недели, которые мы тоже провели вместе. Кстати, он и пальцем меня не тронул в мои 15 лет) ему на тот момент было 18.
А потом наступила осень, школа, длииинные письма от него. Как-то всё сошло в итоге на нет. Он был из другой страны.
Остались письма и фото с тех пор.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.08.2021 10:38
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаете какой у Игоря голос по телефону
Какой?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, прикольно. У меня был подобный романтик, когда парень ради знакомства сдал билеты, чтобы задержаться в городе. Уже рассказывала. Свадьба у общих друзей, он увидел меня, а я его, мы ещё не пообщались. Потом он куда-то делся на час примерно. Как оказалось, ездил билеты менять. Познакомились, пообщались, потанцевали. Потом сбежали со свадьбы вместе с женихом и невестой в клуб, в отрыв)) Неделю он жил у своих родственников, очень красиво за мной ухаживал, мы гуляли, купались, было лето жаркое.
Романтика)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, прикольно. У меня был подобный романтик, когда парень ради знакомства сдал билеты, чтобы задержаться в городе. Уже рассказывала. Свадьба у общих друзей, он увидел меня, а я его, мы ещё не пообщались. Потом он куда-то делся на час примерно. Как оказалось, ездил билеты менять. Познакомились, потанцевали. Потом сбежали со свадьбы вместе с женихом и невестой в клуб, в отрыв)) Неделю он жил у своих родственников, очень красиво за мной ухаживал, мы гуляли, купались, было лето жаркое. Потом уехал
красиво ))) благородно )))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз?
Я, честно говоря, даже и не знаю таких, кто сообщал бы кому-то о таких вещах. Нет, ну можно с подружкой поделиться - вот, мол, собралась встретиться.....но это ж абстракно всё очень и ничем, особо, не поможет, если что....

Просто не нужно ходить в стрёмные места и домой в начале знакомства.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он с Вами всего один раз поговорил?
Отчитываться не буду сколько раз
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Романтика)
Да. Учитывая его необычную внешность и манеру общения, свободу и талант (он хорошо рисует, причем досконально может прорисовать любую авто- мото- технику, храню его рисунки до сих пор, а он в итоге стал автодизайнером, живёт в Италии)), это была вспышка света в темном царстве biggrin_rt_40.png
Он так и не женился, детей нет.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто не нужно ходить в стрёмные места и домой в начале знакомства.
Жисть вообще штука опасная, кругом одни враги - кирпичи на голову, женщина за рулём, ковид, злая обама, антиваксеры, свидетели иеговы, ковидобесы, бытовой газ, сифилис, сель, триппер, электропроводка, оползень, гроза, бамбилы и тд и тп sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чем абсолютно незнакомая женщина может привлечь, что бы лететь погулять в Москву?
Нда....
Не знаю. Чем вас (мужчин) женщины привлекают то... Даже не предполагаю).
А мы...стараемся зачем то... Хоспади....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Познакомились в медленном чате. Моя бывшая супруга прилетела ко мне за 6000 вёрст после пары часов ночных разговоров по телефону, на второй день знакомства, зная обо мне минимум-имя и с моих слов возраст и немножко чем занимаюсь, и ещё одного фото. Никто из родных и знакомых не знал, что улетела. Это к тому, а вы сообщаете хоть кому нибудь, когда собираетесь на свидание в первый раз? Особенно, если это и первая встреча. Хотя бы фио то спрашиваете? Время общения по сети и телефонам не имеет
Несколько лет назад,пообщались с девушкой по телефону и договаривались пойти погулять,сел ночью в электричку и через пару часов уже гуляли встречая рассвет.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Несколько лет назад,пообщались с девушкой по телефону и договаривались пойти погулять,сел ночью в электричку и через пару часов уже гуляли встречая рассвет.
Девушка жива?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нда.... Не знаю. Чем вас (мужчин) женщины привлекают то... Даже не предполагаю). А мы...стараемся зачем то... Хоспади....
Редко встретишь женщину, которая чего-то не знает ...

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Девушка жива?
На данный момент не знаю.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На данный момент не знаю.
Встретила рассвет значит. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Учитывая его необычную внешность и манеру общения, свободу и талант (он хорошо рисует, причем досконально может прорисовать любую авто- мото- технику, храню его рисунки до сих пор, а он в итоге стал автодизайнером, живёт в Италии)), это была вспышка света в темном царстве Он так и не женился, детей нет.
Голубой видимо,творческая личность.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, честно говоря, даже и не знаю таких, кто сообщал бы кому-то о таких вещах. Нет, ну можно с подружкой поделиться - вот, мол, собралась встретиться.....но это ж абстракно всё очень и ничем, особо, не поможет, если что.... Просто не нужно ходить в стрёмные места и домой в начале знакомства.
Это тема к размышлению. Люди взрослые)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Голубой видимо,творческая личность.
lollol_rt_46.png
Заметила, что на этом сайте мужчины все с больной темой про геев.
Нет, нормальный. Мы через несколько лет встречались))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лиза Аллерт быстро помогает найти.
Чаще находят, не всегда живыми.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметила, что на этом сайте мужчины все с больной темой про геев
Вот спасибо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр