загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет!
Салам попалам! biggrin_rt_40.gif
Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! biggrin_rt_40.gif
Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще.
Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил.
Привет всем!

Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков.
На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. sarcastic_rt_50.gif
Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома стабильно центнер был.
Привет всем!

Привет всем!

Вообщем у меня новая идея!
Лечебный туризм на Памир. mosking_rt_50.gif
Вылечиваются 99% болезней! sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
А Серёжа молодец!
Отлично выглядишь! Похудевший-то
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.08.2021 08:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Привет!
Крутыш good2_rt_68.gif

Весы для приёмки баранов или для сдачи?
Если для приёмки, то мож у них погрешность 14%? girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Привет))
Отлично выглядишь!!! Молодец, Серёга! Как дочки без тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Привет! Крутыш Весы для приёмки баранов или для сдачи? Если для приёмки, то мож у них погрешность 14%?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Привет)) Отлично выглядишь!!! Молодец, Серёга! Как дочки без тебя?
Нормально. Самостоятельные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут люди все счасливые! Бедные и счасливые. Чумазые и счасливые. biggrin_rt_40.gif
Гнева вообще не встречал. Злость, гнев как то купируются сразу. Они замечали сразу что я чем то не доволен.
У них если чето случается, беда или какая то неудача. Даже больша неудача, они так только произносят: "Ай-яй!" И всё! И дальше работают, живут. Не варят проблемы. Не носят в себе. Ай яй и всё!
Старики долго живут. Я с бабушкой общался, дак ей 105 лет. И то не точно. Потому что раньше им при рождении ни сего не выдавали.
И вот ее родители сказали что она Толи родилась до образования Сореза за 5 лет, толи через пять лет после этой катастрофы.
И эта бабулька бегает к родственникам целый день. Живет под горой. Вся деревня на склоне расположена. Этой бабке чтоб к сыну подняться это типа как на 20 этаж без лифта. И так целый день. Все!
Толстых нет. Совсем нет. Вернее есть один толстый на Памире это я! sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Выглядишь супер! А фото репортаж еще будет?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Первый желающий... good2_rt_68.gif ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выглядишь супер! А фото репортаж еще будет?
Наснимал на камеру видео и на фотоаппарат много. Уже гигов 80. Вот бы сделать фильм. Фильм про край счастливых людей.
Приеду домой, буду думать. Надо профессионалов в этом деле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый желающий... ...
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наснимал на камеру видео и на фотоаппарат много. Уже гигов 80. Вот бы сделать фильм. Фильм про край счастливых людей. Приеду домой, буду думать. Надо профессионалов в этом деле.
Обязательно сделай фильм. От тебя сейчас ореол позитива. Пока не растерял, внедри его в творчество good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Сережа, прям рада за тебя! Посвежел, помолодел! Пора жаницца)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сменил уже много мест. В Барчидиве долго был. Это от куда на Сорез ходят. Примерно 20 км пешком.
В Дерушане жил.

Река Пяндж. На том берегу Афганистан.
Ездили в гарчишму. Это где источники горячие. Дак там есть места, где ребенок камень добросит до Афганистана. Можно стоять и беседовать друг с другом.
Сейчас я в кишлаке Шазуд. Таджикский Национальный Парк. Под охраной ЮНЕСКО.
Вот на днях гулял с другом

Знакомьтесь. Мой друг, мой проводник Хухбах.
Бабник капец! Девочка пройдет на встречу и он оглядывается , смотрит оценивающе. biggrin_rt_40.gif
Прям как настоящий мужик! Кстати родился он в Москве.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 09:37
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тебе для общения хватает русского? Или ты знаешь местный язык?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе для общения хватает русского? Или ты знаешь местный язык?
С русским проблем нет.
Кстати молодежь отлично владеет английским.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора жаницца)))
На памирчанке wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Серега , привет . Позитив даже через интернет чувствуется )
Судя по фото себя в форму привел , хорошо выглядишь drinks_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Молодец Серега!) Очень завидую по белому))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр