загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Красавчик! Снимай фильм точно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе для общения хватает русского? Или ты знаешь местный язык?

Вот тут гулял давеча еще не подстриженный. Штаны в дырках. В галошах.
Едет машина. Остановились и стали на таджикском меня спрашивать как доехать. mosking_rt_50.gif
Я по русски заговорил у них глаза на лоб! sarcastic_rt_50.gif
Забыл написать что похож на председателя колхоза biggrin_rt_40.gif ну или наилучшего чабановода!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 13:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа, прям рада за тебя! Посвежел, помолодел! Пора жаницца)))
Нашли мне трёх. Надо выбирать. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашли мне трёх. Надо выбирать.
Давай фото, подскажем)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Вот это да, Круто! good2_rt_68.gif
Молодец что нашел время на отдых!
Сил , энергии, наберёшься!
А мы вот от работы отойти не может дальше чем на расстояния дома-кровати.
Дни, месяца, года проходят в движении - Работа/Дом-Дом/Работа! День сурка!)))) swoon2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толстых нет. Совсем нет. Вернее есть один толстый на Памире это я! 
Большой белый человек biggrin_rt_40.gif
Уверена, что женским вниманием не обделен там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мы вот от работы отойти не может дальше чем на расстояния дома-кровати. Дни, месяца, года проходят в движении - Работа/Дом-Дом/Работа! День сурка!))))
Так и жизнь пройдёт (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На памирчанке
Они красотки! Серёга выкладывал как-то фото памирчанок.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серега, ты супер молодец! Спасибо за позитив. Бедные и счастливые. Так и должно быть. Счастье не от денег зависит. Красавчик, так держать!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Большой белый человек Уверена, что женским вниманием не обделен там
Капец.Он и там всех пере...л))) завидую по черному cray_rt_62.gif ireful3_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец.Он и там всех пере...л))) завидую по черному
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Пошла читать про Памир
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тут гулял давеча еще не подстриженный. Штаны в дырках. В галошах. Едет машина. Остановились и стали на таджикском меня спрашивать как доехать. Я по русски заговорил у них глаза на лоб!
Расскажи, как ты попал в такой эксклюзив? Кто натолкнул на мысль? Как добирался? Сколько это стоит? Как вообще решился поехать? Направление мягко говоря неисследованное массовым туристом...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
блин,Серьга,я думаю куда ты пропал.Классно ты путешествуешь,тоже так хочу.Это Таджикистан чтоли?
фото такие реальные,как будто сама там стою у гор..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пошла читать про Памир
тоже такая мысль сразу посетила...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пошла читать про Памир
Я тоже даже не знаю что это такое dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже даже не знаю что это такое
Сигареты раньше такие были))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Молодец, хорошо выглядишь).
А теперь рассказывай как повторить твое героическое путешествие.
Все по порядку!
Как и куда доехал вначале, где остановился, как потом первый день провел, второй, куда ходил, что смотрел, с кем познакомился. Так давай smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр