загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сейчас не только о с-се.
Мужчины стали нерешительными. Знаете, такая мужественная пассивность. И я сейчас не о застенчивых милашах, а о больших, сильных, влиятельных. Они больше не делают первые шаги, они ждут, что мы сделаем эти шаги сами. «Вот нравится мне девушка, посижу, подожду, вдруг напишет, – рассуждают такие мужчины. – А не напишет – другую подожду».
Лично я нахожу этому две причины. Первая – времена поменялись. Видимо, так много стало женщин вокруг и конкуренция настолько велика, что мы вдруг начали сами все портить: первыми писать им, приглашать на встречи, да просто даже первыми заговаривать. И они привыкли. Им уже кажется, что так и нужно, что так – правильно. А вторая причина – им надоело. Они столько всего для нас делали, столько цветов дарили, столько встреч назначили и столько раз получали отказ, что устали и больше ничего не хотят. Неблагодарные мы. Видимо, где-то на Ведьминой горе все крутые парни мира собрались нас проучить и решили больше не совершать поступки.

Это равносильно тому, как если бы мы, девочки, сговорились и дружно решили им не давать. Они теперь даже первыми не пишут! Они теперь выжидают
Да если бы я была парнем, и мне бы понравилась девушка, я бы легко нашла способ заставить ее улыбнуться. Я бы точно знала, как разжечь в ней огонь чувств или, как минимум, вызвать симпатию. Поступками! Мне бы ничего не стоило узнать по геолокации, где она, отправить ей букет цветов, шоколадный торт или новый телефон, чтобы в следующий раз найти ее было проще. Если бы не было денег, прислала бы SIM-карту и кофе из «Старбакса» с подписью «самой красивой девушке, которую я когда-либо видел», но сделала бы хоть что-то.
А они сидят, многозначительно курят кальян, бросают дерзкие взгляды, вздыхают и уходят. А я что должна делать? Бежать за понравившимся мужчиной с криками «не уходи» и умолять его взять мой номер? Может, мне и за телефоном самой сгонять? Нет уж, спасибо.
И я знаю, кто во всем виноват. Егор Крид и проект «Холостяк»!?
Итак, для тех, кто не в курсе, пересказываю: красавчик Егор с грустным видом наклоняется к Даше и с-суально шепчет ей на ухо: «Действуй! Будь активнее! Завоевывай меня!» Юная Галя, в совершенстве владеющая английским и испанским и преподаванием зарабатывающая себе на жизнь, робко смотрит на Егора, а он ей заявляет: «Тебе нужно быть порешительней…». «Нет, Галя, не нужно! Бежать нужно, срочно, – думаю про себя, – А мне WiFi отключить!» Но не отключаю, продолжаю смотреть.

Девочки смущаются говорят, что раньше с ними такого не случалось, что это за ними всегда ухаживали, а теперь вот так. И начинают «действовать и завоевывать». А вы не задумывались, что произойдет, если вдруг миллионы таких же девочек по ту сторону экрана на секунду допустят мысль о том, что это и есть верная модель поведения, что начнут рассуждать по принципу «если я буду вести себя так же, то выйду замуж за принца»? Ведь смотрите, как все счастливы, и как хорошо все заканчивается!


Я отказываюсь бороться за мужчину, отказываюсь постоянно быть сверху, потому что я – женщина. Я не охотница. Я хочу любить и растворяться, быть нежной и страстной, я хочу смотреть на своего мужчину снизу вверх. Я хочу, чтобы он, применив всю свою силу, кинул меня на кровать и придавил своим весом, и чтобы мы меняли позиции: то я сверху, то он. Я скучаю по поступкам. Скучаю по цветам от незнакомцев, тем самым плюшевым медведям и романтичным запискам.

Мы все скучаем. Понимаем, что натворили, и обещаем исправится. Простите нас и возвращайтесь, пожалуйста, наши смелые, сильные и решительные мужчины!

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/39820694/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Подписываюсь, под каждым словом.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Вообще не подписываюсь. Но плюсик поставлю за глубину повествования beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вообще не подписываюсь. Но плюсик поставлю за глубину повествования
Докажи обратное нам, Иван.
Хочу найти здесь мужчину который готов быть сильный мужественным , тот что ценит нежность и может научить и дать любовь душевную и духовную. ( это не про тебя. К слову)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Потрясающе, я даже торт перестала есть)зачиталась, так верно все, так в точку!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Докажи обратное нам, Иван. Хочу найти здесь мужчину который готов быть сильный мужественным , тот что ценит нежность и может научить и дать любовь душевную и духовную. ( это не про тебя. К слову)
Тут, не реально.
Или это большая удача и как вариант, судьба
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не знаю, в чем-то согласна, в чем-то нет, всякие есть)))) есть ленивые, потому что им не хочется, нет мотивации, а есть заинтересованные, тогда активничают)
Нехочется им напрягаться ну и сидят себе на форумах, или дома, и жалуются на бапп, а кому не лень, есть желание - будет и результат biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Докажи обратное нам, Иван. Хочу найти здесь мужчину который готов быть сильный мужественным , тот что ценит нежность и может научить и дать любовь душевную и духовную. ( это не про тебя. К слову)
Я про себя сказал. Для меня не проблема проявлять активность. Но девушки разбегаются sarcastic_rt_50.gif как видят в реале.

Серега Кировский ниче так мужик. Уввжаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Ой,да)) чем активнее женщина,тем пассивнее рядом с ней мужчина. Чем активнее мать...тем инфантильнее сыночка-ягодка grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
А мы и не уходил)) Не надо ляля-, люди всегда на месте))) А по поводу темы согласен. Но тут в такой ситуации виноваты обе стороны и страдают обе стороны от этого.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут, не реально. Или это большая удача и как вариант, судьба
Так давай побудем Купидонами и создадим здесь союзы?
Не верю что нет, я вот вижу уже многие есть пары(образно в моей голове и они вот ходят рядом и не состыкуются)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Так давай побудем Купидонами и создадим здесь союзы? Не верю что нет, я вот вижу уже многие есть пары(образно в моей голове и они вот ходят рядом и не состыкуются)
Давай)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Я про себя сказал. Для меня не проблема проявлять активность. Но девушки разбегаются как видят в реале. Серега Кировский ниче так мужик. Уввжаю.
В смысле рекомендуешь?
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В смысле рекомендуешь?
Вполне. Если его еще не окольцевали good2_rt_68.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так давай побудем Купидонами и создадим здесь союзы? Не верю что нет, я вот вижу уже многие есть пары(образно в моей голове и они вот ходят рядом и не состыкуются)
Я тут на днях советы раздавал, оракулом побыл. Посмотрим что из этого получится)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вполне. Если его еще не окольцевали
ты предлагаешь нам девочкам опять быть сверху и самим его окучивать, как выше по теме? В чем кайф?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вполне. Если его еще не окольцевали
Ты на июль, готовишься?)))
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
ты предлагаешь нам девочкам опять быть сверху и самим его окучивать, как выше по теме? В чем кайф?
Ну зайди на его страницу хоть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вполне. Если его еще не окольцевали
Уже сто лет как в отношениях, писал как-то на форуме)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 12:03
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты на июль, готовишься?)))
Да. Вполне готовлюсь. Какие предпочтения по меню?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Да. Вполне готовлюсь. Какие предпочтения по меню?
Мясо и салат☺️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр