загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для понимания масштаба проблемы

В браке с: Валентин Николаевич Белькевич (2004-2008 гг.), Янис Тимма с 09. 2022 (латвийский баскетболист 30 лет)
Красивая пара (Янис в клипе)
Пост создан конкретно для подписчиц. Впрочем на этом форуме тоже хорошо зайдет. Но все просто, у кого преимущества- тот всегда выбирает. Остальным всегда приходится бороться за лучшее место под солнцем. Независимо от пола.

*Может тема кого-то и расшевелит на действия. Тогда Хельге give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.06.2023 13:33
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да просто поговорить, поделиться переживаниями, таких много, может поддержки хотят, понимания тоже)
Ну вот почитают здесь на форуме, что это отталкивает, и не будут больше)) наверное mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нравится)) Но не часто)) Было)) Как когда-то сказала, что - "Мне столько, сколько ты, никто и никогда..." Плюшевые сейчас не в тренде, больше поджарые ценятся))) Это видимость такая)) Всё может быть)) Какая-то доля правды тут есть)) И не надо)) Но ты хотя бы намекни)) А за нами не заржавеет)) Да ладно, свои люди, разберёмся) И вы нас простите) Личное мнение. Вот почему свой ответ можно разделить, а так, чтобы ТС было понятно, на что ответил - нет....
Не прав😘
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не прав😘
Тебе виднее kiss_rt_42.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нравится)) Но не часто)) Было)) Как когда-то сказала, что - "Мне столько, сколько ты, никто и никогда..." Плюшевые сейчас не в тренде, больше поджарые ценятся))) Это видимость такая)) Всё может быть)) Какая-то доля правды тут есть)) И не надо)) Но хотя бы намекни)) А за нами не заржавеет)) Да ладно, свои люди, разберёмся) И вы нас простите) Личное мнение. Вот почему свой ответ можно разделить, а так, чтобы ТС было понятно, на что ответил - нет....
не чего ТС не поняла. Вы тот мужчина, которого я ищу? или нет?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тем девушкам из сауны не хватает решительных?
Дяяя) happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
не чего ТС не поняла. Вы тот мужчина, которого я ищу? или нет?
Так нашли же вроде Юрика. Или надо больше?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
не чего ТС не поняла. Вы тот мужчина, которого я ищу? или нет?
Про свои ответы на ваш текст в вашей теме)) Разделил ваш текст, чтобы ответить на каждое, но видимо, характеристики ответов не позволяют это делать, только свои ответы можно отделить. Не знаю, может сумбурно объяснил))

Кого именно Вы ищете, мне неведомо)) Это знаете только Вы!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот почитают здесь на форуме, что это отталкивает, и не будут больше)) наверное
лучше пусть пишет тот, кому я сама нравлюсь, а не те, кто хочет рассказать о своей любимой))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, все просто) Понравилась, написал, пообщались) Сложился разговор, пригласил на свидание) Встретились, все супер- строим отношения)
Согласен)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен)
Иди поцелую 😘
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Привыкайте, мир меняется) rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
диванные меня интересуют, как собеседники. Если вас интересует, есть у меня мужчина, отвечаю-да. Два. Замуж меня тоже звали, я отказалась. Так как не люблю его. Окружение мужское, не пьющие, интеллигентные мужчины. Но мне нравится свобода, тк я 25 лет была замужем. Приелось. По поводу форума, мне и здесь сделали предложение приехав без приглашения. Доказательств куча есть, но я не обязана даже это вам писать. Ибо ваше мнение обо мне, да и вообще других-мне по ба ра ба ну.
Это не ответ на мой вопрос smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
рядом это ж прекеасно, смотреть в одну сторону, плыть на одной волне)
Это она в сторону, да?
А я а её затылок?
Не пойдет! Пусть тоже а меня смотрит. ))
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так меня не приглашали 😂😂😂😂😂 Рассказывал, как сам ходит🤦‍♀️
Не надо ждать милостей от мужчины! Взять их - вот ваша задача!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Не надо ждать милостей от мужчины! Взять их - вот ваша задача!
Взять?)))
Я не хочу, никого брать)) Я хочу, чтобы меня взяли)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Взять их - вот ваша задача!
оглушить сковородкой и домой mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иди поцелую 😘
Пришёл) air-kiss_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пришёл)
Пойдем кофе попьем, как приеду?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оглушить сковородкой и домой
И что потом дома с таким делать ? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр