загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
74
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Поступками можно больше сказать чем словами. Элементарное внимание и забота, лучше чем любые слова
А вот инет . Они просто начинают тебя воспринимать как " папочку " ( особенно , ели М. старше ) или переводят в " близкие друзья " ... Им надо , чтобы постоянно подарки , чтобы в уши лили красивые слова ...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
тоже так считала,(когда то) и не ставила свое фото. Вообще не прокатывало никогда. Поверь если ты не смазлива на лицо, всем плевать, какая там у тебя распи..тая душа.
Согласна, душа в кровати никому нафик не нужна
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мальчики, есть вопрос))
Вот стали вы общаться с девушкой, вы продолжаете поиск, если еще не было встречи?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну раз я пока здесь, значит у меня пока одни несовпадения)))
Улыбнуло
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, есть вопрос)) Вот стали вы общаться с девушкой, вы продолжаете поиск, если еще не было встречи?
Нет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет
Даже если общаетесь, пару дней?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Улыбнуло
biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Извиняйте, немного не корректно выразился.). Мир меняется- приспосабливайтесь)
С какого....? Я девочка, хоть еще та девочка. Я хочу подчинения, уважения и защиты. Меня воспитали так. Муж глава семьи, а моя обязанность доставлять комфорт мужу и уют нам обоим.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, есть вопрос)) Вот стали вы общаться с девушкой, вы продолжаете поиск, если еще не было встречи?
В своё время общался с четырьмя. И даже после встречи с одной, с которой сейчас, назначил в встречу другой. Это о чём говорит? ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 18.06.2023 13:58
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже если общаетесь, пару дней?
Для кого то пара дней - целая жизнь grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю помните или нет, был тут один товарищ, Рим зовут, так он столько народа с форума на выезда вытягивал. Благодаря этим выездам две свадьбы было.
В женильной темы Мамыдочи 3 пары сложилось точно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Улыбнуло
вот кстати,я с тараканами в детстве очень любила играть,никаких тапков, строила им дорожки и смотрела, как они мило бегают в поисках выхода mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В своё время общался с четырьмя. И даже после встречи с одной, с которой сейчас, назначил в встречу другой. Это о чём гоаюворит? ))
А зачем встречались? Выбирали?🤔
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю помните или нет, был тут один товарищ, Рим зовут, так он столько народа с форума на выезда вытягивал. Благодаря этим выездам две свадьбы было.
И где он теперь ?! Даже его " сожрали " местные ве..... sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Для кого то пара дней - целая жизнь
Это точно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас интересует с кем я сплю?
Неинтересно smile_rt_40.png) Непонятно, откуда столько негатива. Только из окружения может появиться
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот кстати,я с тараканами в детстве очень любила играть,никаких тапков, строила им дорожки и смотрела, как они мило бегают в поисках выхода
blink_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А вот инет . Они просто начинают тебя воспринимать как " папочку " ( особенно , ели М. старше ) или переводят в " близкие друзья " ... Им надо , чтобы постоянно подарки , чтобы в уши лили красивые слова ...
А это смотря с кем общаться. Кто то на шею садится, а кто то такое отношение очень ценит
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем встречались? Выбирали?🤔
Ну как, пообщаться вживую. Иначе прямо в ЗАГСе на вднхе назначал бы одно-единственное свидание. Вам не угодишь ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр