загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Я бы написала почему так, да многим не понравится. Не видят они объект, которых их заинтересует по настоящему. Ну да, ещё и возраст берет свое wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
То есть, если к матери три сына, все будут одинаковыми?
не обязательно) хотя знала одну мамочку, у которой три сына были по характеру и внешне абсолютно одинаковы)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
То есть, если к матери три сына, все будут одинаковыми?
Вряд ли...мать как правило одного опекает больше...из моих наблюдений. У меня один сын...и опыт другой)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы написала почему так, да многим не понравится. Не видят они объект, которых их заинтересует по настоящему. Ну да, ещё и возраст берет свое
Таки а причем здесь возраст?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
От это статья! Браво. Ну что могу сказать от имени осуждённого. Виноват по всем пунктам. Всю жизнь был рохлей и поступков не совершал. Немудрено, что в своё время любимая сбежала к другому, а жена не знаю за что меня терпит. Единственная мысль и желание, что остались, добраться вечером до койки. Какое безумство или поступки.
А жена может любит или прикипела сильно за годы проживания)) изменить ничего не получится?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Понимаю о чем вы )
Решительные не вернутся .к кому им возвращаться ,то ... К полуженщинам- полумужчинам в дерзко с-суальных брючных костюмах с сигаретой и бутылкой в руках , да ещё зарулем фирмы и крутого авто ?
Никого не обвиняю , просто так получилось , и все .
Сама уже полумужиком становится начинаю (( замашки какие то мужские , на полигамность , инициативу , грубость появляются даже ((. Фу, плохо это .
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
От это статья! Браво. Ну что могу сказать от имени осуждённого. Виноват по всем пунктам. Всю жизнь был рохлей и поступков не совершал. Немудрено, что в своё время любимая сбежала к другому, а жена не знаю за что меня терпит. Единственная мысль и желание, что остались, добраться вечером до койки. Какое безумство или поступки.
эээээлементарная лень и опатия к жизни. Ты мертвый человек.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я люблю, когда мне говорят, не я тебя люблю, не я тебя хочу, я хочу услышать " Я буду тебя беречь". Считаю это круче любви.
Я тебя люблю - это главное, все остальное уточнения nono_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы написала почему так, да многим не понравится. Не видят они объект, которых их заинтересует по настоящему. Ну да, ещё и возраст берет свое
Не знаю помните или нет, был тут один товарищ, Рим зовут, так он столько народа с форума на выезда вытягивал. Благодаря этим выездам две свадьбы было.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Да нас испортили, согласен, но и барышни не без косяков, так что да исправляйтесь.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Да нас испортили, согласен, но и барышни не без косяков, так что да исправляйтесь.
Исправляться обоим сторонам надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тебя люблю - это главное, все остальное уточнения
главное поступки, а сказать можно что угодно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы все скучаем. Понимаем, что натворили, и обещаем исправится. Простите нас и возвращайтесь, пожалуйста, наши смелые, сильные и решительные мужчины!
Хотела у Вас спросить что именно натворили? Я вроде ничего не натворяла wink_rt_40.png
Да поняла что это текст Анны Седаковой smile_rt_40.gif

Что то было созвучное в тексте, но ... Да и вообще я недавно на брачном рынке, причем пришла в конце спортивной карьеры, может поэтому такая невезуха) Раньше не замечала пассивности мужчин
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Мне тоже кажется, что если мужчине понравилась женщина, он не будет плыть "на авось". Мужчина, который предпочитает, чтобы рядом с ним была женщина-женщина, любимая и любящая, идущая ЗА мужчиной... будет проявлять себя как лидер и в ухаживании.
А те мужчины, которые желают создать союз с женщиной, которая их "примет просто"... будут ждать активности от женщин. И здесь нет глубины.
Мне видится это так.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тебя люблю - это главное, все остальное уточнения
Хорошо! Вот ты меня любишь и что дальше? Куда мне деть твою любовь, куда впихнуть?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное поступки, а сказать можно что угодно)
Поступками можно больше сказать чем словами. Элементарное внимание и забота, лучше чем любые слова
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Статья правильная. Но не всё так плохо. В 1993, в самый комендантский час мы с друганом полезли цветы класть его девушке на окно. Нас чуть не подстрелили. До утра просидели в отделении. А это путч был. В городе войска. ОМОН по улицам ходил
Ничего. Посидели. Ребята из ОМОНА всё улыбались. У них сослуживец за эдельвейсами на перевал ходил. Всё вспоминали. Так, что не перевелись ещё богатыри на Руси )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так давай побудем Купидонами и создадим здесь союзы? Не верю что нет, я вот вижу уже многие есть пары(образно в моей голове и они вот ходят рядом и не состыкуются)
Даша+Иван например.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я про себя сказал. Для меня не проблема проявлять активность. Но девушки разбегаются как видят в реале. Серега Кировский ниче так мужик. Уввжаю.
Он единственный который не убежал, увидя тебя в реале? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное поступки, а сказать можно что угодно)
Разговор был о словах, не надо переворачивать nono_rt_50.gif

А я люблю, когда мне говорят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр