загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
74
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Конечно фигня. Мужчин не надо слушать, мужчин нужно внимательно смотреть, когда они перед тобой и говорят. Так-то он наплетет, что и ипако грозный и совершает поступки. Хотя за душой из всего сделанного только прибитая криво три года назад полочка )(
Не нужно мужчинам говорит вообще. Молча сделать. И всё
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А мои тихие, пацифичные)))
Специфичные? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не нужно мужчинам говорит вообще. Молча сделать. И всё
Тогда вам на сайт знакомств для немых строителей. )))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да)
И такой вариант возможен, ввиду предыдущего опыта знакомств, попробуй разбери которая сольётся....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Как то кирилловщиной понесло, неприятно читать такое(
Ну извините, конкретно когда подобные звёзды выкладывают такие "крики" души у меня всегда такая реакция. То Семёнович что нибудь сочинит на злобу дня, то Волочкова что нибудь сфоткает hmm_rt_40.png
Вы прочитали тему Хельги с позиции обычной статистической женщины, я так же, но дочитала до конца.

Я понимаю почему Хельгу зацепило, тут мужчины особенные, расшатать их действительно сложно. И подобные темы я читала уже наверно раз 10. Потом пачка тем про разницу в возрасте, потом про трицули, потом про внешность
Да ну нафиг, надоело весь это бред читать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну нафиг, надоело весь это бред читать
А давайте разосрёмся все и пойдём в реал? tongue_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А давайте разосрёмся все и пойдём в реал?
А вы думаете в реале что-то по другому будет?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы думаете в реале что-то по другому будет?
В реале да, по-другому.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А давайте будем честные и признаемся, что симпатии друг к другу не испытываем, остальных я вроде бы люблю.Некоторых обожаю, многим симпатизирую. Я легко принимаю критику и рада даже поспорить. Но в вас вижу ехидство, чем и мщу.
Может, у вас просто проблемы с восприятием? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, у вас просто проблемы с восприятием?
Проще соринку в чужом глазу разглядеть .....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы думаете в реале что-то по другому будет?
Ага
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, у вас просто проблемы с восприятием?
Я уже не в том возрасте, что бы вести себя правильно и прислушиваться к вашей точки зрения. Я свой нос не сую к чужим и не слежу за другим, чего и вам желаю.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В реале да, по-другому.
Сомневаюсь. Инфантильный мужчина инфантилен везде - в сети, на работе, с женщиной... От перемены мест, характер не меняется.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Они больше не делают первые шаги, они ждут, что мы сделаем эти шаги сами. «Вот нравится мне девушка, посижу, подожду, вдруг напишет, – рассуждают такие мужчины. – А не напишет – другую подожду».
Да им в общем-то незачем, если мужчина хоть в чём-то интересен, всегда найдется женщина, которая "сделает все сама". Если сделала, но не зацепила - подождут следующую.
А кому нечем особо привлечь и заинтересовать женщину, те просто боятся отказов, поэтому ничего не делают. Так жить спокойнее.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не)) Я для себя интересуюсь)) Вернее, примеряю к себе)) В загс не надо, а вот понять мотив, интересно)
Мне мотив не нравится) Дайте вон ту дудочку. Я сама знаю что мне надо... biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.06.2023 15:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А давайте разосрёмся все и пойдём в реал?
Иван, вот по человечески, вам совет, смотрите анкеты девушек Челябинска сами, лайкайте, пишите комменты к фоткам.
На форуме Вы тупо просиживаете штаны. Тут в основном Москва, московские женщины всех региональных мужчин расценивают как желающих перехать к ним под крылышко.
Впрочем так же как и московские мужчины женщин из регионов.

Я тоже могла бы писать своим ивановским, потому что конкретно из моего города тут вообще никого нет даже на сайте.
Но это будет навязывание с моей стороны, я никогда на это не шла, не собираюсь и сейчас. Вы мужчины, это более понятные и ожидаемые действия с вашей стороны.

И да, прежде чем кому то писать, смените аватарку. Потому что это расценивается как дурь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тогда вам на сайт знакомств для немых строителей. )))
Ссылку дадите?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В реале да, по-другому.
Жена, 6 детей, внуки уже наверно? Ну да,тут интереснее конечно писать с утра до вечера, чем в реале
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь. Инфантильный мужчина инфантилен везде - в сети, на работе, с женщиной... От перемены мест, характер не меняется.
Ваша ошибка в том, что кажущийся вам инфантильным в сети, по каким-то причинам, мужчина. В реальности вовсе и не инфантилен а так-то да, если навестить самой ярлык и его потом вслух читать, то он будет инфантильным всегда.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иван, вот по человечески, вам совет, смотрите анкеты девушек Челябинска сами, лайкайте, пишите комменты к фоткам. На форуме Вы тупо просиживаете штаны.
Я знаю что тут делаю) пока что нету желания знакомиться, от предыдущих попыток ещё не отошёл.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр