загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
74
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я уже не в том возрасте, что бы вести себя правильно и прислушиваться к вашей точки зрения. Я свой нос не сую к чужим и не слежу за другим, чего и вам желаю.
Чего? biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ваша ошибка в том, что кажущийся вам инфантильным в сети, по каким-то причинам, мужчина. В реальности вовсе и не инфантилен а так-то да, если навестить самой ярлык и его потом вслух читать, то он будет инфантильным всегда.
Вы правы самую малость, в сети даже инфантил способен прикинуться мачо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иван, вот по человечески, вам совет, смотрите анкеты девушек Челябинска сами, лайкайте, пишите комменты к фоткам. На форуме Вы тупо просиживаете штаны. Тут в основном Москва, московские женщины всех региональных мужчин расценивают как желающих перехать к ним под крылышко. Впрочем так же как и московские мужчины женщин из регионов. Я тоже могла бы писать своим ивановским, потому что конкретно из моего города тут вообще никого нет даже на сайте. Но это будет навязывание с моей стороны, я
Наташ, из Иваново есть мужчины на сайте biggrin_rt_40.png
Может тебе поменять твой город невест?
Ещё и анкету закрыла)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 15:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жена, 6 детей, внуки уже наверно? Ну да,тут интереснее конечно писать с утра до вечера, чем в реале
В реале я сегодня разбирал крышу терассы и наступил на ржавый гвоздь, вынимал стекла, одно треснуло пополам и кусок стекла слегка рассек руку. Возможно, что рукожоп. Жена уехала к парикмахеру, потом на ресницы, вернётся после 22-00.
Я облился перекисью и сижу тут. Что я делаю не так? ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы правы самую малость, в сети даже инфантил способен прикинуться мачо
Главное, чтоб в реал не тащили, тогда 100500 отговорок. 😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я знаю что тут делаю) пока что нету желания знакомиться, от предыдущих попыток ещё не отошёл.
Мы все так говорим. Тогда зачем обманывать всем друг друга? Никому не нужны реальные люди, пониманием что им дать нам нечего.
Мы сами себе интересны только а интернете.
А в реале наискучнейшие существа с кучей проблем, которые надо решать. Но неохота. Тут спокойнее и уютнее. Это всеобщая проблема. Причем не зависимо от возраста. Молодежь тоже сейчас ушла в вирт. Даже термин есть добровольный аутизм
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В реале я сегодня разбирал крышу терассы и наступил на ржавый гвоздь, вынимал стекла, одно треснуло пополам и кусок стекла слегка рассек руку. Возможно, что рукожоп. Жена уехала к парикмахеру, потом на ресницы, вернётся после 22-00. Я облился перекисью и сижу тут. Что я делаю не так? ))
На ржавый гвоздь это плохо, надо бы укол от столбняка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы все так говорим. Тогда зачем обманывать всем друг друга? Никому не нужны реальные люди, пониманием что им дать нам нечего. Мы сами себе интересны только а интернете. А в реале наискучнейшие существа с кучей проблем, которые надо решать. Но неохота. Тут спокойнее и уютнее. Это всеобщая проблема. Причем не зависимо от возраста. Молодежь тоже сейчас ушла в вирт. Даже термин есть добровольный аутизм
И это не правда, многие в Реале люди, которые соответствую тому, что пишут на форуме.
Такие веселые и задорные и не душные. 😂
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы правы самую малость, в сети даже инфантил способен прикинуться мачо
Воооот. Вот на таких ипако грозных вы тут и ведетесь, а скромный, невелеречивый "трудяга" у вас инфантил. В реале все не такие как тут. Вот я о чем. Смотреть надо, думать, а то устроили тут вербальный Вайлдберриз ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В реале я сегодня разбирал крышу терассы и наступил на ржавый гвоздь, вынимал стекла, одно треснуло пополам и кусок стекла слегка рассек руку. Возможно, что рукожоп. Жена уехала к парикмахеру, потом на ресницы, вернётся после 22-00. Я облился перекисью и сижу тут. Что я делаю не так? ))
Патамушта на диване сидите) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы все так говорим. Тогда зачем обманывать всем друг друга? Никому не нужны реальные люди, пониманием что им дать нам нечего. Мы сами себе интересны только а интернете. А в реале наискучнейшие существа с кучей проблем, которые надо решать. Но неохота. Тут спокойнее и уютнее. Это всеобщая проблема. Причем не зависимо от возраста. Молодежь тоже сейчас ушла в вирт. Даже термин есть добровольный аутизм
даже знакомятся некоторые от скуки, а не потому что человек приглянулся)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В реале я сегодня разбирал крышу терассы и наступил на ржавый гвоздь, вынимал стекла, одно треснуло пополам и кусок стекла слегка рассек руку. Возможно, что рукожоп. Жена уехала к парикмахеру, потом на ресницы, вернётся после 22-00. Я облился перекисью и сижу тут. Что я делаю не так? ))
Ищете эмоции на форуме среди чужих людей, а не в реальной жизни. Но это не мое дело. Мне бы со своими разобраться.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы все так говорим. Тогда зачем обманывать всем друг друга? Никому не нужны реальные люди, пониманием что им дать нам нечего. Мы сами себе интересны только а интернете. А в реале наискучнейшие существа с кучей проблем, которые надо решать. Но неохота. Тут спокойнее и уютнее. Это всеобщая проблема. Причем не зависимо от возраста. Молодежь тоже сейчас ушла в вирт. Даже термин есть добровольный аутизм
Много печали почувствовал, прочитав Ваш пост. mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не, ну это если что-то планируешь, то тогда да. Хотя у нас мужчин по-другому. Вы уже после двух первых встреч именам будущим совместным детям придумываете, а мы ещё пребываем в состоянии неопределенности, а нужна ли она вообще мне ))
Пральна, а вдруг следующая будет длинноногая лань с приданным, надо ждать 😂
Так многие и превращаются в ждунов-теоретиков плавно трансформируемых в пердунов.
Правда жизни biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ищете эмоции на форуме среди чужих людей, а не в реальной жизни. Но это не мое дело. Мне бы со своими разобраться.
Да вы правы, я ищу здесь эмоций. И потом, многие уже свои, как соседи по коммуналке. И заметьте, во время моего общения тут никто выбоен не был. Или я должен сидеть ровно и без эмоций? ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже знакомятся некоторые от скуки, а не потому что человек приглянулся)
Чем не повод для знакомства?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже знакомятся некоторые от скуки, а не потому что человек приглянулся)
Это оптимизм, знакомятся.
Присесть на свободные уши, чтоб под предлогом интереса, рассказывать о себе невероятном, окружение уже «затраханное в край», а женщина, заинтересованная будет слушать. Пока суть да дело, глядишь и следующая подплывет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 15:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чем не повод для знакомства?
С-с тоже стал, не повод для знакомства biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чем не повод для знакомства?
потом выясняется ,что человеку было скучно и вообще любит другой типаж , но от скуки решил найти пока временный вариант)))
знаю, проходила)) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр