загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как Сергей отправился, мало кто повторит))) особенно девушки.
mosking_rt_50.gif
Да. Не повторять! Опасно! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как Сергей отправился, мало кто повторит))) особенно девушки.
Были моменты когда я уже с семьей мысленно прощался. smile_rt_40.gif
Стоял раком. На склоне горы. Подомной километра два падать. Руки и ноги в линеечку на каком то выступе шириной см 5. Солнце палит. Дышать нечем. Недостаток кислорода. Воздух разряженный. Ослабни, потеряй равновесие и полетишь туда. И ни кто не полезет тебя там собирать. Кто покойников находит тот должен обряд очищения проходить чтоб домой пустили. Волокита кароче. Так что нафиг им эта морока.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше компанией конечно, с мужчинами. Сергей не один, скорее всего.
Конечно не один. Без местных тут ни че не найдешь не дойдешь не видишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на памирском подсосе там чоли?
Я в Душанбе прилетел у меня 300 рублей в кармане было. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на памирском подсосе там чоли?
Я на одной свадьбе поплясал. Мне джурабы сразу подарили. И в интернет выложили мои пляски. И тут началось!
Кто меня знает и работает в России стали своим родственникам звонить чтоб меня в дом тащили biggrin_rt_40.gif деньги переводят для этого из России. Так что я могу тут быть бесконечно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
))) Сейчас поубавится желающих отдохнуть, как ты. Если что пиши, скинемся на билет. Лично я готова.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если что пиши, скинемся на билет. Лично я готова.
Может тут есть кто с фильмом поможет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С тыщей туда отправился))) Надо новый термин в словарик занести.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёга, моргни, если помощь нужна.
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Красавчег! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там кстати не так чтобы дёшево, если именно перемещаться + риски. Только ночёвка недорогая
Да. Бензин доходит где то до 110 руб. Продукты дорогие. Дорога до Душанбе тяжелая. По горам вдоль границы с Афганистаном. Я ехал на джипе. 8 человек. Водитель вел машину по горной опасной дороге 15 часов! Один. И это только до Дерушана. До Хорога еще 2 часа. До Барсидива надо еще часов 8. Может подняться река и отрезать совсем путь. Я ждал в одном месте три дня. И то с риском выбирались.
Киргизия закрыла границы. А так то можно с той стороны. Там полегче. Но все равно большие расстояния.
Вообщем для девушек пока рекомендую Грузию.
По Средней Азии я попозже придумаю маршрут женский. Самарканд Бухара Душанбе... Ченибудь легкое красивое душистое яркое и ... комфортное!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 14:15
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне джурабы сразу подарили.
В них ты дальше на всех свадьбах и отплясывал?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я на одной свадьбе поплясал. Мне джурабы сразу подарили. И в интернет выложили мои пляски. И тут началось! Кто меня знает и работает в России стали своим родственникам звонить чтоб меня в дом тащили деньги переводят для этого из России. Так что я могу тут быть бесконечно
Давай видос, полюбуемся biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай видос, полюбуемся
А я ещё не знаю как его найти. На телефоне мне четотпоказывали.
Позже все в кучу скомплектую. Надеюсь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может тут есть кто с фильмом поможет?
Эт я не умею. Могу только деньгами)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут люди все счасливые! Бедные и счасливые. Чумазые и счасливые. Гнева вообще не встречал. Злость, гнев как то купируются сразу. Они замечали сразу что я чем то не доволен. У них если чето случается, беда или какая то неудача. Даже больша неудача, они так только произносят: "Ай-яй!" И всё! И дальше работают, живут. Не варят проблемы. Не носят в себе. Ай яй и всё! Старики долго живут. Я с бабушкой общался, дак ей 105 лет. И то не точно. Потому что раньше им при рождении ни сего н
Хочу туда!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай видос, полюбуемся
Я там еле живой. Толпа набилась в дом. И так дышать нечем, любое движение и уже отдышка. А тут еще и плясать. Еле двигался. Под конец задыхаться начал. А чтоб на улицу выбраться толпа стоит в этих лабиринтах! Еле выбрался. А на улице темнота. И тут начинается удушье. Клаустрофобия. Паническая атака. Из-за сильной темноты. Чёрное все вокруг. Телефон включишь для подсветки и вроде легче. Кароче первое время было очень тяжело.
С водкой сразу завязал. После нее совсем ночью тяжко. Водка, баранина... Один раз было такое что проснулся и понимаю что дышать не могу. И вроде как сердце не работает. Выскочил на улицу. Опять эта ночь. И я в ручей бахнулся! Ледяной с гор ручей. И заработало сердце. Задышал. Потом трясти начало.
Кстати первое время после сильных нагрузок поднималась температура.
Не зря тут немцы тренировали своих спецназовцев.
Наша нагрузка это все хрень тепличная. Бегаем мы и ритм держим. Дыхание там на 4 шага.
А тут какой ритм? Какие 4 шага? Тут то яма, то камень. Длинна шагов постоянно разная. И то вверх то в низ. Но вообщем все равно вверх. Просто когда чуть-чуть вниз ты вроде как отдыхаешь. Пить нельзя воду. Только чай горячий. Водой можно рот прополоскать.
А местные гоняют как сайгаки. Как будто левитацией обладают! Вроде даже нога камня не касается. И 50 км по горам в день это для них так, типа обычное дело. Там над с Сорезом горы. И пасут там местные скот. Получается что тяжелый маршрут для Сореза это он для нас тяжелый. А им это каждодневная прогулка туда сюда!
Из Барчидива а до Нусура 18 км по дороге. Но есть напрямую дорога. Натянут трос. Река сильная бурлит. И местные по этому тросу гоняют! Дети! Девочки! Я не решился!
Крючком из поволоки себя прицепят и на руках ползут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 14:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эт я не умею. Могу только деньгами)))
Спасибо, Юль!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
И сколько времени вы так путешествуете? )

Уж, поди, и дом родной забыли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Вот в Дерушане мое спальное место:
Манжа называется.
Ночью иногда потряхивало. Толчки иногда бывают. Чуть чуть.
Вот так то подумать, чужая страна, чужой дом, триста метров до Афганистана, а ты спишь как убитый. Утром просыпаешься и тебе жить хочется. Ты счастлив! Ты всему рад.

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 14:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр