загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самое привлекательное у мужчины это - ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Самое ceкcуальное у мужчины - УМ! Оказывается так.

Тема про то, что понял, что есть 2 группы приверженцев этой идеи, хочу поделиться тем, что понял:

1. Сапиоceкcуалы - люди, которых «ceкcуально привлекают люди с высоким интеллектом». Там всякие заморочки у них в охах, воздыханиях по великим мыслям... Часто сапиоceкcуалы сами умом не блещют, но ищут объект "восторженной любви" из умных. Причем умный - это не синоним успешности, может быть умным профессор в старых штанах и очках перемотанных изолентой.

2. Увидел тут на форуме одна форумчанка написала, что для нее самое ceкcуальное - ум мужчины, на что я ответил типа как же если он умный, но, например, с животом... Она сказала, бинго: "Умный мужчина не позволить своему животу идти впереди себя".

То есть ум мужчины, как самая ceкcуальная часть для реалисток:
- правильно поставленные мозги в плане успешности
- реалистичный взгляд на жизнь
- финансовая и личная состоятельность
- хорошая физическая форма
- опрятность
- и так далее, что укладывается в концепцию
- а... и еще не быть идиотом и не по глупому не палиться с любовницами жене sarcastic_rt_50.gif

Вот как то лишний раз может мужчинам надо задуматься - писать тут на форуме "умности", или пойти 10 раз присесть, уволиться с грошовой работы и замутить собственное дело?

Как то так.

Флудить можно. Я даже не обижусь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 13:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Нашел эту реплику умной девушки с нашего форума:

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic30177/?page=8#msg2635269


Реально умная девушка good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Пошел поприседаю для начала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Согласна, но фигура тоже важна tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самая ceкcуальная часть тела мужчины - УМ! Оказывается так. Тема про то, что понял, что есть 2 группы приверженцев этой идеи, хочу поделиться тем, что понял: 1. Сапиоceкcуалы - люди, которых «ceкcуально привлекают люди с высоким интеллектом». Там всякие заморочки у них в охах, воздыханиях по великим мыслям... Часто сапиоceкcуалы сами умом не блещют, но ищут объект "восторженной любви" из умных. Причем умный - это не синоним успешности, может быть умным профессор в старых штанах и
Кошелёк! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, но фигура тоже важна
Ну как раз к тому, что умный - значит и следит за собой, и с финансами в ладах
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну как раз к тому, что умный - значит и следит за собой, и с финансами в ладах
Это просто отлично)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Умный мужчина не позволить своему животу идти впереди себя
Ну не знаю... Я встречала очень умных мужчин в теле и откровенно тупых с атлетичным телосложением hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю... Я встречала очень умных мужчин в теле и откровенно тупых с атлетичным телосложением
Атлет не значит умный

В теле - понятие относительное, бывает там что гормоны, но в основном - жор, пиво, диван.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Атлет не значит умный В теле - понятие относительное, бывает там что гормоны, но в основном - жор, пиво, диван.
Нет, не обязательно жор, пиво, диван. Есть сибариты, любят вкусно покушать, но при этом и по жизни хорошо устроились, имеют своё дело или на высокооплачиваемой должности. Научного работника знаю очень умного, знатного, с кучей научных трудов и с хорошим доходом, очень полный. Всякое бывает. Политики, профессора, бизнесмены...
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2020 14:01
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кошелёк!
Самая с-суальная часть мужчины - кошелек, главное достоинство - платежеспособность, главное умение - держать кошелек достаточно наполненным. Главная эрогенная зона женщин - ладошки. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кошелёк!
Да фигня это! Если нет физического притяжения, будь хоть арабский шейх, нафиг не надо. (Говорю за себя, если что)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ничего с-суального в чужих м нет.
В процессе общения и взаимодействия возникает химия. И тогда уже что-то мимолетное (взгляд, например) определяет дальнейший ход событий.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самая ceкcуальная часть мужчины - кошелек, главное достоинство - платежеспособность, главное умение - держать кошелек достаточно наполненным. Главная эрогенная зона женщин - ладошки.
Нет)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет)
В каком из пунктов - нет?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самая ceкcуальная часть мужчины - кошелек, главное достоинство - платежеспособность, главное умение - держать кошелек достаточно наполненным. Главная эрогенная зона женщин - ладошки.
Никогда не буду жить с толстым пузатым миллионером)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не буду жить с толстым пузатым миллионером)
Ну вот это все лирика. А проза заключается в том, что подсознательно, генетически так сказать, женщина выбирает в первую очередь обеспеченного, чтобы обезопасить своих детей. Это животные инстинкты. Но поверх них накладываются человеческие заморочки: симпатия, менталитет, любовь и прочие продукты высшей нервной деятельности. И уж тут может быть по разному, смотря какое начало в человеке победит - животное или высокое человеческое.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Парнас, 43 года
Сергей, Санкт-Петербург, м. Парнас, 43 года.
 
Из опыта могу сказать, что женщины в основном любят крутых и харизматичных мужчин, которые способны на поступок, способны увлечь за собой, принять и отстоять своё решение. Вот демонстрация этих качеств и есть та самая с-суальность по моему мнению.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Парнас писал:
Из опыта могу сказать, что женщины в основном любят крутых и харизматичных мужчин, которые способны на поступок, способны увлечь за собой, принять и отстоять своё решение. Вот демонстрация этих качеств и есть та самая сексуальность по моему мнению.
Если крутость и харизма не влекут за собой решение возникших проблем, то долго работать это не будет. А решение проблем в основной массе зависит от наличия денежных знаков.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот это все лирика. А проза заключается в том, что подсознательно, генетически так сказать, женщина выбирает в первую очередь обеспеченного, чтобы обезопасить своих детей. Это животные инстинкты. Но поверх них накладываются человеческие заморочки: симпатия, менталитет, любовь и прочие продукты высшей нервной деятельности. И уж тут может быть по разному, смотря какое начало в человеке победит - животное или высокое человеческое.
Я не такая! Можете дальше гребсти всех под одну гребенку
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр