загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самое привлекательное у мужчины это - ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Давайте на чистоту.
Ум, харизма, чувство юмора и т.д...это всё конечно хорошо. Но вы тут дамы не лукавьте.) Всё же первое и самое главное это конечно деньги. А уж потом ум, харизма...
Будь он самым умным, но без денег.. Кушать захочется быстрее.Сапожки нужны и платишки,туфельки. Ребёнка одеть, а то и двух.Кружки,секции.В отпуск надо полюбому.А тут у любимой тёщи д/р.
- Ну что? Харизматичный ты наш. Раскидывай мозгами.Ты же самый умный. Откуда деньки маме на подарок, Сеня?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте на чистоту. Ум, харизма, чувство юмора и т.д...это всё конечно хорошо. Но вы тут дамы не лукавьте.) Всё же первое и самое главное это конечно деньги. А уж потом ум, харизма... Будь он самым умным, но без денег.. Кушать захочется быстрее.Сапожки нужны и платишки,туфельки. Ребёнка одеть, а то и двух.Кружки,секции.В отпуск надо полюбому.А тут у любимой тёщи д/р. - Ну что? Харизматичный ты наш. Раскидывай мозгами.Ты же самый умный. Откуда деньки маме на подарок, Сеня?)
Если говорить о мозгах, то они обычно применяются не только для эрудиции и умных разговоров. Мозги позволяют человеку ставить правильные приоритеты в те или иные моменты жизни, анализировать ошибки, работать над собой и понимать, что пассивность - путь вникуда, сопротивляться ей, если уж от природы она присуща. Также, при наличии мозгов, человек понимает, что из ценностей - его личное, а что навязано. И да, при наличии же мозгов человек, понимая, что запутался, или что-то идет не так- идет к специалисту.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.05.2020 18:16
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если говорить о мозгах, то они обычно применяются не только для эрудиции и умных разговоров. Мозги позволяют человеку ставить правильные приоритеты в те или иные моменты жизни, анализировать ошибки, работать над собой и понимать, что пассивность - путь вникуда, сопротивляться ей, если уж от природы она присуща. Также, при наличии мозгов, человек понимает, что из ценностей - его личное, а что навязано. И да, при наличии же мозгов человек, понимая, что запутался, или что-то идет не так- идет к спе
Почему то мне кажется, что вы по профессии психолог. Или увлекаетесь Аюрведе Доши.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему то мне кажется, что вы по профессии психолог. Или увлекаетесь Аюрведе Доши.
Перед тем как понять - комплимент это или оскорбление надо узнать - как Вы относитесь к психологам и аюрведе)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Перед тем как понять - комплимент это или оскорбление надо узнать - как Вы относитесь к психологам и аюрведе)
Это не оскорбление точно.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте на чистоту. Ум, харизма, чувство юмора и т.д...это всё конечно хорошо. Но вы тут дамы не лукавьте.) Всё же первое и самое главное это конечно деньги. А уж потом ум, харизма... Будь он самым умным, но без денег.. Кушать захочется быстрее.Сапожки нужны и платишки,туфельки. Ребёнка одеть, а то и двух.Кружки,секции.В отпуск надо полюбому.А тут у любимой тёщи д/р. - Ну что? Харизматичный ты наш. Раскидывай мозгами.Ты же самый умный. Откуда деньки маме на подарок, Сеня?)
Извините,но я с Вами не согласна))
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Парнас писал:
Из опыта могу сказать, что женщины в основном любят крутых и харизматичных мужчин, которые способны на поступок, способны увлечь за собой, принять и отстоять своё решение. Вот демонстрация этих качеств и есть та самая ceкcуальность по моему мнению.
увлечь за собой и харизматичных, по-моему, необязательно, а в остальном да, соглашусь. ещё мне проще влюбиться в немногословного мужчину, а в болтуна пусть он хоть как Бог красив, умён, строен и богат, НЕРЕАЛЬНО.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот это все лирика. А проза заключается в том, что подсознательно, генетически так сказать, женщина выбирает в первую очередь обеспеченного, чтобы обезопасить своих детей. Это животные инстинкты. Но поверх них накладываются человеческие заморочки: симпатия, менталитет, любовь и прочие продукты высшей нервной деятельности. И уж тут может быть по разному, смотря какое начало в человеке победит - животное или высокое человеческое.
Тоже не согласна) мы не животные, мы женщины)))
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте на чистоту. Ум, харизма, чувство юмора и т.д...это всё конечно хорошо. Но вы тут дамы не лукавьте.) Всё же первое и самое главное это конечно деньги. А уж потом ум, харизма... Будь он самым умным, но без денег.. Кушать захочется быстрее.Сапожки нужны и платишки,туфельки. Ребёнка одеть, а то и двух.Кружки,секции.В отпуск надо полюбому.А тут у любимой тёщи д/р. - Ну что? Харизматичный ты наш. Раскидывай мозгами.Ты же самый умный. Откуда деньки маме на подарок, Сеня?)
А кто лукавит? Не обязательно, что б мужчина был обеспечен, лишь бы действительно дружил с головой. Можно же всего добиваться вместе? Или это уже по ныниним временам не актуально?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А кто лукавит? Не обязательно, что б мужчина был обеспечен, лишь бы действительно дружил с головой. Можно же всего добиваться вместе? Или это уже по ныниним временам не актуально?
Согласна с Вами) Я своего мужа встретила у него была пятерка машина и больше ничего) за 16 лет мы вместе добились у каждого по машине хорошей и у каждого по квартире) и я не смотрела в 20 лет что у него в кармане) есть деньги или нет) всё вместе добились и поднялись) но так получилось,что мы расстались после 16 лет совместной жизни) я от него ушла(но на то были причины)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте на чистоту. Ум, харизма, чувство юмора и т.д...это всё конечно хорошо. Но вы тут дамы не лукавьте.) Всё же первое и самое главное это конечно деньги. А уж потом ум, харизма... Будь он самым умным, но без денег.. Кушать захочется быстрее.Сапожки нужны и платишки,туфельки. Ребёнка одеть, а то и двух.Кружки,секции.В отпуск надо полюбому.А тут у любимой тёщи д/р. - Ну что? Харизматичный ты наш. Раскидывай мозгами.Ты же самый умный. Откуда деньки маме на подарок, Сеня?)
Мне главное чтобы человек умел зарабатывать деньги. Если он умеет и к этому стремится ,то они у него всеравно будут
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже не согласна) мы не животные, мы женщины)))
Где я сказал, что вы - животные? swoon_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое ceкcуальное у мужчины - УМ! Оказывается так. Тема про то, что понял, что есть 2 группы приверженцев этой идеи, хочу поделиться тем, что понял: 1. Сапиоceкcуалы - люди, которых «ceкcуально привлекают люди с высоким интеллектом». Там всякие заморочки у них в охах, воздыханиях по великим мыслям... Часто сапиоceкcуалы сами умом не блещют, но ищут объект "восторженной любви" из умных. Причем умный - это не синоним успешности, может быть умным профессор в старых штанах и очках пе
У умного кличко хорошая физическая форма sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где я сказал, что вы - животные?
Вы как мантру несколько раз использовал слово "животные", и не важно, что после него шло слово "инстинкты" - его уже никто не читалsarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где я сказал, что вы - животные?
Это животные инстинкты ),это что?))
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы как мантру несколько раз использовал слово "животные", и не важно, что после него шло слово "инстинкты" - его уже никто не читал
Вот,вот,и я про это))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот,вот,и я про это))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif нееее! вы не про это - это я про вас sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это животные инстинкты ),это что?))
как же так можно? кааак? так можно читать? там ни про одно животное не написано
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У умного кличко хорошая физическая форма
У него желе в голове плещется...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это животные инстинкты ),это что?))
Вы отрицаете, что в вас есть животные инстинкты? Никто никогда не обижал вашего ребёнка и вы не кидались в защиту аки разъярённая рысь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр