загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не пейте из лужицы, козленочком станете
Ну чего это ты, он не местного разлива, он из дьютифри...он иностранец.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я жадная
Да латно тебе...у меня большие запасы... gitara.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да латно тебе...у меня большие запасы...
Тем более cool_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас есть, у них нет
У нас вообще все есть.
А судя по машинам на дорогах наших, у нас вообще живут одни миллионеры.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да латно тебе...у меня большие запасы...
Пить вредно beee_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пить вредно
Кто сказал?
Я нюхаю только закрытые бутылки, поэтому и запасы. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пить вредно
Как там винишко в погребке?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как там винишко в погребке?)
Пусть стоит rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пусть стоит
До зума?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
вот и прибеднели в плане мяса
Кто прибеднел?))
Только в одном штате (Миннесота, кажись), фермеры убили и выкинули(!) девяносто тысяч свиней. Это если посчитать кило по 100 мяса да по 10 кг на семью в месяц...
Почти миллион семей можно месяц кормить. 3-4 миллиона человек.
Проблема в мясоперерабатывающих заводах. Штук 9 здоровенных заводов закрывали из-за болезни рабочих.
Мясо есть. Разделывать некому.
Трамп спецуказ издал - сейчас снова открываются.

.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Леонид, добрый день!
Не подпишу петицию, а тем более, связанную с деньгами. Чтобы распоряжаться казной необходимо знать её возможности, её состояние. У меня нет понимания и знаний в этом вопросе. Извините!

Если необходимо помочь сайту, готова внести небольшую плату, но, чтобы без подключения автоплатежей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Леонид, добрый день! Не подпишу петицию, а тем более, связанную с деньгами. Чтобы распоряжаться казной необходимо знать её возможности, её состояние. У меня нет понимания и знаний в этом вопросе. Извините! Если необходимо помочь сайту, готова внести небольшую плату, но, чтобы без подключения автоплатежей.
Тоже готова помочь сайту
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Леонид, добрый день! Не подпишу петицию, а тем более, связанную с деньгами. Чтобы распоряжаться казной необходимо знать её возможности, её состояние. У меня нет понимания и знаний в этом вопросе. Извините! Если необходимо помочь сайту, готова внести небольшую плату, но, чтобы без подключения автоплатежей.
Светлана, знаете как говорится в Евангелие? "Просите, и дадено вам будет".
Пусть люди, которые знают возможности казны и ее состояние ею распоряжаются. Но когда они распоряжаются - пусть они помнят и знают, что это не их казна, а народная. И что народу нужна помощь. Потому что если народ будет безмолвствовать - никто не будет принимать его во внимание. Никто не бросается помогать людям, которые не говорят, что им нужна помощь.

Видели встречу Сечина с Путиным на днях? Сечин пришел и сказал "Дай денег. Мне нужно." Если народ не будет говорить те же слова - никто к нему не придет и ничего сам не предложит.

Не надо стесняться. Это ваши деньги. Деньги, которые забирали у вас, у вашего предприятия. Забирали с обещанием сделать вашу жизнь лучше на них, но при этом отложили на "черный день".

Кстати, инициатива набрала положенные 100к wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как там винишко в погребке?)
Получил письмо от Натальи - пора за винцом идти cool_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в ФНБ накоплено 13 триллионов
поинтересуйтесь, из чего состоит ФНБ и сколько на гражданина "живых" денег приходится - тыщ по 10 каждому выйдет sarcastic_rt_50.gif а потом.... сосите лапу
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поинтересуйтесь, из чего состоит ФНБ и сколько на гражданина "живых" денег приходится - тыщ по 10 каждому выйдет а потом.... сосите лапу
Думаю, большинство оную и будет сосать. но насчет "живых денег" - а что там такого страшного?
"на отдельных счетах по учету средств ФНБ в Банке России размещено:

- 53 424,3 млн. долл. США;

- 46 017,3 млн. евро;

- 8 922,4 млн. фунтов стерлингов;"

Уже одно это немного не 10 трлн. Думаю, многие согласятся на выплаты в эквиваленте $США или Евро, если у правительства сложности с переводом в рубли возникнут biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Да, если сайту надо на хостинг, то я тоже поддержу.
Тем более, и аккаунт скоро заканчивается.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Получил письмо от Натальи - пора за винцом идти
Думаю, не только вы)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, большинство оную и будет сосать. но насчет "живых денег" - а что там такого страшного? "на отдельных счетах по учету средств ФНБ в Банке России размещено: - 53 424,3 млн. долл. США; - 46 017,3 млн. евро; - 8 922,4 млн. фунтов стерлингов;" Уже одно это немного не 10 трлн. Думаю, многие согласятся на выплаты в эквиваленте $США или Евро, если у правительства сложности с переводом в рубли возникнут
возьмите в руки калькулятор... и удивитесь, что в долларах находится порядка 3,5 трлн... остальное сами считайте
и еще... на 1 января 2020 года в обороте находилось 10,6 трлн наличных рублей, из них около 9,5 трлн находилось на руках у населения, т.е. почти такое же количество денег, что лежит у каждого в кошельке налички в данный момент
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поинтересуйтесь, из чего состоит ФНБ и сколько на гражданина "живых" денег приходится - тыщ по 10 каждому выйдет а потом.... сосите лапу
Ну, Вы даете. Обезьяне гранату.)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр