загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост.
Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее.
Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно.
Ну тут решила м квартиру сменить. Взяла в кредит побольше. И легко так выплатила кредит! Прям быстрей чем насчитывали в банке по зарплате.
А м еще и рукастый. Ремонты сам делает. Ни кого не подпускает да и материалы покупает сам, так как он не жлоб а джентельмен.
Ну выплатила м кредит за хату и пошла в автошколу учиться. Выучилась и купила авто новое, естественно в кредит, так как поняла, что выплачивать их легко.
Ну и жили так гостевым браком много лет. Вместе ездили отдыхать. И вдвоем. И с детьми. Ну конечно м платил за это. Он же не жлоб.
Детей много. В простую машину не влазили все. М нанимал микроавтобус. Так и колесили бывало в соседние регионы.
Потом и заграница началась. Туда гоняли.
Вообщем все хорошо.
Но тут бац и кризис! И как то криво косо пошло у м. Таких доходов не стало. Перебиваться стал мелочевкой, ладно хоть с руками и головой.
И начала тут ж как то возникать вдруг. Про экономику семейную. Про коммунальные платежи. Про продукты в холодильнике и зубную пасту с порошком стиральным.
Дескать я всё на себе тяну а ты тока потребляешь. А нормальные мужчины так не делают. Нормальные мужчины, дескать должны решать проблемы а не создавать.
Ну м говорит, ты мол не шуми, а посчитай! Сядь, спокойно возьми бумажку, карандашик и прикинь всё. Что я ем, что вы? Сколько я мыла нам себя мылю? Вспомни как сантехника ты вызвала без меня и какую сумму он назвал и как я это лихо сам исправил. Как вообще в квартире поддерживается техническое состояние? И ведь м не стал совсем лежать на диване и плевать в потолок. Он работал. Он так же покупал продукты. Да их стало гораздо меньше. Да это уже не те деликатесы, но разве плохо живем? Голодные? Нет! Одеть нечего? Есть чего.
Но нет. Блажь женскую не унять. Может дело в с-се? Может мало ей? Дак то же нет! Он всегда готов, а она то не хочет, то устала то красные дни. Я говорит выплатила коммуналку! И знаешь это сколько? А он отвечает- знаю! Как не знать если он платит эту коммуналку еще по трем адресам! Он платит там где живут дети. Его дети. Платит там где его часть квартиры вместе с родителями.
Ну чтож, подумал он. Раз так, раз экономически он втягость. Зачем тогда эти отношения? Да он ее любит. И сердце его будет болеть от разлуки.
Но...
Но мужчины такие существа, что они не любят перемены, не любят что-то менять, но быстро привыкают к новым отношениям и новому месту жительства.
Да и у м есть свой дом. Не уж то не найдется та, которая приедет к нему в гости, с гостиницами или без. Погладит его по голове... Успокоит.
Найдется ж ведь, да? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Желаю всем не пороть горячку. Пусть беднее стали жить. Пусть вирус какой то еще тут припёрся, но пожалуйста, любите друг друга. Наши бабушки, дедушки жили беднее и гораздо тяжелее! Но они терпели тягости жизненные и главное любили друг друга!
Ну ладно. Я пошел на кухню. Че-нибудь съем.
Сегодня взял велик у сына моей женщины. Оделся тепло, не по погоде. И сгонял на природу. Постоял там, полежал, позагорал. Даже обнаружил браконьерскую сеть у берега. Прибило ее к берегу. Достал. Куча мертвой рыбы. Несколько живых было. Я их в пакет и домой. Когда сеть доставал, грохнулся ногами в грязь. Да и об сеть извозюкался.
Домой с рыбой приехал. Хотел кошке скормить, а женщина моя уху забацала! Щас попробую.
Кстати, поездка на велике в жару и в одежде, да по пересеченной местности дала результат!
Утром я весил 96,6 сейчас 95,2. Нормально вытопил из себя, да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стал м зезжать к м. Ну и ночевать.
Точно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стал м зезжать к м. Ну и ночевать
М ночевать у м?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно?
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов
Я не буду против, если какой то м будет приносить сумки с продуктами Павлику sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно?
rofl_rt_56.gif
Жалко вам? Ж может заезжать к ж, а м к м не может? sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif кто к кому... К концу только М и М остались. Я запуталась. Но!!! Живёт из-за денег... Найдёт М другого/ую м/ж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
hm_rt_40.png и вообще можно и к м...
Может это экономически выгодно, да и красных дней не бывает. friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост. Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее. Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно. Ну т
А чо ночевать то только ездил? Привёл бы к себе, как законную жену и жили бы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не буду против, если какой то м будет приносить сумки с продуктами Павлику
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Опять про "любовь" swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо ночевать то только ездил? Привёл бы к себе, как законную жену и жили бы.
Она из боярских. А он из простых. Поэтому несогласная она всегда была. Маму расстроить не хотела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сереж, все понимаю, но почему м ходил к м? happy2_rt_40.png haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно?
да он даже не врубился)в чём твой знак вопроса
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она из боярских. А он из простых. Поэтому несогласная она всегда была. Маму расстроить не хотела.
Ну так говорили же, из своей песочницы надо rtfm_rt_52.gif
А по теме, сам мужик и виноват. Не фиг вкладывать деньги, время, душу в нежену.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так говорили же, из своей песочницы надо А по теме, сам мужик и виноват. Не фиг вкладывать деньги, время, душу в нежену.
Ну да, своя рубаха ближе к телу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Какая страсть)
Жена в шоке"Что у того мужика есть привлекательное,чего нет у меня" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так говорили же, из своей песочницы надо А по теме, сам мужик и виноват. Не фиг вкладывать деньги, время, душу в нежену.
Ура!
Сейчас эти слова выльем из металла и повесим на сайте на самом видном месте! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая страсть) Жена в шоке"Что у того мужика есть привлекательное,чего нет у меня"
mosking_rt_50.gif
Я ржал в этом месте, когда кино смотрел, аж падал. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не фиг вкладывать деньги, время, душу в нежену.
Не фиг вкладывать деньги, время, душу в нежену.
Ты запомни сынок, золотые слова..! bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про кризисы экономику и любовь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр