загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ржал в этом месте, когда кино смотрел, аж падал.
Расскаивается теперь,что отказала в нетрадиц.с-се.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Расскаивается теперь,что отказала в нетрадиц.сексе.
Ты считаешь, что в этом причина гомос-суализма? ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост. Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее. Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно. Ну т
какая у тебя печальная история..."пинжначёк"в очередной раз не жмёт?...и запомни-если мужчина не жлоб)он может быть обыкновенным козлом)который в очередной раз не в"том"стаде пасётся...ещё раз повторюсь-"бери животину по своему стойлу",только не жалуйся в очередной раз-"хуйдожник стоит-башка не варит"))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты считаешь, что в этом причина гомоceкcуализма? :o
Не задумывался об этом)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост. Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее. Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно. Ну т
girl-haha_rt_70.gif повеселил Серега
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не задумывался об этом)
Ты смотрел этот фильм?
Так то серъезный типа. Премии завоевал. Оскара.
Но вот имено в этом месте я ржал капец. Я представил себя на месте жены.
Приехал друг, муж обрадовался, побежал встречать. Жена типа тоже. Радость мужа разделить. Выбегает, а тут-то раз и такое!
И че ей делать? Как реагировать? Тут не подскочишь, в волосья не вцепишься, со словами "сучка крашена!"
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты смотрел этот фильм? Так то серъезный типа. Премии завоевал. Оскара. Но вот имено в этом месте я ржал капец. Я представил себя на месте жены. Приехал друг, муж обрадовался, побежал встречать. Жена типа тоже. Радость мужа разделить. Выбегает, а тут-то раз и такое! И че ей делать? Как реагировать? Тут не подскочишь, в волосья не вцепишься, со словами "сучка крашена!"
Не смотрел.А по русски как название,а то у меня 2 по англискому(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не смотрел.А по русски как название,а то у меня 2 по англискому(
Горбатая гора.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
повеселил Серега
мне иногда кажется что он кировским напалмом хочет выжечь из всех разную дурь,при этом пожаловаться и осудить)...балагур-каким и раньше был?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты смотрел этот фильм? Так то серъезный типа. Премии завоевал. Оскара. Но вот имено в этом месте я ржал капец. Я представил себя на месте жены. Приехал друг, муж обрадовался, побежал встречать. Жена типа тоже. Радость мужа разделить. Выбегает, а тут-то раз и такое! И че ей делать? Как реагировать? Тут не подскочишь, в волосья не вцепишься, со словами "сучка крашена!"
Можно:ах, ты сучек, крашеный, отошел от моего мужа, каазел girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне иногда кажется что он кировским напалмом хочет выжечь из всех разную дурь,при этом пожаловаться и осудить)...балагур-каким и раньше был?
Кааким ты быыл, тааким ты и остааалсяяя.... bayan.gif gitara.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кааким ты быыл, тааким ты и остааалсяяя....
я-да...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, познакомились м и ж.
Серёга! Хватит философствовать по-мелкому! Выходи на уровень Гегеля: о человечестве, о космосе...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я так надеялась, что эта сказка, как все сказки, хорошо закончиться(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 19:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
М ночевать у м?
Нормальненько так, по-современному. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Желаю всем не пороть горячку. Пусть беднее стали жить. Пусть вирус какой то еще тут припёрся, но пожалуйста, любите друг друга. Наши бабушки, дедушки жили беднее и гораздо тяжелее! Но они терпели тягости жизненные и главное любили друг друга! Ну ладно. Я пошел на кухню. Че-нибудь съем. Сегодня взял велик у сына моей женщины. Оделся тепло, не по погоде. И сгонял на природу. Постоял там, полежал, позагорал. Даже обнаружил браконьерскую сеть у берега. Прибило ее к берегу. Достал. Куча мертвой р
Золотые слова,действительно,за погоней к хорошей жизни забывается у многих ценность человеческая.Присоединяюсь к словам,так как пройдена подобная школа))))так хочется,чтоб в человеке не умирал человек прежде всего.А может просто и говорится,что настоящая любовь-редкий дар,,🙂
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Золотые слова,действительно,за погоней к хорошей жизни забывается у многих ценность человеческая.Присоединяюсь к словам,так как пройдена подобная школа))))так хочется,чтоб в человеке не умирал человек прежде всего.А может просто и говорится,что настоящая любовь-редкий дар,,🙂
Беларуссия родная,Украина боевая..нам бы крааалю,нам бы кралю!На gitara.gif м бы краалю,хоть однуууу...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 19:55
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сереж, все понимаю, но почему м ходил к м?
Ржунимагу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ох уж эти мне сказки, ох уж эти мне сказочники Серёжи...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох уж эти мне сказки, ох уж эти мне сказочники Серёжи...
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...

Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про кризисы экономику и любовь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр