загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В США всем официально работающим выплатили по 1000 баксов ещё в апреле. А у нас????
По 1200 долларов выплатили
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Приблизительно, двухмесячное питание на одного взрослого. Без тропических фруктов и спиртного) .
Бананы, апельсины и мандарины в Штатах стоят дёшево smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дай нашим людям денег, и они их проедят.
Как не смогли накопить и проели до кризиса. Всего полтора месяца сидим на изоляции и уже изнылись, что нечего есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В США всем официально работающим выплатили по 1000 баксов ещё в апреле. А у нас????
Уже в апреле там безработица составляла 10 млн. человек. Сейчас каждую неделю количество безработных увеличивается примерно на 7 млн. в неделю. Эта 1000 долларов как мёртвому припарка.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 02:52
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дай нашим людям денег, и они их проедят. Как не смогли накопить и проели до кризиса. Всего полтора месяца сидим на изоляции и уже изнылись, что нечего есть.
Вас надо туда... наверх, в советники царя нашего батюшкиrolleyes_rt_40.gif народ не забалует, чую последние жилы вытянуть поможете girl-angel_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Очередное нытьё тех, кто не умеет считать деньги. Или не умеет их зарабатывать. Работы стало больше, зарплаты не упали, расширяемся. 20 тыр погоды не сделают, мне не нужно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бананы, апельсины и мандарины в Штатах стоят дёшево
Ну, в принципе, да.
Будем считать, что без личей, рук Будды и черимойей можно обойтись))

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередное нытьё тех, кто не умеет считать деньги. Или не умеет их зарабатывать. Работы стало больше, зарплаты не упали, расширяемся. 20 тыр погоды не сделают, мне не нужно.
Мне тоже не нужно, но я же знаю, если моя задница в тепле, то кто-то обязательно расплачиваться за мой достаток
Если даже так подумать, если все были бы расчетливые, допустим, как Вы,то хз на каком уровне достатка болтались бы Вы сами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.05.2020 05:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С меж тем а США продают не более 3 упаковок мяса в руки angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередное нытьё тех, кто не умеет считать деньги. Или не умеет их зарабатывать. Работы стало больше, зарплаты не упали, расширяемся. 20 тыр погоды не сделают, мне не нужно.
Не только.)

Еще рассуждают о том, чего не понимают. Либо очень поверхностно.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вы серьезно?! Раздать деньги, и все? wacko_rt_40.gif
Как все любят считать деньги в чужом кармане: кому сколько дали, кому добавили. ph34r_rt_40.gif Некорректно сравнивать другие страны и нашу.
От того что вам дадут денежку, ситуация не изменится. Вы ни на капельку не разбогатеете, а даже наоборот...
А вот если бизнесу помогут, тогда у вас будет и работа, и возможность получать стабильный доход.
Все экономисты, диванные....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вы согласны, что государство должно выплачивать компенсации всем гражданам в сложившейся ситуации, подпишите петицию на сайте Российской Общественной Инициативы. По закону, если петиция соберет 100 тыс. верифицированных (через Госуслуги) голосов, она будет рассмотрена парламентом и правительством. Осталось собрать 25 тыс. подписей. https://www.roi.ru/66369/ Россия страдает от эпидемии коронавируса и экономического кризиса. Вынужденный карантин лишил доходов десятки миллионов людей. Се
Я против того, чтобы бездумно выплачивать всем подряд деньги. Многие в этом не нуждаются. Понятно, что каждый найдёт, куда потратить лишнюю десятку или двадцатку, но все же... Помощь должна быть адресной по запросу.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вас надо туда... наверх, в советники царя нашего батюшки народ не забалует, чую последние жилы вытянуть поможете
А Вы поинтересуйтесь образованием человека, изначально. Вы же не знаете, кто и зачем.
Если пишет такое, наверное голову использует, не только для того что бы туда кашу складывать..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С меж тем а США продают не более 3 упаковок мяса в руки
Там в Омерике то нет Кабаевой с её агрохолдингами вот и прибеднели в плане мяса
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А Вы поинтересуйтесь образованием человека, изначально. Вы же не знаете, кто и зачем. Если пишет такое, наверное голову использует, не только для того что бы туда кашу складывать..
Хз че там у нее сложено, но однобоко кажись там все завалено sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вот тут заметно по теме: кто потихоньку жирует-все против, даже не задумываясь, что есть те люди, которые действительно сводят концы с концами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Доход упал ниже прожиточного - на получение....
В нашей местности он выше прожиточного у большинства населения и не был.
Кроме тех, кто ездил на вахты, но сейчас это проблемно,
вахтовикам ввели 2-х недельный карантин, который они должны пройти перед началом работы. То есть сидеть безвылазно 2 недели в отдельном жилье, куда им за их деньги будут привозить продукты. Особо повезло тем, кто работал 30 через 15. Или 15 через 15. Те вообще домой не едут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дай нашим людям денег, и они их проедят. Как не смогли накопить и проели до кризиса. Всего полтора месяца сидим на изоляции и уже изнылись, что нечего есть.
В СССР у этих же людей были накопления, а, потом, государство показало основной массе населения, что копить очень вредно- ни с чем останешься. Такое не скоро забывается. Да и угроза инфляции постоянно. )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сейчас происходит какое-то, мне кажется, дежавю со сталинскими временами, помните хроники с восторженными возгласами колхозниц и рабочих в честь Вождя всех времен и народов? Так вот сейчас,как я понял, пошла директива главам регионов собирать материал восславляющий нашего Нового Вождя girl-angel_rt_62.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот тут заметно по теме: кто потихоньку жирует-все против, даже не задумываясь, что есть те люди, которые действительно сводят концы с концами.
Ну если у вас все хорошо и попа в тепле, так помогите нуждающимся. Только делом, а не голосом.
Вы мне скажите, а Вы официально трудитесь?
Налоги в казну платите?
А то раздать все и всем по тугрику желание у вас огромное, а вот вносите ли Вы лепту в сбор этих самых тугриков...
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 15.05.2020 07:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр