загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В России) отсрочка и пособия везде
Кстати, отсрочка и суммы по ней как раз больше подходят для регионов, а не для московских ипотек
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выплату кредитов, ипотеки заморозили всем американцам. Если нет денег оплачивать квартиру, то тебя из нее никто выселять не будет, оставят жить. Благотворительные организации раздают бесплатные наборы продуктов.
Это неправда. Заморозили только тем, кто имеет государственную ипотеку. Все остальные, как платили, так и платят.
Бесплатные наборы продуктов у нас государство раздало нуждающимся и благотворительных активностей тоже навалом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что законы такие)
Уплата налогов гражданами осуществляется в добровольном порядке. Хочешь - плати, не хочешь - не плати😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Делала заказ на товары для сада в Кастораме. Доставку привезли только через неделю. Раньше не могли, очень много заказов, не справляется доставка и сборка. И такая картина во всех строительно-садовых гиперах. Явно народ не на последние копейки ремонты делает и качели покупает. Я только за адресную поддержку на данном этапе развития событий.
Я тоже- инвалидов и пенсионеров нужно поддержать. Тех, кто не может работать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни на чтотне надеюсь и не прошу. Но большинству копить нереально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уплата налогов гражданами осуществляется в добровольном порядке. Хочешь - плати, не хочешь - не плати😊
Ну ну) а потом - хочешь не хочешь- сиди)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что мешает заработать на еду?
Я тоже этого не понимаю. Вокруг полно высокооплачиваемой работы, полно свободных рабочих мест по всем специальностям и берут на них всех подряд. Просто приходи и работай😊
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Российские СМИ сказали, что американские СМИ говорят, что американцы недоедают😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В России) отсрочка и пособия везде
И наборы продуктов везде бесплатно раздают?😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тоже этого не понимаю. Вокруг полно высокооплачиваемой работы, полно свободных рабочих мест по всем специальностям и берут на них всех подряд. Просто приходи и работай😊
Да хоть тем же курьером- на еду хватит, на айфон нет, хотя...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И наборы продуктов везде бесплатно раздают?😊
Многодетным да и не только многодетным, в МО , например, и в Свердловской области
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 09:19
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уже в апреле там безработица составляла 10 млн. человек. Сейчас каждую неделю количество безработных увеличивается примерно на 7 млн. в неделю. Эта 1000 долларов как мёртвому припарка.
Не знаю, у меня близкий родственник там живет, у большинства все нормально, ему платят зарплату с 15 марта - не работал, выходят 29 мая на работу. Безработица коснулась нелегалов и т д в основном
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня близкий родственник там живет, у большинства все нормально, ему платят зарплату с 15 марта - не работал, выходят 29 мая на работу. Безработица коснулась нелегалов и т д в основном
У меня родители в деревне живут, тоже все ок
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это неправда. Заморозили только тем, кто имеет государственную ипотеку. Все остальные, как платили, так и платят. Бесплатные наборы продуктов у нас государство раздало нуждающимся и благотворительных активностей тоже навалом.
Какую-то государственную ипотеку придумали. Просто звонишь в банк и говоришь, что пока не можешь платить ипотеку. Банк говорит ОК.
Интересно, где эти бесплатные наборы раздавали? Или разок раздали и сказали - хватит, идите работать дармоеды?😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ну) а потом - хочешь не хочешь- сиди)
Все и так сидят в так называемой самоизоляции😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все и так сидят в так называемой самоизоляции😀
Это лучше, чем в другом месте)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какую-то государственную ипотеку придумали. Просто звонишь в банк и говоришь, что пока не можешь платить ипотеку. Банк говорит ОК. Интересно, где эти бесплатные наборы раздавали? Или разок раздали и сказали - хватит, идите работать дармоеды?😀
И работают ведь те, кто хочет , а не сидит и выбирает- типа эта работа не по мне
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да хоть тем же курьером- на еду хватит, на айфон нет, хотя...
Ну да, на хлеб и воду хватит😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, на хлеб и воду хватит😊
Оххх) не только
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многодетным да и не только многодетным, в МО , например, и в Свердловской области
А в Штатах раздают и одиноким людям. Показываешь водительские права или карточку ID и тебе сразу выдают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр